Первый форум о приворотах

Синяя птица

skazka , для меня это цвет начала пути, цвет радостного предвкушения, свежести чувств и впечатлений...весь мир…

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 12:02

Однажды синяя птица неожиданно влетает в окно вашей комнаты и попадает в ловушку. Что-то в этой заблудившейся птице привлекает вас, и вы решаете оставить ее у себя. Но, к вашему удивлению, на следующий день птица меняет цвет с синего на желтый! Эта очень необычная птица меняет цвет каждую ночь — на утро третьего дня она ярко-красная, на четвертый день она становится совершенно черной.

Какого цвета птица, когда вы просыпаетесь на пятый день?

1. Птица не меняет цвет, она остается черной.

2. Птица возвращается к своему изначальному синему цвету.

3. Птица становится белой.

4. Птица становится золотой.


Скрытый текст:
Ключ к тесту

Птица, которая влетела в вашу комнату, кажется символом удачи, но неожиданно она меняет цвет, заставляя вас беспокоиться о том, что счастье будет непродолжительным. Ваша реакция на эту ситуацию демонстрирует то, как вы реагируете на трудности и неопределенность в реальной жизни.

1.Те, кто сказали, что птица осталась черной, смотрят на жизнь пессимистически.

Вы склонны полагать, что, если ситуация однажды ухудшилась, то она никогда уже снова не нормализуется? Может быть, вам необходимо попробовать думать в таком ключе: если все так плохо, то хуже уже не будет. Помните, нет дождя, который не закончился бы, и нет ночи, после которой не наступил бы рассвет.

2. Те, кто ответили, что птица снова стала синей, практичные оптимисты.

Вы верите в то, что жизнь — это смесь хорошего и плохого; и что не стоит бороться с этой реальностью. Вы принимаете неприятности спокойно и позволяете вещам идти своим чередом без излишнего беспокойства и стресса. Этот взгляд позволяет вам благополучно переносить волны бедствий и не давать им унести себя.

3. Те, кто считает, что птица стала белой, под давлением ведут себя спокойно и решительно.

Вы не тратите время на волнения и нерешительность, даже когда развивается кризис. Если ситуация становится слишком скверной, вы чувствуете, что лучше вовремя прекратить это невыгодное дело и поискать другой путь к своей цели, чем увязнуть в никому не нужном горе. Этот подход означает, что все, вроде бы, происходит естественным образом и при этом по-вашему.

4. Тех, кто сказал, что птица стала золотой, можно описать словом «бесстрашный».

Вы не знаете, что такое давление. Для вас каждый кризис — это благоприятная возможность. Вас можно сравнить с Наполеоном, который сказал: «…Невозможно — это не французское слово». Но будьте осторожны, не дайте своей безграничной уверенности взять над вами верх. Грань между бесстрашием и безрассудностью очень тонкая.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Эльмор » 31 авг 2016, 12:10

Skazka, спасибо за интересный тест :) .
Ответ тоже неожиданный, удивил, я не думала, что я бесстрашная. :D
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 31 авг 2016, 14:49

skazka , ну никак птица не становится указанных цветов! Она очень яркая, изумрудная, сверкающая! И поёт! И отпускать её мне вовсе не страшно, вот возникло желание отпустить, я знаю, что она непременно вернётся!..
"Улетаешь? Лети, пожалуйста!.. Знаешь, как отпразднуем встречу!"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 31 авг 2016, 14:59

Альба, вот я тоже увидела ярко-зеленую, глубокого травянистого цвета. Что тогда это значит???
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Miranda » 31 авг 2016, 15:20

Альба писал(а):skazka , ну никак птица не становится указанных цветов!

Аналогично) Моя яркого фиолетового цвета и меняет она цвет из-за стресса, который получила попав в ловушку. И чтоб она вновь приобрела свой обычный синий облик, нужно всего лишь выпустить её на волю.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 15:49

Альба,Ваш вариант мне кажется схожим с пунктом 4. Там золотая - у Вас сверкает. А вот изумрудный или зеленый цвет, как у kat1412... Идем к ассоциациям) С чем связан у Вас лично зеленый цвет? С какой эмоцией?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 15:49

homia4ek, Вы про свою птицу всё сами поняли, в том числе и что с ней делать)))
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение kat1412 » 31 авг 2016, 15:56

skazka,ох, ну пожалуй как в известной песне "...есть надежда в сердце у меня", цвет хороший такой. Только я в отличие от Альбы хотела эту птицу не отпускать ни при каких обстоятельствах=)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 16:44

kat1412, а это уже от жизненных обстоятельств зависит) Кто-то отпускает, чтобы посмотреть, вернется или нет, твое или не твое. А кто-то не хочет таких экспериментов, особенно если удача не свалилась на голову, а достигнута "непосильным трудом")
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Альба » 31 авг 2016, 16:58

skazka , для меня это цвет начала пути, цвет радостного предвкушения, свежести чувств и впечатлений...весь мир распахнут для меня!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в В психологической гостиной



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!