Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Наталья2807 » 24 авг 2016, 15:20

ух, какие тут темы есть , однако . А я и не видела....
По моему, большинство только говорит , что согласен с утверждением, что в расставании-разводе виноваты оба . Это хорошо рассуждать только поднявшись над ситуацией и отстранившись от нее , либо со стороны.
Ну вот не верю я что оба виноваты....Оба решили , что будут вместе в горе и в радости ( сейчас я не ьеру в расчет браки по расчету)))). Оба решили быть вместе, оба решили детей, а потом один передумал ВДРУГ... и начинает пострадавшая сторона искать свою вину. А ей еще активно общество подкидывает - дада, виноватых не бывает. И если ты была не виновна в данной ситуации, значит виновата что не разглядела и за такое овно замуж вышла\женился...
Да, в треугольнике муж-жена-любовница, виноват мужчина . ОН обязательствами связан , а не любовница. С любовницы взятки-гладки, но все равно , гадко и мерзко поступает ... и оправдания ни к чему с ее стороны. Особенно жене они не нужны)
НО если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение kat1412 » 24 авг 2016, 16:23

Наталья2807, вы говорите "взял на себя обязательства". Это как раз и есть расчёт. Вы хотите, чтобы мужчина был с вами из обязательств, даже если кто-то другой нравится гораздо больше, спал с вами, если не хочется, а хочется с другой? Как раз в варианте " по любви" всё хорошее заканчивается вместе с закончившейся любовью и глупо требовать исполнения обещаний от человека, который уже остыл. Обидно, что человек когда-то сам верил в то, что обещал, а потом наплевал на свои слова, но мне кажется для жены очень унизительно жить с таким мужем дальше, тут дело не в конкретной женщине-любовнице, не одна так другая, а в том что жена не интересна уже.
Наталья2807 писал(а):если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???

А если перенесёт? Ну засунет раз голову в песок, как страус, ну два, и так до бесконечности? Это бабы плохие, а мужик замечательный?
Мне вот наоборот непонятно, как жене жить с мужиком, которого она поймала на измене. Вот тут хоть запереносись гневом на любовницу, на него уже "не встанет" ни в каком смысле, ни жить с ним, ни стирать, ни готовить. Единственное, кто сохраняет видимость отношений из мат. составляющей, но это уже отношения по расчету...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lauria » 24 авг 2016, 16:26

Наталья2807 писал(а):Ну вот не верю я что оба виноваты..

А зря не верите... Хотя, конечно, значительно проще переложить всю вину на сволочь-мужа или гадину-любовницу. чем разобраться в тех проблемах, которые были в семье, внимательно просмотреть свое поведение-слова-поступки, разобраться когда и в чем появилась причина разрыва. Это не значит, что я оправдываю любовницу или "коварного изменщика"-это просто взгляд со стороны профессионального психолога.
Наталья2807 писал(а): Оба решили быть вместе, оба решили детей, а потом один передумал ВДРУГ...

Нет, не вдруг," вдруг" практически всегда чем-то обусловлено. Достаточно большое количество женщин после завоевания "ценного приза" в лице Мужчины и поставив заветный штамп в паспорте, очень часто решают-все, ОН мой и уже никуда не денется, :Yahoo!: не нужно теперь уделять особое внимание, выслушивать его проблемы на работе, жалобы на нехватку деталей для ремонта любимой машины и другие "ненужные мелочи". А ведь брак-это и взаимные уступки, улаживание мелких конфликтов, внимание к интересам своей второй половинки, короче-это ежедневный тяжелый труд. Желательно, чтобы он был взаимный. но в большинстве случаев, эти обязанности ложатся на плечи женщины как хранительницы домашнего очага.
Я не рассматриваю случаи, когда мужчины в определенном возрасте пытаются удержать уходящую молодость и хватаются за "соломинку" в лице молодой любовницы. Тут можно применить все общеизвестные истины. из серии-"На чужом несчастье счастья не построишь", "Предавший однажды, предаст снова", "Все в жизни возвращается бумерангом" и т.д. и т.п.
Но сколько прецедентов когда от умницы-красавицы-интеллектуалки супруги с точеной фигуркой и лицом греческой камеи уходят к обычной простой и ничем непримечательной женщине, которая создает в доме уют и тепло, с которой просто светло и легко мужчине и хочется бегом бежать к ней, родной и домашней, понимающей и чуткой.
Наталья2807 писал(а):НО если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???

