Первый форум о приворотах

на открытие дорог

Здравствуйте. Этот обряд не обязательно проводить дома? Можно же в другом…

Сообщение Katja » 02 янв 2016, 07:14

Letnee_utro писал(а):
Сёгун писал(а):Я сам с Сибири, самый север Красноярского края и осина у нас растёт. Я уже попросил родителей сделать и прислать мне фото. Как будет на руках выложу и покажу как осина выглядит зимой, дабы найти её проблем не возникало.

Спасибо, я не в Сибири, но, может, кому-то фото пригодится. Извините, не хочу писать в эфир, где я, но нет здесь осины. Это абсолютно точно.

Магазин с банными принадлежностями в помощь, веники продают из почти всех пород деревьев основных. Закажите. Пригодится.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Lisa Alisa » 03 июл 2016, 18:58

Доброго вам дня, уважаемый Сёгун! У меня возник такой вопрос по обряду: время проведения - полночь. Затем надо унести сверток на перекресток "подалече". Это надо сделать сразу после проведения обряда, ночью? И насколько "подалече", ночью особо далеко не уйдешь.
Аватар пользователя
Lisa Alisa
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 03 июл 2016, 19:12

Lisa Alisa писал(а):Это надо сделать сразу после проведения обряда, ночью?


Да, сразу после проведённого обряда.

Lisa Alisa писал(а):И насколько "подалече", ночью особо далеко не уйдешь.


Здесь у каждого подолее своё, когда делал себе уносил через дорогу на помойку в соседних домах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ulia3200 » 29 авг 2016, 22:20

Добрый вечер Сёгун. Вопрос т.е. можно перекресток и асфальтированный и как у вас на помойке?и перекресток 4 сторонний?
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Сёгун » 30 авг 2016, 06:15

ulia3200 писал(а):Добрый вечер Сёгун.

Добрый :)
ulia3200 писал(а):т.е. можно перекресток и асфальтированный

Можно, ведь от того, что он асфальтированный он не перестаёт быть перекрёстком...
ulia3200 писал(а):перекресток 4 сторонний?

Да
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Suyzanna » 06 окт 2017, 22:21

Уважаемый Сёгун! Если работаешь с клиентом,то уносить веник можно клиенту или же я должна сама его уносить и сжигать на перекрестке? Спасибо за ответ.
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Сёгун » 06 окт 2017, 22:53

Suyzanna писал(а):Уважаемый Сёгун! Если работаешь с клиентом,то уносить веник можно клиенту или же я должна сама его уносить и сжигать на перекрестке? Спасибо за ответ.


Лучше унести самой, а то клиенты такие.... клиенты, что обязательно косячат, если такая возможность представится. Особенно тогда, когда появляется необходимость что то сжечь
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Милания » 13 янв 2018, 19:17

Здравствуйте. Этот обряд не обязательно проводить дома? Можно же в другом помещении?
Милания
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 24 янв 2018, 10:39

Милания писал(а):Здравствуйте. Этот обряд не обязательно проводить дома? Можно же в другом помещении?

да, можно и вдругом помещении
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!