Первый форум о приворотах

Избавление от неудач

От напущенной неудачи купите три яйца в первый день убывающей луны до полудня, без торга и с переплатой.…

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 15:51

Amata писал(а):купите три яйца

А если возможно купить только десяток, как с другими поступить?
Можно ли в холодильнике хранить и использовать для других обрядов постепенно?
Или их лучше птичкам скормить?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 29 авг 2016, 23:15

Kapel , на рынке домашние яйца можно и поштучно попросить, тем более, что Амата писала " не торгуясь и с переплатой"))
Kapel , ну уж если вовсе никак, то берите десяток. Остаток используйте для чистки, но в холодильнике не стоит хранить.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kapel » 31 авг 2016, 11:42

Альба писал(а): ну уж если вовсе никак

а возможна ли покупка частями?Вдвоём купить? Я- за три яйца с переплатой куплю...подруга- 7...
Или - вначале мне заплатить за семь,затем -за три?
(извините за дотошность, но некоторые обряды же требуют пунктуальной точности :oops: )
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Tatiana » 31 авг 2016, 12:43

Kapel, пусть подруга купит десяток, а Вы у нее уже три яйца.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Kapel » 31 авг 2016, 13:50

iyulia писал(а):Kapel, присмотритесь к частному сектору, у кого хозяйство и попросите, обычно те, у кого куры не отказывают продать яйца. Ну а если нет у Вас частного сектора, то в деревнях можно спросить.

Нет у нас такого совсем...только через авито заказать можно...
Tatiana!!!
Супер!!!Самый лучший способ!!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Валькирия » 31 авг 2016, 14:35

Вот читаю, и не понимаю... если мне нужен результат, именно через магию, то какие денежные вопросы? Магия, стихии, родные боги, и все силы, не приемлют экономии. НЕЛЬЗЯ думать о деньгах, увидел десяток яиц хоть за 100 долларов(если у вас проблемы с яйцами), так покупайте и не думайте! Да хоть под дерево оставшиеся разбейте! Ну, а если мысли об экономии возникают, то и обряд НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Нельзя быть чуть чуть беременной.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение kat1412 » 31 авг 2016, 14:38

Kapel, ну тогда подруга уже в курсе, почему вам нужно именно три яйца, а это уже изначально "не очень"...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Kapel » 31 авг 2016, 20:46

Валькирия!
Вопрос не в экономии!
Amata писал(а):купите три яйца в первый день убывающей луны до полудня

Написано конкретно - ТРИ! Вот и возник данный вопрос- можно ли купить больше ..У меня проблема купить только три яйца...три десятка- легко, три штуки-проблема...
Бабульки бдительные да сообразительные с вопросами лезут..А
kat1412 писал(а):ну тогда подруга уже в курсе, почему вам нужно именно три яйца, а это уже изначально "не очень"...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 31 авг 2016, 20:48

Kapel , да ну, в конце концов скажите, что "волшебная старушка" велела именно три купить, выкатывать будет)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 31 авг 2016, 20:50

Господи помилуй, девки, да что ж вы заморачиваетесь??? Купите десяток и изведите на чистки. Три яйца и еще три яйца и еще три.
А оставшимся одним обкатайте себя да и не парьтесь. И в холодильнике держите, что б не стухло. Отдельно можете покласть, коль уж вовсе заморочились, но тухлым катать - только болячек себе добавить.
Что ж все придумывают себе бремена неудобь носимые? Обряд не бесовской, черти не придут требовать добавки. Ну чего выдумываете невесть чего?
Нешто кто всерьез считает, что я покупаю соль к обрядам отдельно? Я мешок покупаю соли, мешок! И с мешка горстью черпаю. И муку я покупаю мешками, с той муки и в семью блины пеку и на погост и в Храм. И все - с одного мешка. И курицы у меня все вместе бегают, приспичило - выловила, бошку свернула и пошла. И вино в одной бутыли вызревает, и с той бутыли и друзьям налью, и на погост снесу и себе налью.
Ясно?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!