Если жена приняла решение "простить неверного" и продолжать жить с ним дальше, то не нужно тратить свое время на проклятия любовнице, лучше потратить его на задушевные разговоры с супругом, чтобы понять-а что было не так и что нужно изменить в себе. своих привычках. отношениях в семье и многое другое. Мудрая женщина сделает выводы... А, если не сделает и не внесет изменения, то вскоре муж найдет очередное увлечение и очередную "любовь всей жизни".
Да, и в случае, когда семья разрушена. все попытки вернуть Любимого или уже не очень. или опостылевшего. но "МОЕГО" в семью не увенчались успехом-ненависть и месть-не выход из ситуации. Можно пытаться отомстить, проклинать, тосковать, НО все это нужно просто пережить, отстрадать-отрыдать и пытаться жить дальше и строить новые отношения. Жизнь у нас одна, она так быстро пролетает... так стоит ли оставшиеся годы тратить на негативные эмоции. Лучшим наказанием бывшему и утешением для себя будет Ваша счастливая дальнейшая жизнь. полная радости и позитивных эмоций.
Но это мое сугубо личное мнение, ни в коем случае не претендующее на "истину в последней инстанции" :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 24 авг 2016, 16:39

Алена07 писал(а):А вы на жен накинулись. А чем они плохие?? Что полюбила бедного студента и по съёмным квартрам скиталась с детьми? Кушать нечего было. Я безумно любила и верила в него. Я его двигала. Учила. Одевала. Заставила переехать в другой город где его карьера пошла . А дома он пил и я с этим активно боролась. И как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я? ?


так Вы, простите, жена, или нянька-мамка своему мужу были "учила. одевала. пил.. активно боролась"..
и потом.. читаю ваш пост - сплошное оправдание мужа и себя. А плохая - любовница. Вам так легче, оно понятно. Но если посмотреть правде в глаза: он счастлив был? если да, почему бухать начал? почему налево изначально посмотрел, до её "приворота"?
и по-моему, логично, что она на успешного позарилась, было бы странно если б на нищего алкаша.. таких навалом. Вы приписываете себе все заслуги из серии "я его слепила из того, что было, а она его увела".. эх, не хотите вы правде в глаза смотреть. Тут ничего личного, я вас не знаю, просто взгляд со стороны. Вам нравится роль жертвы? а начните всё заново, он пусть живёт так, как хочет, а вы свою жизнь стройте, и вам встретится другой прекрасный человек.
тут верно сказала
Наталья2807 писал(а):НО если не перенесет жена на любовницу свой гнев, ненависть, боль, то как она сможет жить с мужем дальше???
это именно то, что делаете Вы, Алена07
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 24 авг 2016, 17:03

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я? ?

Нет, она бы так не жила. Поэтому он её и выбрал, чтобы самоутвердиться. Когда он был нищим с детьми и кушать нечего, такие фифы на него не взглянули бы. А теперь он в собственных глазах король, и она ему это подтверждает, ему льстит её внимание. А вы его знаете, как облупленного, вам пыль в глаза не пустишь, хоть какой он костюм надень, хоть в какую машину сядь. А с ней он мачо.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 17:40

