Первый форум о приворотах

ЗНАКИ АРХАНГЕЛОВ

Milante писал(а):однако например я их благодарю соразмерно обряду, не только свечами) Ну хоть…

Сообщение Milante » 21 авг 2016, 12:40

Изображение
в обрядах написано их начертание,в других же случаях при работе с архангелами или с ангелом хранителем рисую на себя,знак того кто мне ближе по духу. Зачастую это Михаил,но вы можете выбрать того кто нравится вам. работа идет мгновенная,лучше выходит контакт.Лучше не переходить со знаком.он энергозатратен,поработали и смываем.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение MC7 » 21 авг 2016, 13:00

Milante писал(а):при работе с архангелами или с ангелом хранителем рисую на себя,знак того кто мне ближе по духу

ув. Milante, как раз очень интересовал этот вопрос. То есть получается, мы сами выбираем себе Ангела-Хранителя, или всё-таки как-то можно узнать, кто именно к нам приставлен?
если в обряде мы при помощи Ангелов Хранителей приводим человека, получается, их может быть несколько? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Milante » 21 авг 2016, 19:27

MC7 писал(а):
Milante писал(а):при работе с архангелами или с ангелом хранителем рисую на себя,знак того кто мне ближе по духу

ув. Milante, как раз очень интересовал этот вопрос. То есть получается, мы сами выбираем себе Ангела-Хранителя, или всё-таки как-то можно узнать, кто именно к нам приставлен?
если в обряде мы при помощи Ангелов Хранителей приводим человека, получается, их может быть несколько? спасибо


Доброго вечера
С ними можно, как с рунами, попробовать, поносить на себе. можно нанести знак почитать молитвы и послушать кто лучше откликнется, ангела хранителя выбирать нельзя, он изначально либо есть, либо нет, можно усилить связь просто общаясь обращаясь к нему. архангел стоит с нами часто при призыве, тот который нам нужен(с которым возможен жизненный канал и помощь), и тот которого призвали. Только тот который может контакт иметь с нами при всей жизни подключается через энергию специальную и вызывается мастером.
Последний ваш вопрос не совсем поняла, куда мы приводим человека?
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение MC7 » 21 авг 2016, 20:15

ув. Мастер Milante, добрый вечер! благодарю за ответ. Последний вопрос касался вызова: на нашем форуме есть вызов, где именно Ангелы Хранители приводят вызываемого человека.

Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)

Milante писал(а):С ними можно, как с рунами, попробовать, поносить на себе

то есть, если я правильно поняла, с чьим знаком лучше отзовётся и результат лучше - значит тот и есть мой Ангел Хранитель?
с уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение magnus » 21 авг 2016, 21:39

Уважаемая мастер Milante, я ни в коем случае не оспариваю, но эти знаки и не из каббалы, и не из магии Абраммелина, не из иудео-христианства. И не от Джона Ди. А в восточном христианстве сигилы англов неизвестны как таковые. В православии есть только молитвы и сам культ небесных сил. Посему вопрос, если Вы обращаетесь к неким существам называя из архангелами, с чего Вы решили что это именно они? Каковы свойства духов, Вами призываемых? Опишите ощущения контакта, если можно... Я с большим уважением отношусь к ангельским существам, хочется быть уверенным, что это именно от них.

У меня есть мистический опыт общения с ангелами. Ваши обряды очень интересны. Буду пробовать. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Milante » 22 авг 2016, 00:13

MC7 писал(а):ув. Мастер Milante, добрый вечер! благодарю за ответ. Последний вопрос касался вызова: на нашем форуме есть вызов, где именно Ангелы Хранители приводят вызываемого человека.

Ноги его ведите, ко мне,
Божьей рабе(имя)
Ставлю сопроводителей,
моих Ангелов Хранителей,
С двух боков Божьего раба (имя)

Milante писал(а):С ними можно, как с рунами, попробовать, поносить на себе

то есть, если я правильно поняла, с чьим знаком лучше отзовётся и результат лучше - значит тот и есть мой Ангел Хранитель?
с уважением,

1. Ангелов хранителей несколько только у святых душой и очень сильных энергетических людей, это ставится силами им в покровительство, как и у других систем , например в том же чм. Но может имеется в виду ваш ангел и мч которого будем вести, поэтому ангелы хранители.

