Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Kharita » 04 авг 2016, 18:28

Сёгун писал(а):
Kharita писал(а):Скажите пожалуйста,какой можно использовать вызов,чтобы просто со стороны увидеть свою знакомую(на улице или др. месте)подругу(что с ней всё впорядке,что она жива ).Но так,чтобы она меня не увидела.
И очень хотелось бы,чтобы свёкр сам пришёл в гости,а не уговаривать его,чтобы он пришёл.
Буду очень благодарна!!


Любой

Просмотрела все вызовы,но почти все они для любимых людей.А мне для близких и знакомых ,друзей
нужно.Может я пропустила что то :oops: .
Может можно
bila-ya-v-pole-na-skoruu-vstrechu-t175.html
вот этой оморочкой заставить человека придти в определённое место ,или оговорить на случайную встречу.Спасибо
Не отвечай,когда ты зол;не обещай,когда ты счастлив; не решай,когда ты грустен.
Аватар пользователя
Kharita
 
Сообщений: 5

Сообщение Наяда » 04 авг 2016, 18:39

Kharita писал(а):Просмотрела все вызовы,но почти все они для любимых людей.А мне для близких и знакомых ,друзей
нужно

Что Вам мешает переделать под свою ситуацию? Вызов - это не любовный обряд. Вызов вынуждает конкретного человека выйти с Вами на связь. Не важно, друг, сотрудник, дальний родственник не возвращающий долг..
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Kharita » 04 авг 2016, 18:49

Благодарю Наяда, :Rose: Была не уверена,что можно переделывать . :pardon:
Не отвечай,когда ты зол;не обещай,когда ты счастлив; не решай,когда ты грустен.
Аватар пользователя
Kharita
 
Сообщений: 5

Сообщение Туа » 19 авг 2016, 20:24

Уважаемому Сёгуну за его "быстродействующий вызов" - большое спасибо.
Скрытый текст:
много лет пользовалась парочкой вызовов - всегда на ура.
толи у МЧ выработался иммунитет на мои "художества", то ли эмоции мои сыграли... фейл.

попробовала этот - в восторге! в 5 утра начитала - в 5.40 в скайп прилетела "поэма" с кучей извинений.
сижу довольная - радостно лапки потираю)))Изображение
Спасибо Мастер!Изображение
Если наши враги нас ругают - значит мы все делаем правильно (с)И.СталинИзображение
Жизнь это партия в покер - только одни сидят за карточным столом,
а другие позволяют тасовать себя в колоде.
Аватар пользователя
Туа
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 20 авг 2016, 01:19

Туа писал(а):Уважаемому Сёгуну за его "быстродействующий вызов" - большое спасибо.
Скрытый текст:
много лет пользовалась парочкой вызовов - всегда на ура.
толи у МЧ выработался иммунитет на мои "художества", то ли эмоции мои сыграли... фейл.

попробовала этот - в восторге! в 5 утра начитала - в 5.40 в скайп прилетела "поэма" с кучей извинений.
сижу довольная - радостно лапки потираю)))Изображение
Спасибо Мастер!Изображение

Как приятно :) Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение PinoColada » 21 сен 2016, 19:24

А у меня сработал только сном в тот же день, ну и правда через дней 5 потом издали еще его увидеть( и то я думаю, что случайность т.к. работает недалеко от моего дома :cry:
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175


Сообщение Сёгун » 24 сен 2016, 08:20

Lady_Bliss писал(а):Давно хочу выразить благодарность Мастеру. Отличный вызов, делала трижды, каждый раз срабатывал безотказно. :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение Спасибо
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Kolokolchik » 13 окт 2016, 14:15

Вызов реально действующий,спасибо!делала вчера, потом весь день подмывало самой написать, но я сдержалась, зная, что вызов не сработает, если сама напишу.в итоге-объект в 5 утра в соцсетях, в 9-сообщение)просто надо отпустить и забыть о вызове, и знать, что конечно объявится
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Рыжуля13 » 13 окт 2016, 14:43

У одной меня он не срабатывает :sorry: что не так делаю? :unknown:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!