Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 22 авг 2016, 21:37

bifidi писал(а):Здравствуйте! Сом из воды выглядывает к чему? Огромный был а потом маленьким выпрыгнул и меня за ногу цапнул и снова в воду и стал болшим

Какая-то зараза нагадит Вам. Сначала вроде ерундой покажется, а потом или в большую неприятность выльется, или просто Вы можете расстроиться больше, чем следует.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 22 авг 2016, 21:40

Laplandia писал(а):И снова странный сон... уже начинаю своих снов бояться....
Приснилось мне то ли волк, то ли собака ест куски рыбы (рыба большая, разрублена на куски)

Все-таки важно: собака или волк?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Laplandia » 23 авг 2016, 14:32

Ishtar писал(а):
Laplandia писал(а):И снова странный сон... уже начинаю своих снов бояться....
Приснилось мне то ли волк, то ли собака ест куски рыбы (рыба большая, разрублена на куски)

Все-таки важно: собака или волк?


честно говоря не поняла.... серого цвета. И на собаку, и на волка похоже.... я и во сне думала на кого больше похож, вроде смирный, не рычит. Я рядом стояла он практически у ног моих был... поведением больше на собаку похож, а окрас и морда больше волчья....
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Непутевая » 23 авг 2016, 21:33

Доброго времи суток,помогите пожалуста со снами розобраться,снится покойный муж,в гробу старом лежит,открывпе глаза и говорит 3,патологоанатома,1патологоанатом 100грн,и еще маки там были сухие,пустые кувшинки и верхушечки обрезаны
Извените,что в отдельных сообщениях пишу,еще один сон,присылает он мне фото девушки в его квартире,грозится,что ему придется с ней жить если я не вернусь к нему,эта девушка с ним мне снилась когда он жив еще был.но когда я на следующий день пошла на кладбище то я увидела ее портрет,она умерла и притом давно,погите разобратся в это пожалуста.
И еще,он при жизни всегда грозил когда ругались,росходились,что другую себе найдет,может это из за того,что люблю его сильно,но девушки этой я никогда не знала и не видела,может это порча на нем была и свела его в могилу.
Непутевая
 
Сообщений: 5

Сообщение Непутевая » 24 авг 2016, 12:01

Извите если,что не так...вот приснилось,зубные щетки,и сказал не той зубной щеткой зубы чищу.к чему это все?
Непутевая
 
Сообщений: 5

Сообщение Ishtar » 24 авг 2016, 21:53

Непутевая писал(а):снится покойный муж,в гробу старом лежит,открывпе глаза и говорит 3,патологоанатома,1патологоанатом 100грн,и еще маки там были сухие,пустые кувшинки и верхушечки обрезаны

Непутевая писал(а):зубные щетки,и сказал не той зубной щеткой зубы чищу.к чему это все?

А в жизни-то сейчас нет ли нового мужчины? Не нравится Вашему покойнику, как живете тут без него, а пуще всего какой-то человек из Вашего окружения. Больше всего на мужчину как раз похоже.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 24 авг 2016, 21:58

Laplandia писал(а):честно говоря не поняла.... серого цвета. И на собаку, и на волка похоже.... я и во сне думала на кого больше похож, вроде смирный, не рычит. Я рядом стояла он практически у ног моих был... поведением больше на собаку похож, а окрас и морда больше волчья....

Как бы кто у Вас из под носа не увел что ценное. То, что должны были бы Вы получить, другой, недружелюбный человек "съедает", подножку Вам ставит :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 24 авг 2016, 23:32

Ishtar, добрый вечер :Rose:
Обращусь и я с просьбой помочь растолковать сон мой.
Сны редко снятся. А этот вот не идет из головы.
Снился недели 2 назад. Подробности немного стерлись. Но основная мысль сна, что я покупаю квартиру. Это точно не новостройка. Вторичка. Во сне она мне не особо то и нравится, маловата. Но во сне же я и думаю, мол чего уж жировать, денег нету больше, сойдет. И вот странный момент еще. Там мебель была вроде как от прошлых хозяев. Кухню точно помню. Во сне также был муж мой. Вроде как помогал, участвовал. Но я точно понимала, что эта квартира не для нас с ним и я ее покупаю на свои деньги...
Заранее благодарю за помощь в толковании :Rose:

P.S. Еще вот небольшой сон вспомнился, если можно. Снился ребенок. Мальчик. Маленький. Красивенький такой. Щечки прям помню как яблочки. Во сне не помню мой ли это был сын. Но хорошо помню чувство что он мне нравился очень и радовал меня. Сон с воскресенья на понедельник (вдруг важно, запомнила когда).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 24 авг 2016, 23:36

Лисёнок писал(а):Там мебель была вроде как от прошлых хозяев

Мебель-то хорошая была или старье ободранное?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лисёнок » 24 авг 2016, 23:38

Ishtar писал(а):Мебель-то хорошая была или старье ободранное?

Я помню только кухню. Не руины конечно. Но мне не нравилось. Точно не новая, современная...
Но во сне же вроде как и думаю. Да ладно, подновлю все со временем, мол, я же не из-за мебели покупаю. Она вроде как в нагрузку...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!