Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 12:51

Olzik3 писал(а):Добрый день.с рождения одолевает тяга к сверхспособностям,дедушке открылся дар после аварии.Если Вам не сложно,посмотрите пожалуйста Ольга 02.11.1988.Новосибирск(вот по времени совсем не знаю((()

Ольга, доброе утро! Не знаю как насчет "сверхспособностей", а просто способности у Вас есть))) Славянское язычество, ритуальная магия, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Olzik3 » 26 авг 2016, 13:01

Спасибо огромное за ответ.думаю,что пойду по вашему совету,начну обучение)))А к Рунам есть расположенность?и последний вопрос,после медитации на чакры,неделю чувствовала давление из середины головы к межбровью,а после того,как первый раз(начиталась интернет) нанесла на запястье руну Веда,больше ничего не чувствую.вот теперь гадаю-закрылся третий глаз?Если будет у Вас время,с большой Благодарностью получу ответ))))
Olzik3
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 13:10

Zemfira88 писал(а):Здравствуйте.Последнее время подозреваю в себе какие то способности.По крайней мере все что говорю людям на эмоциях о том что с ними произойдет -все сбывается. Алёна.Челябинск. 21.01.1988. Время рождения.около 4 утра

Доброе утро! Работа со Стихиями, мантические системы-Оракулы, Таро, Руны-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/ или курсах Мастера Ginny и удачи Вам ))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Cathy » 26 авг 2016, 14:27

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, хватит ли возможностей хотя бы для периодических чисток? И какие направления подойдут?
Вложения
Gxtq1uyKfCw.jpg
Екатерина 21.04.89 08:20 Ижевск
Cathy
 
Сообщений: 26

Сообщение ка15 » 26 авг 2016, 19:49

Все разабралась. Можно узнать мои способности.Елена, 30.06.1980г, Краснодарский край, время рождения 21:15
ка15
 
Сообщений: 3

Сообщение ка15 » 26 авг 2016, 20:00

И что лучше развивать в себе?
ка15
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 22:01

Olzik3 писал(а): Olzik3 » Сегодня, 13:01

Спасибо огромное за ответ.думаю,что пойду по вашему совету,начну обучение)))А к Рунам есть расположенность?и последний вопрос,после медитации на чакры,неделю чувствовала давление из середины головы к межбровью,а после того,как первый раз(начиталась интернет) нанесла на запястье руну Веда,больше ничего не чувствую.вот теперь гадаю-закрылся третий глаз?Если будет у Вас время,с большой Благодарностью получу ответ))))

Добрый вечер! В ДНС мы смотрим те способности, которые видны наиболее ярко, все остальное можно просмотреть в расширенной диагностике, но это уже платная услуга.
Меньше читайте интернет и проводите эксперименты с рунами-это чревато для здоровья.
Насчет Вашего "третьего глаза"-чтобы ответить на вопрос, необходимо проводить диагностику, это не входит в Формат данного раздела.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 22:50

Cathy писал(а):Добрый день! Посмотрите пожалуйста, хватит ли возможностей хотя бы для периодических чисток? И какие направления подойдут?

Екатерина, добрый вечер! Способности слабенькие, как и своя собственная защита, из направлений-лучше всего Вы можете развить Травничество и Целительство. Проходите обучение на курсе Мастера Hellen, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 23:36

ка15 писал(а):Все разабралась. Можно узнать мои способности.Елена, 30.06.1980г, Краснодарский край, время рождения 21:15

Елена, добрый вечер! Работа со Стихиями, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды-это Ваши направления. Натура Вы увлекающаяся, эмоциональная, достаточно импульсивная, а в магии эти качества не приветствуются, поэтому вначале 20 раз думаем, потом еще 10 раз размышляем и только потом что-то предпринимаем. :D Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ка15 » 27 авг 2016, 04:26

да, Вы правы! Спасибо за ответ!
ка15
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!