Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 17 авг 2016, 13:57

МагСК Марина писал(а):
Reeva писал(а):И если после обрядов сняться сны?это особенность мозга?что была концентрация и мозг запомнил?ночью выдал?

Присоединяюсь к вопросу...



аналогично))
нас тут много таких)) именно секс и именно после обрядов!
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение МагСК Марина » 17 авг 2016, 14:32

Selina27 писал(а): Selina27 » 31 минуту назад
аналогично))
нас тут много таких)) именно секс и именно после обрядов!

Моего только на объятия с поцелуем хватило)) и то впервые за все время..
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Reeva » 17 авг 2016, 14:51

МагСК Марина писал(а):
Selina27 писал(а): Selina27 » 31 минуту назад
аналогично))
нас тут много таких)) именно секс и именно после обрядов!

Моего только на объятия с поцелуем хватило)) и то впервые за все время..

А мне в деталях...во всех...мельчайших...с ощущениями... :oops: :ROFL: :unknown:
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Selina27 » 17 авг 2016, 22:43

Selina27 писал(а):вообще никогда не снилось, что кого-то бью, да еще и с такой силой...


ну вот, сегодня приснился сон, что бью коллегу-мужчину, ссора, разборка из-за работы и даю ему пощечину.... что это??? бью мужчин во сне уже второй раз....а-а-а-а!!!....хелп!...
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Алена07 » 20 авг 2016, 12:48

