Первый форум о приворотах

Есть ли шанс снова быть вместе

Ole4ka писал(а):Есть ли шанс вернуть отношения,быть вместе На ближайшие три месяца практически нкаких. Если даже…

Сообщение Ole4ka » 20 авг 2016, 13:43

Здравствуйте! Расстались с парнем 23 апреля 2016г.до этого встречались 9 месяцев. отношения были замечательные,любовь взаимная. но как-будто кто-то подменил его.сразу начал встречаться с другой. Ко мне с его стороны был один негатив и ненависть,хотя ссора была не так уж и серьёзна.спустя месяц наше общение возобновилось, мы общаемся много на работе,в соцсетях. Приезжал ко мне,была близость.и так постоянно происходит. Его как-будто тянет ко мне,нам хорошо вместе. Но от нее не уходит. Есть ли шанс вернуть отношения,быть вместе или он так и останется с ней?есть ли чувства ко мне? Ольга 14.07.1986, Алексей 12.11.1984. Имя соперницы Любовь.
Ole4ka
 
Сообщений: 13

Сообщение Lady Winter » 23 авг 2016, 11:50

Ole4ka писал(а):Есть ли шанс вернуть отношения,быть вместе

На ближайшие три месяца практически нкаких. Если даже и продолжать общение и пытаться реанимировать, до прежних отношений не дойдет. Редкие встречи, приносящие Вам надежду и горечь.
Ole4ka писал(а):или он так и останется с ней?

Этого сказать не могу. смотрела только Вашу пару
Ole4ka писал(а):есть ли чувства ко мне?
Алексей не уверен что чувства есть. Да, что-то осталось, но далеко до тех чувств что были. Еще есть разочарование, мысли зачем ему вообще нужны встречи с Вами. Умом понимает что не нужны, но и отпустить до конца боится. Восстанавливать отношения не думает и не рассматривает.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ole4ka » 23 авг 2016, 11:58

Спасибо. Могу я написать вам в личку?
Ole4ka
 
Сообщений: 13

Сообщение Lady Winter » 23 авг 2016, 12:07

Ole4ka, пишите
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!