2. ангел хранитель и Архангел это не одно и тоже, Архангелы самые высшие в иерархии ангельской в принципе, и архангел в отличии от АХ не будет рядом постоянно, он будет окликаться и помогать, в зависимости от наработанной связи и силы практика.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение MC7 » 22 авг 2016, 00:51

ув. Milante, благодарю за разьяснение разницы АХ и Архангелов. Если это не тайное знание, возможно ли Вас попросить поделиться способом, как узнать имя именно своего АХ (и есть ли он вообще у конкретного человека)?
П.С. я принадлежала много лет протестантской церкви, но видимо плаваю в терминологии, либо у нас так плотно не изучался этот вопрос.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Milante » 22 авг 2016, 00:53

magnus писал(а):Уважаемая мастер Milante, я ни в коем случае не оспариваю, но эти знаки и не из каббалы, и не из магии Абраммелина, не из иудео-христианства. И не от Джона Ди. А в восточном христианстве сигилы англов неизвестны как таковые. В православии есть только молитвы и сам культ небесных сил. Посему вопрос, если Вы обращаетесь к неким существам называя из архангелами, с чего Вы решили что это именно они? Каковы свойства духов, Вами призываемых? Опишите ощущения контакта, если можно... Я с большим уважением отношусь к ангельским существам, хочется быть уверенным, что это именно от них.

У меня есть мистический опыт общения с ангелами. Ваши обряды очень интересны. Буду пробовать. :)

Доброй ночи Вам.
Я тоже к ним отношусь с огромным уважением и я уверенна потому что, эта работа мое родовое искусство, которое передавалось из поколения, как и знания по нему. Сомнений в том, что это именно архангелы у меня вообще не возникает, за годы практики и отзывов многих практиков и просто пользователей, которые так же пробовали мои работы.
Все эти направления, о которых вы говорили и знаки , так же кем- то были получены от сил и переданы носителю знания, так и рождается какое- либо направление в принципе и то, что ранее это было не уведено кем- то не значит, что оно не является явным и правильным. Просто время идет мы развиваемся, так же и силы развиваются и ищут новые пути дабы донести какую то информацию до людей различными способами.
Ощущения это, по большей части личное, и не всегда значит, что то, что чувствую я, почувствует другой человек. У меня всегда от этих сил ощущения покоя и понимания на душе, особенно от Архангела Гавриила. Когда я делаю чистки, например с тем же Михаилом ощущение огненной энергии,достаточно сильной, и ощущение очищения притом довольно таки глубокого, но не выворачивает энергетически.Гавриил архангел так же для меня несет информацию, знания, и энергия у меня воспринимается по большей части самой мягкой из всех, как например и энергия Архангела Варахиила. Про остальных и очень подробно сейчас писать не буду, иначе пост получится огромным.
Попробуйте обряды, если Вам интересно. :-)
С уважением


MC7 писал(а):ув. Milante, благодарю за разьяснение разницы АХ и Архангелов. Если это не тайное знание, возможно ли Вас попросить поделиться способом, как узнать имя именно своего АХ (и есть ли он вообще у конкретного человека)?

АХ-ангел хранитель , ангелы в принципе наиболее близки к людям
Архангелы- наоборот ближе к высшим силам, божественному началу в принципе это высшие чины ангелов.
мне они имя сами называли во сне. Можете просто наработать связь с ними, для начала советую составить индивидуальную молитву к своему Ангелу Хранителю и практиковать общение с ним и ее ежедневное чтение.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение magnus » 22 авг 2016, 13:53

Мастер Milante, присутствует ли в работе с архангелами такое понятие как закуп, откуп или дары? Или свечи и являются даром?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Milante » 22 авг 2016, 14:57

magnus писал(а):Мастер Milante, присутствует ли в работе с архангелами такое понятие как закуп, откуп или дары? Или свечи и являются даром?

откуп- это в основном для тс и практик на кладбище
требы- для богов
дары просто силам любым, в дар, как обозначение нашей благодарности, лично у меня она выражается не только в свечах, но свечи- это тоже хороший, даже отличный дар для светлых сил, однако например я их благодарю соразмерно обряду, не только свечами)
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические обряды от Мастера Milante



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!