Добрый день, девочки. Хочу рассказать. С мужем были 15 лет, две половинки, ходили до последнего держались за руки, спали обнявшись всегда, не ложилась и не ела без него. Двое детей, детей любит очень. Все всегда делали вместе. Были так называемой "идеальной парой" со стороны наших друзей и родни. Примером. Это их слова. Проблем хватало. Сьемное жилье, ипотека, сын инвалид и прочее, но как то шли рука об руку. И я не догуляла и он не знал других женщин. Кризис возраста. И вот начали мне весной снится сны. Я не помнила их, но просыпалась вся в слезах, реву и говорю: ты меня предашь, ты меня предашь. Он обнимал крепко и говорил: ну что за глупости! Я и Тебя предам! Потом вдруг в квартире новой появились клопы и грызли только меня. Это был ужас на самом деле. Он сказал:это к несчастьям. Летом отвезли детей к родителям в другой город и накрыла меня тоска, реву и реву. Порываюсь разводиться. Что-то меня грызло ужасно. Даже лечиться начала у врача тк лежала с головной болью. Он глядя на это отправляет меня одну на море. Для меня это был нонсенс. Мы столько лет не разлучны и вообще одной. Но я ехала к брату и его жене. И снится мне там сон. Смотрю в толковании, что означает предательство. Рассказываю ему. На море была 3 недели , одним днем прилетела забрала детей и домой. Все торопилась. На купила ему варенья заморского, фруктов. С огорода мамы тащила клубнику, виноград и прочее. И это самолётом с детьми. Прилетаю и обнаруживаю человек спит отодвинувшись. В общем много рассказывать. Это прям целую тему открывать , что было) Факт , сейчас нас развели, решение не вступило в силу ещё. Через неделю моего отъезда он начал встречаться с женщиной с работы. Долго все и мучительно длилось. До жути. Когда я узнала все подробности их романа он с ней расстался и я знала что кто-то был , но все равно не верила этому. Не хотел уходить. Я простила. Но узнав что и как было пришла в ужас. Уехала в другой город. Перед отъездом и он и она сказали , что не хотят возобновлять отношения. И через 2 недели мне сниться сон. Он говорит мне, что уходит куда то по делам. А я вижу бегущую строчку у него над головой:"маня, я сейчас к тебе приду" что-то вроде того и понимаю, что он с ней. Пишу ему про это и он сообщает:"да, я с ней помирились.
Через что я прошла долго описывать. Очень тяжело переживаю развод. Дети страдают не меньше. Словно мясо отрезали. Руны показали привязку на секс и приворот. Она дарила крест ему и сама на шею вешала. Возила его вешать замки на мосты и веревки на дерево любви. Ни чего не снимала. Боюсь этого всего. За детей и род. Молилась. Когда он её бросил и остался в семье , то однажды ночью я проснулась от болей по всему телу, как иголками тыкали, один глаз жутко болел и только из него лились градом слезы. Я говорю:она меня колит! Так мне казалось. В ту ночь я легла спать без своего образа Божьей Матери. Ношу много лет. 2 раза когда не надевала нас с сыном сбила машина и в следуюший раз мы с ним же тонули. Т.е. я действительно верю в него. Но не хочу ничего и не на кого наговаривать. Руны и карты показали одно. А человек по фото делал диагностику сказал нет приворот а. Дух вызывали сказали тоже нет. Не понятно все это. Привязка на секс есть. И она хвастался этим. Вчера легла спать с его фото. Оно вообще у нас стоит. И говорю :я тебе приснюсь. Очень уж хотелось. Спала как то не легко. Просыпалась. И сниться мне он. Мы с сыном младшим едем за границу, там отель, люди. И когда шли к нему он меня обнимал так как раньше. Всегда ходили обнявшись. И я такое тепло чувствовала. Но во сне я знала , что хоть он и с нами но она тоже где-то рядом и одного не отпустит. И мне интересно было , как он будет себя вести. Приходим в отель и нам говорят Ваш номер на 2 этаже. Я смотрю, а там очень узкий проход, как окошко. И я говорю: да что же такое, вот не люблю такие проходы, как я туда залезу ? Ребёнок пройдёт, а я нет. И стоим думаем. А сын у нас особенный. Его окружили люди, общались с ним хорошо и я говорю мужу: смотри как за границей относятся к таким детям тепло и нормально. Вижу он улыбается, но внутрене он уже мечется. Говорит: мне на работу надо. Я говорю и когда вернешься? Понимаю , что идёт к ней , интересно как вы крутиться. Он ничего сказать не может тк и от неё уйти ко мне не может на ночь и остаться у неё тоже. Спускается по лестнице смотрит на меня и показывает пальцами цифру 2 или знак победы. Я не знаю как это интерпритировать. Я чувствовала от него искренее тепло и вроде как не хотел идти ,но надо. И я решила сделать вид , что верю. Повернулась к сыну и думаю и как нам попасть в номер через этот узкий проход?
Это то что я помню из сна. Мне кажется там ещё что-то было.
Растолкуйте пожалуйста.
Извините , если много не по теме, я новенькая и куда, что писать не знаю.
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 16:07

Девочки, совсем я вас забросила :) Сегодня обещаю исправиться :)
Каллисто писал(а):1. Я сплю, просыпаюсь, а рядом, прям на покрывала, которым я накрыта была, спят кошки! Штуки три. Я не понимаю, откуда они взялись, понимаю, что у меня открыт балкон, но этаж 10 и они не могли просто так ко мне попасть, пытаюсь закричать, но голоса нет совсем. В итоге я выгнала кошек на балкон, они рвутся назад, но я не пускаю, а помимо кошек на балконе ещё и две собаки-таксы гуляют. Я в недоумении, откуда вся эта живность взялась. Кошка одна попыталась пролезть в квартиру с балкона, но я закрыла дверь и все прекратилось.
2. Следом снится вот что. Как будто я в квартире и у меня в гостях моя подруга. Мы никого не ждём, но вдруг подруга говорит, что якобы наша общая знакомая ей позвонила и сказала, что к ней хотели прийти в гости какие-то её знакомые мужики, но она им сказала, что сейчас не у себя дома, а с нами, в моей квартире и они сейчас придут к нам. Я стала ругаться, что никакие мужики мне тут не нужны, подхожу к входной двери, а они уже там, а дверь почему-то приоткрыта. Я выглянула, они все пьяные, уголовники какие-то, стала их гнать, а они попытались проникнуть в квартиру, я стала закрывать дверь, а они лезут, руки так в щель просовывают. В итоге мне удалось закрыть дверь, подруга подала мне ключ, я её заперла и через дверь им сказала, что если не уйдут, полицию вызову. Они ушли.

