Первый форум о приворотах

Есть ли перспектива?

Ниразу_не_фея, здравствуйте. Видимо ссора глубоко задела чувства мужчины, сейчас к Вам лишь раздражение,…

Сообщение Ниразу_не_фея » 21 авг 2016, 22:20

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ситуацию. Были отношения. Сейчас в ссоре. Подозреваю, что увлекся другой девушкой. Но выяснить немогу, поскольку он человек очень скрытный. Хотелось бы знать, какие у него на самом деле мысли и чувства насчет меня? Хочет ли возобновить отношения? И есть ли перспектива у этих отношений?
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Рыжик » 22 авг 2016, 04:38

Ниразу_не_фея, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 24 авг 2016, 05:50

Ниразу_не_фея, здравствуйте. Видимо ссора глубоко задела чувства мужчины, сейчас к Вам лишь раздражение, прорвавшиеся, раньше скрываемые претензии. Думает - поссорились, ну и ладно, не буду ничего делать для примирения, так, значит так, надоело всё. Однако есть у него надежда, что всё ещё между вами будет хорошо, но как к этому прийти он не знает и думать пока не хочет о путях. Девушки другой нет у него сейчас. Хотелось бы ему, чтобы ваши отношения были более яркими и интересными. Но в перспективе, зарождения той искорки, которой ему не хватает, не видно - примирение возможно, но уровень отношений тот же, что был до ссоры. А если бы Вы сами были более открыты по отношению к нему, не боялись показать ему свой интерес, свои чувства, то ответная реакция с его стороны не заставила бы себя долго ждать.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Ниразу_не_фея » 24 авг 2016, 16:39

Рыжик, спасибо Вам огромное :Rose: . Да, наверное мы оба ждем первых шагов друг от друга. Если я правильно поняла, прогноз положительный) Будем действовать. Эх... а так хотелось мужской инициативы....
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Рыжик » 24 авг 2016, 18:30

Пожалуйста) Ну что ж поделать, главное-результат :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!