Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Katja » 02 авг 2016, 22:40

:Rose: рада, что нашли у нас, что искали.
Да наш форум активный и "живой", и мнооо информации, мы же работаем более 5 лет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Rikki » 16 авг 2016, 12:23

Целый месяц в истерическом состоянии искала кого-то,кто может сделать приворот,считала,что самой это нереально сделать. Через немереное количество шарлатанов прошла, хотя бы мозгов хватило деньги им не отдавать)) обычные форумы переполнены теперь фэйковыми комментариями,где все эти "маги" себя рекламируют... Хорошо,что не сдалась,нашла ваш форум все же)
Rikki
 
Сообщений: 32

Сообщение Luna9 » 29 авг 2016, 13:07

Искала остуду, а нашла для себя целый мир на этом Форуме)) Я с вами уже полтора года, хоть и пишу здесь редко. Но не представляю своей жизни без этого сайта! Прошла и диагностику на способности (что в свою очередь сильно порадовало), и две диагностики ситуаций, получила массу нужных ответов, по сей день черпаю полезную информацию! Все это очень положительно влияет на мою жизнь, потому что я очень много лет искала нечто в мире магии и свое место в нем. И нашла я всё это именно здесь :) Поэтому очень благодарна создателям и всем, кто поддерживает жизнь любимого Форума :Rose:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Katja » 15 окт 2016, 07:04

:Rose: очень хорошо, что вы не заблудились во всемирной паутине и вышли на нас! :Rose:
Спасибо за хорошие слова о нашем общем деле, о нашем втором доме - этом ресурсе.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Мартинька » 26 ноя 2016, 13:08

Как и многие, в период какой-то депрессии и отчаяния искала способы вернуть мужа или сделать хоть что-то... наткнулась на форум :pardon:
И на самом деле очень этому рада, потому что читаешь и понимаешь что со всеми проблемами можно справиться :)
А главное, тут очень доброжелательные и отзывчивые люди :good:
В БД мне сделали диагностику, помогли разобраться с некоторыми непонятными для меня моментами (спасибо Lauria и Lunam)
А также сейчас участвую в Практикуме у замечательной Lauria и честно, у меня одни положительные эмоции и огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Плюс читаю, черпаю полезную информацию и думаю что остальные Мастера такие же ассы в своём деле, хочется всем сказать спасибо за то, что помогаете, направляете и относитесь с душой и с пониманием :Rose: :Rose: :Rose:
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Katja » 26 ноя 2016, 13:21

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение lalas28 » 15 дек 2016, 20:41

Добрый вечер:)искала остуду на себя, сил не было от мыслей...В итоге не могу выйти отсюда-зачиталась!Вы замечательные и не унывающие.Спасибо за это.
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 21:21

lalas28 , спасибо за добрые слова!
Значит, и остуда уже не нужна?)))))))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение lalas28 » 18 дек 2016, 13:53

Альба писал(а):lalas28 , спасибо за добрые слова!
Значит, и остуда уже не нужна?)))))))...

Вчера ещё раз прочитала. И умылась этой же водичкой. Только вот разболелась ещё сильнее))может быть от заговора такое? Правда я простудилась до того как читала его...
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Млания » 22 янв 2017, 22:25

Наверное я из немногих, кто искал простые , не осложненные чистки и защиты , и Гуглом попала сюда, благодарю за ценные материалы и подсказки от Практиков и Мастеров.
Аватар пользователя
Млания
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!