Помогите, пожалуйста, понять, что это значит.

Вам удастся избежать серьезных неприятностей, в жизни. Однако, защищаясь, не оттолкните и то хорошее, что захочет войти в Вашу дверь. Оба сна во многом связаны со взаимоотношениями с противоположным полом. Нет ли у Вас некоего страха, колебаний по части реализации отношений с мужчинами или кем-то конкретным? Вы замыкаетесь, запираетесь, не пускаете к себе во сне. Не всегда это разумное решение.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 17:27

Звездочка писал(а):Доброго времени суток. Я смотрю часто снятся бывшие, мне тоже много лет снится первый мужчина ,его мама и сны всегда в квартире где жили все вместе. А сегодня приснилось что мои родители купили их квартиру и там совсем другой ремонт , метраж больше. Но ванна какая-то маленькая и со всех сторон занавески из пленки, так что прикасаются к телу. Потом приснился мужчина которого давно не видела, но хочется встретиться,что он в компании моей и там общается с девушкой, я ее оттаскала за волосы. Утром говорят он с ней уехал. А днем мы с моей двоюродной сестрой встречаемся с ним, он ее берет за руку и мы с ней вместе начинаем кричать что он мудак...проснулась с очень неприятными эмоциями.

На перемену мыслей сон. А с мужчиной этим пока ничего не получается.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 17:38

jude писал(а):Доброго времени. Сегодня приснился весьма необычный сон. Помогите пожалуйста понять что он может значить.
Приснилось будто я нашла пароли от соцсетей всех с кем общаюсь и весь день, вернее весь сон я потратила на то, чтобы прочесть их личные переписки. Все они обсуждали меня и в очень не доброй форме, писали все только самое плохое. Мне было обидно до слез, но я продолжала открывать страницу за страницей чтобы найти хоть у кого-нибудь слова защиты или одобоения. Но так и не нашла.
В жизни я никогда не открываю переписку чужую, даже если при мне оставят открытую страницу и уйдут. В телефон тоже не лазила никогда. А тут такое. Видимо в глубине души я не доверяю своему окружению. Хотя мне кажется я всех их люблю и повода для страхов они мне не давали.

Правильно мыслите. Это только подсознательные беспочвенные опасения.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 17:50

Laplandia писал(а):Здравствуйте, уважаемые толкователи. Подскажите что значит мой сон. Снились горящие здания. Магазин, банк и т.п. Но горели они не все сразу, а через какой-то промежуток времени. Я лишь наблюдала со стороны. Сгорали здания до тла.

Сон указывает на завершение какого-то этапа в жизни - Вашей или Ваших друзей, близких. Судя по тому, какие здания горели, это рабочих, финансовых вопросов касается, чего-то материального. Завершение какого-то проекта, переезд, уход с работы и тому подобные вещи.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 20 авг 2016, 18:12

МагСК Марина писал(а):Доброго времени суток! Вчера (или позавчера) под утро приснился бывший МЧ, в жизни относится ко мне плохо. Не снится мне практически. Хотя думаю о нем постоянно. Во сне были вроде в аэропорту,(прилетели куда-то,возможно на юг, но не вместе летели), встретились случайно, потом потерялись в разных зданиях. Потом я его еле нашла, по лестницам в другие здания забегала, его искала. Просила поехать вместе со мной,( меня машина ждала на улице), вроде он не согласился, а потом вдруг он меня неожиданно прижал к себе с силой и очень крепко стал целовать, даже с яростью. На этом я проснулась.. В жизни не целуемся уже очень давно!(.. Что этот сон значит?

Сон отражает Ваши чувства, рассказывает о попытках изменить существующее положение вещей или мыслях об этом. Поцелуй тут говорит только о том, что вы сейчас в разлуке и перемен пока нет :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!