пил какой то момент от необустренности. снимали жилье, платили ему раз в полгода, и сын тяжело болел, я прошла с ним кучу реанимаций, больницы. Душа болела, а на работе начальник звал выпить и он говорил: "я это ради вас делаю"! Хотя спросите его и он ответит , что не пил и я придумываю, ну выпил пару раз. Да не мать я ему. У нас совместное творчество было. Он и с детьми в поликлиники ходил и в сады , школы. Он тоже активно принимал участие в жизни. Я не оправдываю себя и его. Но мы действительно были одним целым. ходили за руку , спали обнявшись, я не ложилась спать без него и не ела. Он правда никогда мне не изменял. Тк любил очень. Его друзья в шоке, для них мой муж был идеалом мужчины, который любит жену и детей и никогда не гуляет. Мы были не разлучны. я не запрещала ему строить карьеру. он уехал первый раз в другой город по моему бланлславенрию, а я осталась одна с 2 годовалым и 2 месячным ребёнком. сама справлялась. Все мне говорили: мы бы не отпустили. смотри загуляет. Я много чего могу рассказать о нашей жизни , она была интересная и сложная. Я люблю своего мужа с первого момента и сейчас, хотя очень хотела бы ненавидеть. Я рожала любимому детей. он целовал мне ноги. он самый родной и близкий мне. почему я должна быть не на его стороне??
Он сказал ей русским языком: Я из семьи не уйду. но она продолжала ему писать, звонить, рассказала мне обо всем. и он сказал: И нужна была тебе эта правда? Конечно нужная , знать что спишь с предателем. А предал он меня страшно. Этот год я не вижу своего мужа. Я вижу другого в его отличие. у него изменился голос, глаза, поведение, он творит такие вещи которым я не нахожу объяснения. Его мама содрагнулась от всего. она плачет и просит его одуматься. А ей он сказал , что его мать ненавидит меня и хочет нашего развода. Как в один момент самый лучший человек стал такой тварью?!
Я не говорю , что я идеальная. Я тоже со своими тараканами и очень трудно оставаться нормальной не зная сколько твой сын проживет, когда он говорит тебе в 4 года: Мама , я так хочу жить.
И муж мой сложный человек в чем то. Все мы люди.
Но эта женщина она страшный человек. Она внушить ему мысль что примет его с детьми, сыграла , убедила, зная что детей он любит и хотел себе оставить. А мне позвонила и сказала:Вы с детьми уедите , а мы с ним останемся. Я говорю: Я детей оставлю ему. Она запричитала: как!? Ты же мать , ты должна детей себе оставить, а он будет проводить с ними все свободное время когда сможет. Я говорю: То которое позволишь ты?
Так и вышло. Раз в 6 дней.
Таких мраке как она надо сразу укатывать в асфальт.
Честно скажу , я бы радовалась за него будь там обычная девушка.
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение MC7 » 24 авг 2016, 17:54

Алена07 писал(а):почему я должна быть не на его стороне??

будьте в первую очередь на своей стороне и стороне своих детей.
лично я искренне сочувствую вам, ваша история - это трагедия, конечно.
Порой мы любим тех, кто этого чувства недостоин. Человек не становится в одночасье таким, тем более по отношению к ребенку.. значит, он был таким. Знаете, у меня есть в пример такая история: сестра моего отца замужем, так вот её муж (мой дядя) меня возненавидел по какой-то одному ему известной причине. Да так, что когда слышит мое имя, его начинает трясти) так вот я не могу даже к тете к гости прийти, вдруг не дай Бог он дома будет. Так вот, поначалу я тетю оправдывала, мол она ничего с этим не может сделать. А потом поразмыслила: может. Но не хочет, потому и не делает ничего. Захотела бы, сказала бы мужу своему: это моя племянница и она имеет право приходить ко мне в гости, когда пожелает (тем более живут они в другой стране и я там не так уж часто бываю). Все взрослые люди, поэтому давайте перестанем оправдывать.. черное - это черное, белое - это белое...
ну это мое мнение, опять же..
я желаю вам только всего лучшего
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 24 авг 2016, 18:06

Алена07, ну если правда, что плачет его мать, и как понимаю, тяжело болен ребёнок, а ему наплевать, я вас сильно разочарую, но эта "мразь" здесь не при чём. Невозможно свернуть человеку мозги так, что ему "вдруг" все станут пофигу. Когда у него не было денег, он вам ноги и целовал, потому что он никому не был больше нужен, а как появились деньги, ему захотелось сладкой жизни, и чтобы его целовали во все места. Он был готов вести двойную жизнь
Алена07 писал(а): он сказал: И нужна была тебе эта правда?
вот он и проявил своё истинное лицо, а вы всё "приворот, приворот". Да просто он скотина и предатель, сам побежал от быта и больного ребёнка в " праздник".
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 18:52

