Первый форум о приворотах

Вызов-переклад тоски

PinoColada писал(а):В данном обряде нужно фото...а если нет, ну совсем нет(!!!) его в соц.сетях. Можно на бумаге просто…

Сообщение MC7 » 31 авг 2016, 20:38

Clever, благодарю за ответ! можно еще один вопрос? вот Вы говорили
Clever писал(а):работает хорошо,у меня даже 2 раза за неделю

Вы имели в виду, что делали по 2 раза в неделю, или что один вызов срабатывал дважды в неделю? как быстро срабатывал у Вас?
с ув.,
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Clever » 31 авг 2016, 21:19

MC7,я имела в виду,что сделала в среду,а он сработал в пятницу,а потом в воскресенье,хотя ни первый,ни второй раз встреча не предполагалась)
На этой неделе сработал в субботу)
Соответственно,работает через 3-4 дня.Правда вызов делался специально под моего объекта,со стихией огня,и бьет в первую очередь по мыслям и желаниям. :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Ксана0910 » 01 сен 2016, 13:01

Уважаемая,Clever,вы пишите что переделанный вызов,а где можно посмотреть оригинал?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lady Winter » 01 сен 2016, 13:13

Ксана0910 изначальный вариант читать на фото при свече, потом фото сжечь. Еще встречала этот вызов когда слова пишутся на бумаге потом лист со словами сжигается. Но все ж таки оба варианта если и сработают, то только как вызов. По обрядовой части вариант Клевер более продуманный.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ксана0910 » 01 сен 2016, 15:20

Спасибо,в варианте Клевер,получается фото МЧ обмотанное нитью с 3-мя узламы тоже сжигается?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Clever » 01 сен 2016, 17:30

Ксана0910,почему тоже??Мы только это и жгем.Фото обмотанное нитью.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Mila_1987 » 02 сен 2016, 11:24

Clever , скажите пжлста, свечу модно разрезать? У меня красная толстая и большая )
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение Clever » 02 сен 2016, 23:08

Mila_1987,режьте)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение MC7 » 02 сен 2016, 23:10

но тут же вроде не обязательно красная свеча?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Clever » 02 сен 2016, 23:14

MC7,верно,не обязательно.Обычная восковая подойдет.Просто у Mila_1987 красная,и она тут тоже подойдет.
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!