Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 17:26

Добрый день! Это тема-"Обсуждение Вызовов", для флуда есть другие темы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Серая герцогиня » 24 авг 2016, 23:03

Спасибо за ответы,все было норм с ним мы не пара еше но все к этому шло,пооизошло такое что он меня знать уже не хочет не слушая то что Я не виновата.вот и добиваюсь того чтоб он меня выслушал.....извините если не по теме
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 11:10

зравствуйте! сделала вызов, объект приснилась в ту же ночь, и говорила мне очень неприятные вещи, и что видеть не хочет, и вообще, чтоб я больше не приходила, и всё в таком духе. Означает ли это, что на самом деле она так думает обо мне? и еще, бывает ли, что объект и приснится и придет после вызова? или можно уже не надеяться, и считать что вызов сработал сном?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 14:40

MC7 писал(а):зравствуйте! сделала вызов, объект приснилась в ту же ночь, и говорила мне очень неприятные вещи, и что видеть не хочет, и вообще, чтоб я больше не приходила, и всё в таком духе. Означает ли это, что на самом деле она так думает обо мне? и еще, бывает ли, что объект и приснится и придет после вызова? или можно уже не надеяться, и считать что вызов сработал сном?

Могу судить только по собственному опыту на разных объектах. Может с негативом думать в реале объект, если во сне бесится. Не обязательно прямо с ненавистью - во сне-то многое принимает гипертрофированные формы. Со знаком минус. А так чтобы и во сне, и наяву потом пришел - бывает. Я про себя уже писала. Добавлю, что у меня так получалось только в том случае, если объект реально хотел встречи и ко мне чувства имел, просто что-то ему мешало приехать. Например, врожденная лень-матушка ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 15:16

Ishtar, спасибо Вам за подсказки и за то, что делитесь собственным опытом! еще я с объектом во сне говорила на английском языке (не думаю, что она его очень-то знает), так что буду надеяться, что она меня хотя бы не ненавидит..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 09:10

Ishtar, отписываюсь о результате. Вызов сработал! сегодня с утра смс (с января не было), но смс негативного содержания (значит, и сон был прав)..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Русалочка » 30 авг 2016, 11:20

MC7 писал(а):объект приснилась в ту же ночь, и говорила мне очень неприятные вещи, и что видеть не хочет, и вообще, чтоб я больше не приходила, и всё в таком духе. Означает ли это, что на самом деле она так думает обо мне?

хотелось бы верить и в обратную версию ) такие иногда приятные сны после вызовов снились, такое притяжение...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 11:25

Русалочка писал(а):такие иногда приятные сны после вызовов снились, такое притяжение

это впервые был такой негатив от неё во сне и наяву..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lauria » 30 авг 2016, 15:24

Уважаемые Форумчанки! Темы "толкование снов" и "флудилка"находятся в других разделах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Серая герцогиня » 20 сен 2016, 09:47

Вышло некое недорозумение с МЧ,до этого вызовы на него деиствовали оочень быстро,а сейчас ваше ноль результат....как быть,продолжать вызывать может пробьет его?или что та другое посоветуйте??
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!