Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Tiger » 28 авг 2016, 10:55

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по просмотру. Работаю на Таро Тота.
Делала расклад на подбор ритуала для снятия защиты. С вопросом: какой будет результат от работы обряда на объекте. Получила: Башня+Луна+3 мечей Как итог: Принцесса дисков. Получается, что защиту разрушить мне удастся. Вот только итог смущает. Карта не магическая. Как ее тут понимать? Сама карта означает, что защиты на человеке нет. Может быть так и нужно понимать, что как итог полное отсутствие защиты?

Есть еще важный для меня вопрос, не хотелось бы писать в разные темы, поэтому задам здесь. Я только учусь диагностике и немного путаюсь с вопросами и ответами карт. Никак не удается до конца понять, когда и какие карты как оценивать. Подскажите, если я задаю вопрос «какой результат я получу от работы данного обряда?», то карты порчи, приворота укажут, что в результате я получу именно порчу и приворот. А если выпадут положительные карты успеха, победы и т.п., то мое нападение будет отбито? Или наоборот?
Может быть я вообще не правильно вопрос задаю и потому не могу верно интерпретировать результат? Может на результат лучше задавать вопрос: какой будет результат от работы обряда? И оценивать как написала ниже. Карты приворота – приворот. Карты успеха или нейтральные карты – приворот не сработает или нападение будет отбито.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Ginny » 28 авг 2016, 22:50

Tiger, здравствуйте.
Вы спрашиваете
Tiger писал(а):какой будет результат от работы обряда на объекте

Защиту Вы снимете/ослабите - да, но судя по
Tiger писал(а): Башня+Луна+3 мечей

приведете в нестабильное состояние..впечатление по 3 Мечей, что Вы не одна на этом игровом поле. Хочется спросить - а надо ли? (не знаю, что хотите использовать, но как - то негативно в результате).
В принципе, результат=итог, но Вы будто возвращаетесь в первоначальное состояние. Принцесса (Паж) - это начало, и по Дискам (Пентаклям) - продумайте заново, изучите, Вы в итоге опять в роли ученика и выжидающего.
Tiger писал(а):если я задаю вопрос «какой результат я получу от работы данного обряда?», то карты порчи, приворота укажут, что в результате я получу именно порчу и приворот

Не всегда, раз уж
Tiger писал(а):только учусь диагностике и немного путаюсь с вопросами и ответами карт

путаетесь. Иногда лучше получить
Tiger писал(а):карты успеха, победы

Далее вернее
Tiger писал(а):Может на результат лучше задавать вопрос: какой будет результат от работы обряда?

спрашивайте о результате и как повлияет на отношения данный обряд, к примеру. Либо используйте готовые расклады/проверенные. Далее, с практикой и "разговор" с инструментами станет понятнее.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tiger » 28 авг 2016, 23:59

Ginny , спасибо за разъяснения. :Rose: Хотелось бы уточнить, что именно Вы имели ввиду?
Ginny писал(а):впечатление по 3 Мечей, что Вы не одна на этом игровом поле. Хочется спросить - а надо ли?

Дело в том, что я прочитала эту карту как разрушение отношений. По моим значениям 3 мечей как раз карта порчи на отношения, рассорка, которая приведет к разрыву. Я не права? Есть соперница и есть желание эти отношения разрушить до основания. Я тут пытаюсь одним выстрелом двух зайцев убить, но обряд позволяет (собираюсь работать рунами). Или Вы имели ввиду, что есть магические воздействия со стороны третьего лица? Но тут как-то совсем не по теме вопроса. Ну или я что-то недопонимаю :oops:
Ginny писал(а):Вы в итоге опять в роли ученика и выжидающего.

Я не очень поняла этот момент. Что значит ученика и выжидающего? Я все разрушу, результат такой негативный меня очень устраивает. Но вот эта Ваша фраза смутила. Не поняла, что именно Вы хотели сказать. Что придется все начинать с нуля? Если так, то меня все устраивает, особенно если я не ошиблась на счет соперницы. Тем более, что у меня ситуация такова, что и придется все начинать сначала, вот и хочу подготовить объект.
Ginny писал(а):Иногда лучше получить
Tiger писал(а):
карты успеха, победы

Подскажите, пожалуйста :Rose: , как лучше сформулировать вопрос, когда карты успеха будут указывать на то, что мой ритуал сработает так как я желаю. Вот никак я этот помент понять не могу, когда же карты успеха именно то, что надо. У меня именно проблема с подборкой обряда, часто не могу понять с какой позиции оценивать.
Ginny писал(а):спрашивайте о результате и как повлияет на отношения данный обряд, к примеру

Я спрашиваю о результате, получаю карты приворота, например и это означает, что как результат приворот? Если карта негативная или нейтральная, то обряд не сработает? Спрашиваю, как повлияет на наши отношения данный обряд и тут как раз позитивные карты будут указывать на то, что результат меня удовлетворит. Я верно все поняла?
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Ginny » 29 авг 2016, 01:32

Tiger писал(а):я прочитала эту карту как разрушение отношений. По моим значениям 3 мечей как раз карта порчи на отношения, рассорка, которая приведет к разрыву

Tiger писал(а): ритуала для снятия защиты.

