Первый форум о приворотах

Остуда для себя

Мне эта остуда помогла. Как будто анестезию укололи: больше нет тоски, нет боли, больше не хочется выть на…

Сообщение Brandy89 » 25 фев 2016, 15:00

Svit скажите, а остуда не убирает чувства, а просто на время притупляет их? И "блок на чакру" это как? Это на всегда не останется?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Wanda » 25 фев 2016, 15:07

Brandy89, со временем проходит, у всех по-разному. На меня подействовало так, что в принципе эмоции пропали, все. Что относительно мч, что остальные. Даже позитивных не было. Апатия. Так и проявляется, например, блок на сердечной. Попробуйте сделать от волнения и беспокойства. Поищите на форуме. Трясти перестает, мысли об объекте остаются, но от них уже не сводит и не дергает)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение кукла » 27 апр 2016, 10:22

Всем здравствуйте! Вчера сделала остуду себе и решила отписаться. Заговор рабочий! Лезу на стенку уже 2 месяца, извожу себя, накручиваю, постоянно жду звонка... Провела вечером обряд и о чудо, сердце успокоилось. Хотела выдавить из себя слезы - не получилось, всплываемый его образ - размытый. Сегодня хочу повторить, чтобы охладеть к нему совсем. Еще хочу добавить свои ощущения: водой мазала область сердца и почувствовала холод который еще несколько часов держался - это нормально?
кукла
 
Сообщений: 2

Сообщение Lady Winter » 27 апр 2016, 15:48

кукла писал(а):Вчера сделала остуду

А сегодня уже рассказали)). Рановато как минимум. А лучше вообще не говорить.
кукла писал(а):Сегодня хочу повторить
обряды - не таблетки, их горстями не принимают. Разве здесь написано что обряд длится несколько дней подряд?
кукла писал(а):почувствовала холод который еще несколько часов держался - это нормально?

нормально, это Ваше восприятие, ощущение
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Татьяна7 » 15 май 2016, 04:52

Остуда действует прекрасно.
Аватар пользователя
Татьяна7
 
Сообщений: 47

Сообщение танюфка » 21 май 2016, 20:16

Очень действенный обряд
..помогает быстро...спасибо...
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение cary » 31 июл 2016, 13:15

Agleh
Шикарная вещь! Спасибо Вам, действительно простая и помогает моментально. :good:
Мучалась последние пару месяцев изо дня в день. Изводила себя, накручивала, плохо ела и спала, постоянно у телефона в ожидании чуда... Потом стало понятно, что лучше уже не станет, само не пройдёт и надо что-то делать.
Сделала с восковой свечёй, родниковой водой и гвоздём. Читала 9 раз и на середине начала плакать(вот такой вот эффект), потом уже когда выпила воды и умылась ею - успокоилась. Состояние непонятное, нечто среднее между анестезией и лоботомией :pardon: Специально стараюсь не думать о нём, чтобы не "проверять" действие остуды, но даже если и всплывают мысли, то сами куда-то рассеиваются и ускользают. Правда нет позитивного заряда, просто отстраненность какая-то..
cary
 
Сообщений: 17

Сообщение Алена07 » 29 авг 2016, 23:23

скажите , эта оттуда снимает привязку к объекту, а сам объект тоже отвязывается? я делала себе чистку и мне сказали , что и себя и его от себя я этим отрезаю. как это все действует?
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Альба » 29 авг 2016, 23:29

Алена07 , остуда снимает эмоциональный накал. Ваш накал, тоску и вой по объекту.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 24 сен 2016, 20:19

Алена07 писал(а):эта оттуда снимает привязку к объекту, а сам объект тоже отвязывается?

действительно хороший вопрос, меня тоже волнует. Знаю, что эта остуда работает хорошо, уже использовала ее ранее, но тогда мне не был важен этот момент. Если я хочу остудить себя на счёт конкретного человека, но не хочу, чтоб у него пропадали чувства ко мне, если таковые имеются, не заденет ли это и её тоже? не перекроет ли наш энергетический канал (если он есть)? хочу, чтоб по мне страдали, а мне было фиолетово. благодарю.

Альба писал(а):Ваш накал, тоску и вой по объекту

а досаду и злость тоже снимет?
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!