Первый форум о приворотах

Вызов

*Лаванда* я поздравляю вас с тем, что все-таки состоялась встреча. Вы довольно долго не общались и я даже этого…

Сообщение jude » 13 авг 2016, 10:53

Самое время написать отзыв. Девочки, он явился! Мы поругались до этого сильно и он заявил, что более ноги не будет его в моём доме. А вчера вечером пришёл. Но в таком виде что хоть смейся, хоть плачь. Пьяный, грязный... А ведь не любитель он спиртного. Кричал то 'люблю', то 'задушу'. Когда сказал - ' какого черта меня сюда принесло' мне стало полегче, вспомнилось кого о помощи просили и понадеялась что как вызов пройдёт так и он очнется. Остался спать у меня ( отключился). Сегодня сам себя стыдится, но хоть поговорили.
Барселона я вам крайне признательна!!! :Rose: :Rose: :Rose: Ещё бы пару дней и я б сама на колени упала молить о прощении, тяжело мне без него, а тут все сложилось в мою пользу. Плюс пока не могу поставить, ставила недавно. Но как система пропустит обязательно с меня +
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение Barcelona » 13 авг 2016, 12:51

jude писал(а):А вчера вечером пришёл. Но в таком виде что хоть смейся, хоть плачь. Пьяный, грязный...

Barcelona писал(а):judeСкажем так, ему придется сначала весомый повод найти.

Повод нашел, другого видимо не оказалось. Главное что пришел. Я рада, что смогла помочь! :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение irinoçka » 13 авг 2016, 14:04

jude писал(а):Когда сказал - ' какого черта меня сюда принесло'

Круто!!! :D :D :D Поздравляю))))) Всегда говорю, что Barcelona волшебница!! :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Наталья2807 » 13 авг 2016, 19:42

ох,Ириночка, рискну и я, если все еще берете моего упрямого упырьчика)
Скрытый текст:
правда не знаю, он пишет, но вот какую то фигню...на диалог не идет вообще, но!! мониторит меня , на страничку заходит .... если смысл есть на вызов- тогда я за...только вот как бы так сделать- чтоб его направить именно в нужное русло )?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Barcelona » 13 авг 2016, 22:06

Наталья2807 Попробуем. Нюансы объяснила.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Barcelona » 17 авг 2016, 17:28

С мужскими инстинктами и реакциями на подобный вызов разобралась. Для закрепления хочу проверить женскую реакцию. Поэтому

В тренировку возьму 1-2 девушек (женщин) с любым уровнем сложности (поскольку объектов женского пола тут относительно мало).

По мужчинам жду два отзыва от irinoçka и чуть позже от Наталья2807.
Мужчин больше не беру.
:Rose: :Rose: :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение irinoçka » 18 авг 2016, 09:15

Ну вот настало время и для моей обратной связи. Наблюдала в течение трех дней, как сказала Barcelona максимальный срок и "нанаблюдала" много интересного :) . Сначала он пришел к нам в офис, но ко мне даже не подошел((( Так проходя мимо сказал "привет", я в этот момент ела бутерброд, он улыбнулся и пожелал приятного аппетита. Подошел к начальнице моей, она ему "Ты чего пришел то вообще? мне некогда, я тебе позвоню". вот. он ушел. и даже не звонил за весь день ни разу, даже по работе. Судя по всему сам так и не доехал, для чего же он приходил)) А у меня осталось двойственное чувство: странно и необычно, что не подошел ко мне вообще, такого не бывает, и до ужаса смешно вспоминать ситуацию со стороны))) такой весь из себя уважаемый человек, начальник отдела из другого здания с другой улицы приперся по кой то бес, чтоб его вот так выставили вон :lol: до сих пор улыбаюсь по этому поводу :)
на другой день позвонил, по работе. обычный вроде звонок, типичный вопрос для него, и я просто как вариант предложила типа а вот посмотри там то... На что он мне вдруг "да ты что?! неужели я не знаю, я уже везде посмотрел!! и стал бы я тебе звонить вообще чтоли, если бы всё было так просто, я тебя наверное и так уже достал типа звонками". При чем это так с раздражением было сказано. У меня был шок :shock: Как бы работа есть работа и слово достал, замучал тут неуместно, при том, что он выше меня по должности - сколько хочет, столько и достает.
Ну и апогей - третий день - сама позвонила, по рабочему вопросу. Поговорили спокойно. А он в тот день экзамен сдавал, и я имела неосторожность спросить ну как экзамен то, всё уже? На что меня снова облаяли со словами "да что я виноват чтоли, за всеми надо ходить, всех ждать !!! :evil: бла бла...". У меня очередной шок - на вопрос как дела мне вот такое...
На что вспоминаются слова Barcelona, когда предупреждала меня перед работой "ТС его встряхнут, но вот побежит ли он...". Да, заметила, трясут они его будь здоров!! Неадекватного поведения хлебнула от души... :D Никогда не видела столько агрессии на ровном месте от такого милого, спокойного и уравновешенного человека. Видимо, в шоке сам прибывает :shock: и под этим шоком решил закрыться от меня, ну не знаю, для чего :( . Просто человек очень обстоятельный и продумывающий всё. Значит, не готов он к решительным безумным действиям. Теперь вот пока его не "отпустит" страшно уже разговаривать то :D
Благодарю уважаемую Barcelona за тренировку!!! :Rose: Очень интересно и познавательно получилось. И поняла, что при случае воздействовать на него ТС не следует.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Barcelona » 18 авг 2016, 10:19

irinoçka занятой и обстоятельный человек пришел именно 'по кой то бес' туда куда его не звали и откуда выгнали с криком. Вот это результат пожалуй самый интересный :) . Черти они такие. Велено привести- потащат. В остальном я так вижу человек был занят, а мы к нему лезем, отвлекаем. Вот он и психует. Ничего, вызов сработал уже. Отпустить уже должен. Может потом он сам вспомнит что обидел и извинятся подойдет как у Джуди с утра. Берите его тогда тепленьким ;)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение irinoçka » 18 авг 2016, 10:33

Barcelona писал(а):Отпустить уже должен. Может потом он сам вспомнит что обидел и извинятся подойдет как у Джуди с утра. Берите его тогда тепленьким

Вот сегодня придет - посмотрю. Хочется уже с ним, с "привычным" пообщаться))))
Barcelona писал(а):Черти они такие. Велено привести- потащат.

Точно точно!!! Отличная фраза!!! :lol: :lol: Вот по нему тогда было видно, что "черти притащили" :evil: , вот серьезно, он даже выглядел немного странно.
Спасибо Вам огромное!!! :Rose: Жалко его немного даже, но сам виноват!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение *Лаванда* » 19 авг 2016, 11:57

Отпишусь и я. Как и предполагалось,мой баран никак себя не проявил.Даже во сне не явился. Из необычного,наблюдала у себя икоту..три дня подряд,на ровном месте.Учитывая,что никогда этим не страдала,буду надеяться,что мой милый всё-таки меня вспоминал. :)
Ира,спасибо что взялись за такой "тяжелый" случай. :Rose: :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!