Вы говорили о снятии защиты, об этом и спрашивали инструменты, не так ли? Не стоит "притягивать за уши". Вы, по идее, внесли дисбаланс обрядом. Отвернули. Но спрашивали лишь о снятии защиты. И как отразится на объекте.
Tiger писал(а):порчи на отношения, рассорка, которая приведет к разрыву

Вам показали результат воздействия на объект, но именно в плане снятия защиты/его состояние.
Вы либо еще что - то делали/обряд "вдогонку", но ведь итогом
Tiger писал(а): Принцесса дисков

Достаточно стабильно. Новый подход. С пониманием темы.
Далее
Tiger писал(а): Что придется все начинать с нуля?

Не обязательно с нуля, просто пересмотреть некоторые моменты.
Tiger писал(а): Я тут пытаюсь одним выстрелом двух зайцев убить, но обряд позволяет (собираюсь работать рунами

Одним выстрелом сложно.
Tiger писал(а):Что значит ученика и выжидающего?

Вы будете пробовать опять! Заново!
Tiger писал(а):как лучше сформулировать вопрос, когда карты успеха будут указывать на то, что мой ритуал сработает так как я желаю

Так и формулируйте! - "результат от воздействия в отношениях". "Разговаривайте" с инструментами.
Tiger писал(а):Спрашиваю, как повлияет на наши отношения данный обряд и тут как раз позитивные карты будут указывать на то, что результат меня удовлетворит.

Верно. Вы увидите как повлияет обряд на развитие отношений.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tiger » 29 авг 2016, 10:43

Ginny , БлагоДарю! :Rose: :Rose: :Rose: Вы даже не представляете, как мне помогли!!! Я наконец то смогла разобраться как правильно подбирать обряды, не путаясь в результате. Все время мучили сомнения, а правильно ли я задала вопрос и понимаю ли карты.

Ginny писал(а):Вы говорили о снятии защиты, об этом и спрашивали инструменты, не так ли? Не стоит "притягивать за уши".


Я когда подбирала став для работы, я четко знала, что он не только защиту может снести, но и вообще выжечь любую сферу в жизни человека. Став просто убойный. И хотя приоритетным для меня был вопрос именно защиты, и вопрос картам звучал именно так, как я и написала, подсознательно я решила, что если став подойдет, буду оговаривать и разрушение отношений с соперницей. И именно поэтому прочитала 3 мечей именно так.

Ginny писал(а):Достаточно стабильно. Новый подход. С пониманием темы.


Ginny, простите, что туплю :oops: , но никак не могу четко для себя понять хорошо это или плохо. Пожалуйста, поясните попроще :Rose: Для меня это очень важно! У объекта сильная и быстро восстанавливающаяся защита. Может тут так и следует понимать, что он восстановится в итоге? И мне придется начинать все заново.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение Ginny » 29 авг 2016, 12:11

Tiger писал(а): Может тут так и следует понимать, что он восстановится в итоге? И мне придется начинать все заново.

Я бы так не подумала по этой карте, но что Вам мешает продолжить "разговор" с инструментами, когда недопонимаете значение или оно для Вас двояко трактуется? Уточните дополнительной "правильно ли понимаю, что это..."
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tiger » 29 авг 2016, 15:10

Ginny писал(а):или оно для Вас двояко трактуется?

Я сначала решила, что защиты не будет, именно потому, что карта однозначно отвечает, что защиты на объекте нет. Если бы я смотрела на наличие защиты, то понимала бы эту карту именно так.
Но вот сомнения у меня появились, слишком она не вписывается в общую картину расклада. Тем более, что тут у меня кверент он. Значит карта должна обозначать его состояние, состояние его защиты. А тут вдруг при картине такого хорошего разрушения, карта вобщем-то не магическая и нейтральная. Поэтому и пытаюсь прояснить этот вопрос. Не могу однозначно определить ее значение.

Ginny писал(а):Уточните дополнительной "правильно ли понимаю, что это..."

