Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 01:57

kleopatra2233, доброго времени.

К сожалению, расклад вышел не радостным.
Алексей полностью в новых отношениях, возвращаться к Вам не собирается, я бы даже сказала, что он отгоняет от себя такую возможность и не хочет подобного развития событий. Для него все осталось в прошлом и чего-то позитивного...ну как-то нечего даже написать. Вас он видит одинокой и агрессивной, для него не самый приятный образ, от эмоций к Вам (романтических) освободился. Занял оборонительную позицию и настороженно отгородился.
Может работа на него еще не развернулась?
В перспективе на следующий месяц я не увидела встречи или звонка, скорее Ваше ожидание этого
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 02:16

Татуся, доброго времени.

Кто-то Вас затмевает, женщина, к которой он переживает острую влюбленность, оттого он и отгородился. Это кто-то новый, с кем еще быт не заел и кого он мало знает, в основном идеалистические представления у него о девушке, чуть ли не на пьедестал вознес.
Несмотря на это с Вами хочет стабильности и определенности, но на своих правилах, расставаться не хочет и не планирует. Хотя жаждет некоторого обновления/изменения, свежей струи между вами.
Не увидела большой любви, скорее привычная привязанность, но он не планирует Вас отпускать и Вы по своему ему дороги.

В перспективе на месяц возможно попытаетесь с ним расстаться так как ситуация накалится и все будет становиться только более тягостным. Но этот момент будет пережит.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 02:19

В данный момент набор остановлен, жду обратной связи от всех участников и Практикум закрываю.
Сделаю исключение(в случае, если успеете до закрытия темы), если нужен будет просмотр на магическое воздействие - эту тему пока так и не осветили.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Татуся » 30 авг 2016, 10:03

Спасибо за просмотр :Rose:
Lunam писал(а):Кто-то Вас затмевает, женщина, к которой он переживает острую влюбленность, оттого он и отгородился. Это кто-то новый, с кем еще быт не заел и кого он мало знает, в основном идеалистические представления у него о девушке, чуть ли не на пьедестал вознес.

Тут я даже не знаю, что и сказать....возможно :( вот только я думаю куда еще-то, нас и так у него двое... и как Вы думаете он с ней встречается?
Lunam писал(а):расставаться не хочет и не планирует

Это да, сам мне сказал: отпустить тебя не смогу, если только ты не встретишь кого-то и не уйдешь от меня.
Lunam писал(а):Не увидела большой любви, скорее привычная привязанность, но он не планирует Вас отпускать и Вы по своему ему дороги.

И тут Вы абсолютно правы, чувства любви у него нет ко мне точно, его все устраивает, правда он старается окружить меня заботой и вниманием по мере возможности, но если бы любил... было бы все по другому.
Lunam писал(а):В перспективе на месяц возможно попытаетесь с ним расстаться

Да, я уже и пыталась, но уйти и отпустить пока не могу...
Еще раз Вам спасибо!
Р.S. Я конечно понимаю, что это большая наглость с моей стороны, но если вдруг никто новенький не придет за просмотром на маг.воздействие, может быть посмотрите меня :oops:
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение kleopatra2233 » 30 авг 2016, 12:17

Lunam,добрый день! Спасибо за просмотр!
///
kleopatra2233
 
Сообщений: 32

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 12:45

Татуся писал(а):Тут я даже не знаю, что и сказать....возможно вот только я думаю куда еще-то, нас и так у него двое... и как Вы думаете он с ней встречается?


Да, думаю, что весьма активно

Татуся писал(а):Р.S. Я конечно понимаю, что это большая наглость с моей стороны, но если вдруг никто новенький не придет за просмотром на маг.воздействие, может быть посмотрите меня


Не могу :) один человек - один просмотр, иначе нужно будет всем заинтересовавшимся рассматривать все жизненные сферы :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 12:47

kleopatra2233, благодарю Вас за такую подробную обратную связь. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Miranda » 30 авг 2016, 13:10

Уважаемая Lunam, доброго Вам дня :Rose:
Даю обратную связь по истечении месяца.
Я бы сказала, что встреча произойдет, с его подачи и по его инициативе, возможно, что в первой декаде августа. Но не факт, временные рамки я в принципе не просматривала, но было указание на это). Буду ждать обратной связи :Rose:

Встречи не было.
В течении месяца мы не общались вообще, в соцсетях в том числе) :)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Lunam » 30 авг 2016, 14:09

homia4ek, благодарю за обратную связь :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лёка » 10 сен 2016, 21:27

Lunam, отпишусь по своей ситуации.
Да, со мной решили заключать сделку, как Вы и сказали, более того даже успели подготовить бумаги, но....
Препятствия - я уехала на работу в другой город, в итоге сделка отменилась (по моей инициативе, получается). Поэтому же думаю и доход не был виден в раскладе...
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!