Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Kapel » 25 авг 2016, 11:48

Clever писал(а):Потому что страх смерти сильнее

Позвольте не согласится.Это -не самый сильный страх...
Не у всех он есть.. :oops: У меня этого страха нет...(как с детства ушел- в день похорон бабушки) и нет его..
Сильнее страха Смерти- страх за родичей: "Как им придеться жить без меня?"
ЗЫ.
Clever писал(а):скажут пить каждый день,простите мочу,

А уринотерапией как-то многие увлекались, даже не при смертельных болезней- для профилактики чего там.... :crazy: Встречались мне такие горе-самолечители :beer:
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Clever » 25 авг 2016, 11:56

Kapel,Ваш случай частный,большинство людей все же боятся мне кажется.
Я,например,очень испугалась однажды.
Про уринотерапию :D Так вот для меня это ужасно :D Я же со своей колокольни говорю.
Могу в пример и говноедстово :lol: ,извините,написать.Суть то не изменится. :)
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Hellen » 25 авг 2016, 12:39

Русалочка писал(а):дело даже не в нытье и оправданиях. У меня уже шрамы от этих чисток )) и я ещё надеюсь )
Страшно вот это:Пока мы будем обучаться да практиковаться родичей да и себя можно угробить.

Да, это так. Но тут, как правильно было сказано чуть выше, дело в другом... не очень надо. Как говорил Святитель Феофан Затворник: "Необходимо зажечь беду вокруг себя. Это значит - иметь глубокое чувство опасности своего положения и опасности крайней, от коей нет спасения..." Он писал это о вере, но слова его справедливы и в нашем случае.
Когда человек чувствует себя в крайней опасности, он бегает и ищет, как ему от той опасности избавиться, кто ему поможет и кто его защитит. Так и ворожейка наша, прижарило её, и коли своих знаний да умений не хватает, так она бегает, стучит, ищет, где и у кого поучиться, где и что почитать. Денег нет? И это опять не оправдание. Если прижарило - другие возможности заплатить изыщешь. Сама бывало расплачивалась мешком грибов и парой пакетов травы...
В позапозатом годе привез мужик жену, онкология, сердечная недостаточность и поехавшая психика до кучи. И видно сразу, что денег в семье нет, все уже поиздержали за время лечения. Я ему так тихонечко, слушай, Степан, мож я тебе обряды-то распишу, покажу, какие травки и где брать, а вы сами потом, а? Ибо дорого это тебе очень, я ж не Красный крест и не Армия Спасения, я ведьма. А он мне - ты, тетка, не дури, ты обряды пиши, траву показывай, а я гараж продал, сейчас дачу продам, хочешь, сам у тебя батрачить забесплатно сколько надо буду, со скотиной да в поле все умею, но бабу ты мне вытащи.
И пахал мужик как конь... но бабу мы вытащили совместными усилиями.

Русалочка писал(а):А многие ли способны годами каждый день?

А это значит, не прижарило. Очень некорректный пример был тут с мужиками... ибо категории несоизмеримо разные. Мужики - и жизнь рода. Вопросы выживания... с другой стороны, чтоб быть Матерью Рода, Хранительницей Рода - самоотвержение должно быть, наступаешь на горло своей песне, блюдя интересы Рода и родичей, а где оно, самоотвержение? Саможаление скорее, да лень.

Kapel писал(а):Это -не самый сильный страх...
Не у всех он есть.. У меня этого страха нет...(как с детства ушел- в день похорон бабушки) и нет его..