Спасибо. Так и попробую сделать. Жаль, что сразу не сообразила. Уточнять, мне кажется, надо сразу.
Tiger
 
Сообщений: 18

Сообщение MC7 » 29 авг 2016, 21:33

Здравствуйте, уважаемые специалисты, Мастер Ginny,
сегодня случайно встретила знакомую женщину, она предложила пойти попить кофе. Сидели долго, много говорили. Теперь задала вопрос картам. Колода

Изображение


Расклад такой:
что было на лице при разговоре в кафе: 10 Воды (активность, действия, желание чего-то нового)
на сердце -/-/-/10 Воздуха (опять же, желание испытать что-то новое)
что сейчас на лице у нее ко мне: Башня (подчинение моральным запретам, угнетенность)
на сердце -/-/-/ Дьявол (страсть, одержимость фантазиями)
что будет завтра
на лице Королева Земли (опустошенность, подавляемые желания, ожидание)
на сердце 8 Воды (интерес, наблюдение, ревность)

плюс две доп карты:
1-я: что от меня пыталась скрыть в процессе разговора, что боялась показать - выпала Всадница Огня
2-я карта: ждать ли мне сегодня от нее звонка или смс: 10 Огня (не поняла что-то, что может означать)

В целом по раскладу видно, что я для неё интересна не только как собеседник, но опять же, социум накладывает определенные требования и она их не может преступить, из-за чего у нее внутренний дискомфорт, даже плохое самочувствие в какой-то мере. Права ли я? есть ли у нее ко мне интерес более романтического характера? если по основному раскладу в общих чертах я поняла, то по дополнительным - не очень, что можно еще сказать по этому раскладу, может я что-то упустила? благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 30 авг 2016, 22:04

Tiger писал(а):Значит карта должна обозначать его состояние, состояние его защиты.

Tiger писал(а):она не вписывается в общую картину расклада

Tiger писал(а):карта вобщем-то не магическая и нейтральная

Вы сами и отвечаете.
MC7 писал(а):то было на лице при разговоре в кафе: 10 Воды (активность, действия, желание чего-то нового)
на сердце -/-/-/10 Воздуха (опять же, желание испытать что-то новое)

Нет действий по 10 Воды - это скорее предвкушение, ожидание, надежды (Вода - эмоции, не действие). Здесь есть ощущение потребности в развитии, желание двигаться дальше. Может быть с Вами, может быть, нет. Но период застоя утомил, похоже.
10 Воздуха на сердце - это тоже желание "перепрыгнуть" в другую масть, здесь переоценка ценностей идет. Согласна, желание испытать новое есть, но часто по это карте до действий тоже не доходит - пересмотрев некоторые нюансы жизни, человек выбирает привычное, а желание остается на уровне ментального. Если конкретней о чувствах (сердце=чувства), их не видно пока, здесь эмоции проявляются больше в общении.
MC7 писал(а):сейчас на лице у нее ко мне: Башня (подчинение моральным запретам, угнетенность)

Сдержанность и самоконтроль. Общественная мораль. Конфликт между внутренним и внешним.
MC7 писал(а):на сердце -/-/-/ Дьявол (страсть, одержимость фантазиями)

О любви речи нет, но именно влечение есть. Возможно, есть страх зависимости и страх "зайти слишком далеко".
MC7 писал(а):что будет завтра
на лице Королева Земли (опустошенность, подавляемые желания, ожидание)

Паника, нежелание искать выход, будто мечтам и надеждам не суждено сбыться...безвыходное положение. Так, во всяком случае, могут демонстрировать, и при этом
MC7 писал(а):на сердце 8 Воды (интерес, наблюдение, ревность)
да, ждать действий от Вас. Или реакции на что - то.
MC7 писал(а):что от меня пыталась скрыть в процессе разговора, что боялась показать - выпала Всадница Огня

Может говорить буквально - "пришпорьте коня". Либо то, что не совсем одинока, есть "приходящее и уходящее".
MC7 писал(а):ждать ли мне сегодня от нее звонка или смс: 10 Огня (не поняла что-то, что может означать)

По этой карте если и было общение, то скорее какое - то нервное, вынужденное, как "через себя переступить", или помощи попросить - карта эмоциональная и достаточно агрессивная. Если возможно, дайте обратную связь.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 30 авг 2016, 22:20

уважаемая Ginny, благодарю Вас за ответ! Вы все очень четко сказали и подкорректировали. И с моими ощущениями в отношении нее совпадает. А общения сегодня с ней не было: не виделись, не писала, не звонила.
еще перечитаю и дополню позже обратную связь.

Что означает "пришпорить коня"? то есть, не торопиться, или наоборот, "брать быка за рога"?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!