Я много думаю об этой ситуации. Пытаюсь понять и не понимаю. Я когда узнала всю правду от неё, к тому моменту уже полгода ничего не ясно было и сильно меня интерзало. Я уехала к сестре на месяц в другой город , иначе что нибудь сделала бы. Он остался один с детьми. Он готовил завтраки, возил в школы , учил уроки и сказал, что это было самое счастливое время. когда я приехала он не встретил нас с сыном в аэропорту, повесил на зеркало повестку в суд. сбежал. Потом просил меня опять уехать и оставить его с детьми. Т. к. та дама не позволяла приходить к нам, истерила жутко. Он по телефону её успокаивал и говорил:пожалуйста успокойся , пожалуйста выпей таблетку и ляж спать.
Я вижу его поступки ужасны , ищу им оправдание и понимание и не нахожу. Женщина которая гадала на таро была в ужасе, она сказала , что первый раз видит такого продажного мужика. Что эта баба ( а у неё богатые родственники) обещает ему что-то, какой то бизнес и он продался. Он думает: сейчас я заработаю , получу денег и всем дам и всех обеспечу и всем объясню. Что он как проститутка. Я таких слов ему не говорила конечно. но о том что мне было сказано рассказала ему. Ему было плохо слышать это. он еле сдерживал слезы. подвез к дому и говорит Иди к детям. хотя должен был пойти к ним. Я ушла.
Меня мучает мысль приворот или нет , потому что если это не приворот , а просто его попытка быть счастливым и это осознанно, то я соглашусь с его выбором. Я его не осуждаю. Кто бы отказался жить красиво. А если это приворот , то мне очень страшно и болтно за него. Я никогда его не держала. Не хочешь? Вон дверь , иди. Он сам всегда хотел быть со мной.
Меня поразила его ложь, гнустная , совершенно не ожидала подобного. Он установил на мой телефон передвижение и следил. Он говорил что приедет и я ждала дома. и несколько месяцев не выходила из квартиры ожидая его по субботам. Он говорил , что я истеричка и приезжаю на его работу и устраиваю ему скандалы. режу вены и вешаюсь на шнуре. Банально-что никогда не любил и жил ради детей-это говорят все женатые , а дуры любовницы верят. Он подал на развод , но никто не верил. Все мои родные и друзья говорили: Мы не верим, он не мог, он заберет , он вернётся. Для них он был святым.
он правда очень хороший человек. добрый и отзывчивый. но такой балбес наивный.. Делал все что она говорила. У него ведь не было до этого романов. А тут окунулся. Все фильмы пересмотрели в кинотеатрах. Начал гонять на машине и получать штрафы и аварии. Чего со мной не делал. Можно было ехать в её свободную квартрру и заниматься сексом 5 раз. А дома с детьми заботы.
Она даже заразила его венерически и он лечился! Она мне говорила что заразил её он , после шлюх. Когда на меня вывалили эту информацию я была в шоке. А ещё у неё чёрные глаза и кожа, она мулатка, а я светлая с голубыми. меня это тоже поразило. Хотя не удивительно, родился и жил в Казахстане.
И знаете , все равно, скажи он мне что все в прошлом я забуду. наверное..
Сейчас у меня много задач. И главная это переезд в свою квартрру которую ещё надо купить. А он эти вопросы обсуждать не идёт. Посмотрим что будет через неделю. Я тут прочла , что если мать против она ставит защиту. А его мать меня обняла сейчас и сказала : я на твоей стороне и мне по женски тебя жаль.
она даже отпаивал а меня приехав к нам, травой , в то время когда он уезжал к любовнице и матери говорил Я работаю , а эта истеричка не верит.
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение kat1412 » 24 авг 2016, 19:08

Алена07 писал(а):просто его попытка быть счастливым и это осознанно, то я соглашусь с его выбором. Я его не осуждаю. Кто бы отказался жить красиво.

Алена07 писал(а):он правда очень хороший человек. добрый и отзывчивый. но такой балбес наивный..

Алена07 писал(а): Женщина которая гадала на таро была в ужасе, она сказала , что первый раз видит такого продажного мужика. Что эта баба ( а у неё богатые родственники) обещает ему что-то, какой то бизнес и он продался.

Честно говоря, из вашего рассказа ни одного примера его хорошести и доброты не просматривается, когда плачут мать, жена и дети, а он по-проститустки шикует за счёт бабы... По-моему единственная наивная в этой истории вы, всё ищете прошлогодний снег. Его всё устраивает, и её деньги и секс 5 раз в пустой квартире, и не утешайте себя, что он "мучается" с ней ради того, чтобы вас обеспечить, или под приворотов, здесь всё довольно рационально и удобно с его стороны. А про глаза и кожу, так ему нравится разнообразие, всё логично.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!