Это просто не прижарило. Пока оно умозрительно, так и кажется, а как Смерть за плечами встанет, так у всех имеется, все жить хотят. Именно эгоистично - жить!!!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 25 авг 2016, 17:30

Есть грех родовой, испорченность родовой ветви, дырки на узоре родовой ткани, сформированная грехами личными, людей живших до нас на этой ветви. Вот за их личные поступки и мысли ответственности нет, потому как это родные, но другие личности. Потому пророк Иезекииль и пишет "Сын не ответит за отца". Но ветвь испорчена, а на плохой ветви и плоды плохие и больные и несчастливые. Родовой грех несёт тяжесть, искажение, испорченность, она причиняет страдания, болезни, и смерть, и толкает к грехам личным. А уж человек или идёт на поводу у испорченности, ибо изначально грех по-гречески амортия значит промах, ошибка, или кается, то есть исправляет личные, свои ошибки и исправляет тяжесть рода. И есть программа наложенная на род и всех его членов целенаправленно, и без ТС тут необходится.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Лепса » 25 авг 2016, 19:06

Добрый день! У меня назрело два вопроса, с которыми я и пришла на любимый форум. Первое- При переплавки металла (золото) снимается ли с него информация?
И второй вопрос. Муж на работе нашёл Что-то типа хабариков ( говорит, похоже на фильтры от сигарет) опалённые с двух сторон и хорошенько припрятанные. Что это может быть? Если обряд, то какой направленности.
Заранее благодарна за ответ!
Лепса
 
Сообщений: 71

Сообщение Zvezdy » 28 авг 2016, 10:56

Утро доброе всем. Хотела поделиться. Раньше когда производила себе чистки то после них было тяжело. а сейчас спустя нное количества времени. наоборот переношу их хорошо и стало намного легче. Говорит ли это что я подхожу к финалу своей основательной чистке? что снимая негатив который на мне и на что хватает у меня сил (мой придел) я вычистила полностью?
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 11:00

Лепса писал(а):Добрый день! У меня назрело два вопроса, с которыми я и пришла на любимый форум. Первое- При переплавки металла (золото) снимается ли с него информация?
\
снимается если это личностной негатив(сама аура человека) но если это кольцо сделали порчей и всунули вам для ношения то нет..родовые кольца при переплавке также не теряют своей инфы, но для этого нужно чтобы минимум 3 колена их носили. Поэтому если вы хотите переплавить обычное кольцо чтоб убрать плохую энергетику намотанную на кольцо то можете это делать но если подозреваете кольцо в чем то дурном то переплавка не поможет.Обручальные кольца не советуют старые мастера переплавлять иначе и личная жизнь "переплавится"
Лепса писал(а):И второй вопрос. Муж на работе нашёл Что-то типа хабариков ( говорит, похоже на фильтры от сигарет) опалённые с двух сторон и хорошенько припрятанные. Что это может быть? Если обряд, то какой направленности.
Заранее благодарна за ответ!

окурки это всегда на ссоры и раздоры в семье..порой делают и на сброс бедности но там еще добавляют и кости курицы или костяную муку с бычьего копыта
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 28 авг 2016, 11:05

Zvezdy писал(а):Утро доброе всем. Хотела поделиться. Раньше когда производила себе чистки то после них было тяжело. а сейчас спустя нное количества времени. наоборот переношу их хорошо и стало намного легче. Говорит ли это что я подхожу к финалу своей основательной чистке? что снимая негатив который на мне и на что хватает у меня сил (мой придел) я вычистила полностью?

проведите диагностику или хотя бы по оплыву свечи посмотрите..так сразу заявить сложно, а друг вы сняли недавний пласт негатива а давний еще остался. конечно оно будет полегче на физике но чистота ли?.. этого наверняка не скажешь
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 11:13

у меня вопрос следующий: во многих обрядах нужна шерстяная красная нить. Добыть красную нить из чистой шерсти оказалось не такой легкой задачей в нашем городе. Да и чисто шелковой красной нет тоже. Всё с какими-то примесями. Или цвет другой. Вопрос: что можно использовать вместо шерсти и шёлка, или продолжать искать? спасибо.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lady Winter » 28 авг 2016, 11:16

MC7, у нас проблем с шерстью нет. если хотите, пришлю Вам несколько мотков, хватит надолго
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!