Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 18:52

*Лаванда* писал(а):Танюш,ты вся в работе,но напишу сюдатебе,вдруг время появится на меня Сон мне сегодня приснился странный такой...хожу я по секондхенду))) Я не хожу обычно в такие магазины,а тут на тебе,пришла. Брожу между тряпок-то и вижу,шелк такой красивый,в горошек висит.Фон красный,а горошки белые))) Лепота))) И главное целый ряд таких горошков,варианты разные,есть мельче горох и есть крупнее))) Трясла этими тканями да иду себе дальше.Смотрю,зал такой просторный,там мой муж откуда-то взялся. Сидит и ноет,что хватит уже шататься по магазину. А я ему говорю,смотри,куртка классная какая висит,схватила ее,покрутила...не,говорю,не твой размерчик. Иду дальше,шорты висят мужские...целый ряд. Подхожу,мужа спрашиваю,давай шорты купим тебе,твой размер как раз есть. Он молчит.Я иду дальше,шорты плавно переходят в труселя))) У меня мысль сразу,чё это в секонде труханы продаются???Но мужу предложила....купи говорит! Я аж проснулась

Эхх, не в полоску, а в большой горошек я себе купилааа плааатье Сен-Лоран ааат душевных ран...Это не я, это Юля Коган и группа Ленинград :) Обожаю эту песню :) Хороший сон! Про платье-то. Хоть и из секонда. Кстати, зря не ходишь в такие места! Там такие классные вещички можно откопать! Тот же Сен-Лоран :D Трусы там тоже продают. Не представляю. как это можно надеть...фу...чужое белье :bad: Но раз есть предложение, значит, и спрос имеется :D Так. Это я отвлеклась :) По сну. Жди хорошего. Тут и по части мат. положения, и новые любовные переживания будут. Раз красное, да в белый горох, то всё со знаком плюс должно быть. А вот то, что из секонда, наводит меня на мысль о том, что все это со старыми какими-то делами, планами будет связано. Про трусы. Тут дела и мысли настоящего. Ты мужу предлагаешь насчет работы-то, а он все раскачивается, никак не раскачается. Вот что.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 18:54

ljuba писал(а):И ещё скажите к чему снится беременность?

Несколькими страничками выше мы подробно обсуждали эту тему :) И планы новые может означать, и ПМС банальный может такие сны навевать, и настоящую беременность может пророчить. Разные значения могут быть. В зависимости от общего контекста сна, когда снился и пр.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение *Лаванда* » 28 авг 2016, 21:41

Ishtar писал(а): По сну. Жди хорошего. Тут и по части мат. положения, и новые любовные переживания будут.

Ну наконец-то! Дожила! :-) :oops:
Ishtar писал(а): Ты мужу предлагаешь насчет работы-то, а он все раскачивается, никак не раскачается.

Ну согласился ведь,окаянный! Купи, сказал,не отвертится,таки куплю! Я сказала! 8)
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 21:44

*Лаванда* писал(а):Ну согласился ведь,окаянный! Купи, сказал,не отвертится,таки куплю! Я сказала!

Так он и в жизни соглашается! А воз и ныне там :( Ну, может, платье в горошек - сигнал, что именно это дело сдвинется с мертвой точки :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 29 авг 2016, 00:33

Ishtar доброго времени суток :Rose:
Вдохновленная вашими толкованиями, стала стараться запоминать то что снится...
Сна полностью сегодняшнего не помню, но запомнился один яркий момент. Мне кажется неплохой.
Общая картина сна. Я на какой-то вечеринке. Выгляжу хорошо. Себе нравлюсь. Одета в платье, но не строгое, а такое летнее, летящее. Какие-то люди незнакомые, но приятные. Знакомых лиц вообще нет. Вроде как меня кому-то представляют, знакомят. Место вечеринки из сна мне также не знакомо. И вдруг в какой-то момент без особой связи какая-то девушка (лица не вижу) берет меня за руку и ведет к дивану. В следующий момент я залезаю на это диван без обуви и начинаю на нем прыгать как на батуте. При этом он так хорошо пружинит. И меня не смущает это действо и никого не смущает. Хорошо помню как я прыгаю высоко, прям чуть ли головой не бьюсь об потолок. И отчетливо помню чувство легкости, скольжения платья по ногам и вообще какое-то чувство счастья.
По ощущениям хороший сон. А Вы что скажете? :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zvezdy » 29 авг 2016, 13:24

Ishtar писал(а):А какие именно часы? Наручные? И Вы во сне четко видите, какое время они показывают?

Часы наручные но время не вижу..=((
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Ishtar » 29 авг 2016, 17:51

Лисёнок писал(а):Сна полностью сегодняшнего не помню, но запомнился один яркий момент. Мне кажется неплохой.
Общая картина сна. Я на какой-то вечеринке. Выгляжу хорошо. Себе нравлюсь. Одета в платье, но не строгое, а такое летнее, летящее. Какие-то люди незнакомые, но приятные. Знакомых лиц вообще нет. Вроде как меня кому-то представляют, знакомят. Место вечеринки из сна мне также не знакомо. И вдруг в какой-то момент без особой связи какая-то девушка (лица не вижу) берет меня за руку и ведет к дивану. В следующий момент я залезаю на это диван без обуви и начинаю на нем прыгать как на батуте. При этом он так хорошо пружинит. И меня не смущает это действо и никого не смущает. Хорошо помню как я прыгаю высоко, прям чуть ли головой не бьюсь об потолок. И отчетливо помню чувство легкости, скольжения платья по ногам и вообще какое-то чувство счастья.
По ощущениям хороший сон. А Вы что скажете?

Действительно хороший сон. Это заряд энергии внутренний у Вас накопился :) Можно просто повеселиться, подурачиться, а можно и с пользой употребить :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 29 авг 2016, 18:06

Zvezdy писал(а):Часы наручные но время не вижу..=((

Нерационально время свое расходуете, не на то, что нужно, не хватает времени или кажется, что не хватает.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 30 авг 2016, 13:46

Помогите пожалуйста разобраться с сегодняшними снами :)
Сон 1
Приснилось, вроде я с подругой каким-то образом оказалась дома у объекта. Его быть дома не должно, но я захожу в спальню и вижу, что кто-то спит. Мне страшно и мысли о том, как я буду объяснять ему, как я сюда попала.
К слову, мне подобное часто снилось (наверное связано с вызовами), иногда его дома не оказывалось, а иногда мы очень даже мило общались )
Потом из спальни вышел не объект, а совершенно незнакомый человек и к тому же пьяный. Он стал гнаться за нами, а мы убегали.
Сон 2
Снится незнакомый мужчина, очень интересный, в моём вкусе и мне он нравится. По ходу выясняется, что и я ему нравлюсь. Он разведён, у него сын лет 10, такоё симпатичный мальчик, который здесь же рядом. Мужчина предлагает мне выйти за него замуж. Мы общаемся, я в белом платье и тут я понимаю, что я без макияжа, ну думаю, сейчас как увидит меня ненакрашенной и жениться передумает )) Но всё нормально )
Потом я вижу маленького аиста, но такого слабенького, мне стало так его жалко и я начала плакать
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Белая » 30 авг 2016, 16:42

Ishtar,здравствуйте!Приснилось,что взяла у знакомой голубя в свои руки,а потом передала его еще кому-то(уже не помню кому).К чему такой сон?Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!