Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Сёгун » 14 июл 2016, 16:28

Zvezdy писал(а):Мастер я про другие форумы не пишу. я про других Форумчан. Читала тут на форуме что люди сталкивались уже с этой проблеммой


Zvezdy, своё мнения я высказал, принимать его или нет, решать Вам. Но если все люди делают одно и тоже и это не приносит результата, может следует что-то изменить в своих действиях или в своих подходах к решению проблемы?

P.s: насчет форумчан и форумов, был не внимателен. Мой косяк. :oops:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Zvezdy » 14 июл 2016, 20:22

Сёгун писал(а):что-то изменить в своих действиях или в своих подходах к решению проблемы?

Это точно!!!
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение маргарита1 » 18 июл 2016, 18:09

Хочу выразить мою благодарность этому чудесному форуму и замечательным Мастерам и Практикам!
Сделала 12 июля вызов на свечу с иголкой,а ычера ко мне пришел мч которого не видела 2.5 месяца!УУУрра!
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Zvezdy » 18 июл 2016, 18:13

маргарита1 поздравляю!!
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение маргарита1 » 19 июл 2016, 01:07

Zvezdy,спасибо.просто соблюла все правила и отпкутила и вот!Значит небезнадежна
маргарита1
 
Сообщений: 82

Сообщение Тони » 20 июл 2016, 16:43

пожалуйста подскажите,после выполнения вызовов сниться уже 5 ночь,хотя ранее такого не было,сам на связь не выходит.посыл до него не дошел?переделывать?заранее благодарю
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Альба » 20 июл 2016, 18:01

Тони , Ваш вызов сработал именно так - сном. До объекта посыл не дошел. Скорее всего, что Вы не смогли полностью отпустить обряд, вот Вам и сном сработало.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Серая герцогиня » 24 авг 2016, 15:01

Подскажите что не так :( раньше все вызовы срабатывали махсимум на второй день ,сечас ничего не помогает пробую разные вызовы (на одного и такоже парня)а после мкленького с ним комфликта вызовы уже не помогают...что мне делать плизззз подскажите :cry: сил нет ждать без конца,сама звоню трубку не берет... :cry:
Серая герцогиня
 
Сообщений: 50

Сообщение Белка » 24 авг 2016, 15:16

Серая герцогиня Попробуйте, для начала, обряды на снятие злости, неприязни, на примирение. Раздел "Магия для семьи" - magiya-dlya-semi.html
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Zvezdy » 24 авг 2016, 17:21

Серая герцогиня а еще лучше займитесь собой. чистки и приведение в порядок себя любимой. чтоб не бегать и не плакать.
так же и его чего долбить вызовами если они любви к вам не вызывают? цель то какую при следуете от них??
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!