Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Сёгун » 15 апр 2013, 08:38

Танюшка1207, не всегда у тех кто начинает делать вызовы они срабатывают сразу, Ведь и писать и читать и пр пр пр Вы не научились сразу. Старайтесь и получится. Повторите вызов еще раз и если вновь не сработает - поздравьте сами. По любому он будет общаться лучше чем до вызова. Энергия в никуда не уходит. Но если одному человеку достаточно слабого толчка, то другому нужен таран. Скорее всего для вас ваш молодой человек и является другим вариантом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение queenmary » 08 май 2013, 00:40

Здравствуйте...Сдела этот вызов...Волосы горели как-то совсем не быстро, как-то вспышками,это что-то значит?...После вызова жудко болела голова час где-то...Вот такой вопрос, я украшения не сняла,надо переделывать или в данном вызове это не обязательно?
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Tatiana » 08 май 2013, 08:48

Зачем переделывать? Подождите неделю, не сработает - сделаете заново.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение queenmary » 08 май 2013, 11:03

Tatiana , спасибо...я просто думала что снятие украшений обязательно для всех ритуалов...а-ля если не снял, то и ждать нечего)))
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 08 май 2013, 12:04

снятие украшений желательное условие. я не всегда снимаю, вызовы работают.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 08 май 2013, 12:41

queenmary писал(а):это что-то значит?


Нет это ничего не значит

queenmary писал(а):в данном вызове это не обязательно?


Я же не писал про украшения, следовательно это не обязательное условие.

queenmary писал(а):спасибо...я просто думала что снятие украшений обязательно для всех ритуалов

Agleh писал(а):снятие украшений желательное условие


Нет, если Вы не занимаетесь западной ритуальной магией. Именно от туда пошло снятие украшений. В русской заговорно-обрядовой магии этого условия не было, так как и украшения в деревнях были как правило сушеных ягод, крашенного дерева или из стекла, а не из металла, как в Европе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение queenmary » 08 май 2013, 13:02

Сёгун, спасибо за разъяснения...
queenmary
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 08 май 2013, 18:04

Сёгун писал(а):Agleh писал(а):
снятие украшений желательное условие


Нет, если Вы не занимаетесь западной ритуальной магией.

Сейчас украшения чаще всего металлические :)
А в некоторых случаях (например в моем) еще и к православному эгрегору привязаные + серебряные. Потому и пишу, что желательно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 08 май 2013, 22:45

Agleh писал(а):Сейчас украшения чаще всего металлические


Agleh, Вы Безусловно Правы в своем видении ситуации с той информационной базой которой владеете в данный момент :) , и Да Вы Правы Сейчас украшения чаще всего металлические. :) Лично я украшений не ношу и поэтому и на данную тему не заморачиваюсь. :) Тем не менее считаю нужным объяснить и свою точку зрения, подтверждение ей можете найти в трудах Леви, Папюса и пр., пр., пр.... Там сказано, что атамэ (ритуальный кинжал) является проводником Духовной энергии. Это единственный металлический предмет на алтаре. Следовательно любое украшение которое находится на человеке совершающим ритуал накапливает частичку этой силы, что в последующем приведет к появлению предмета силы. Так что снимать украшения или нет Выбор самого практика. И жестких указаний по данному вопросу быть просто не может. И Эгрегор (Христианский или какой либо иной) вообще не причем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение queenmary » 09 май 2013, 01:11

накапливает частичку этой силы

Глупый вопрос наверно...,но то есть получается что самому заговору энергии так сказать меньше достается?
queenmary
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!