Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Альба » 10 май 2016, 08:10

Всем доброго и солнечного утра!!!
У меня большая радость - вернулся ко мне мой любимый...интернет! Во время грозы сгорело много чего в доме, без связи с миром осталась, без телевизора, без воды... почти 10 дней!!! Но на сегодня наслаждаюсь всем!!! Что-то починили ( дольше голову морочили, чем чинили!!))), что-то пришлось приобрести, что-то местные Кулибины слепили, из того, что было - но теперь всё работает!!! УРА-А-А!!! :Yahoo!:
P.S. Уходя из дома выключайте электроприборы из сети!!! ( это поможет сохранить и деньги, и нервы)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Miranda » 10 май 2016, 10:17

Альба писал(а):без связи с миром осталась, без телевизора, без воды... почти 10 дней!!!

С возвращением Вас!) :Yahoo!:
Да, техника в наше время играет очень огромную роль в нашей жизни. Без нее, как без рук, особенно без интернета)
Вот идешь где-то, что-то нужно посмотреть, достал телефон, планшет или другое чудо техники, забил в поисковик и оп-ля через пару секунд все готово) Знаешь что, где и как) И как уже без этого обойтись? К хорошему быстро привыкаешь) :D
Ну, а о воде, электричестве я вообще молчу)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Белка » 10 июн 2016, 12:52

:Yahoo!: Что-то у меня сегодня дикая безграничная радость :Yahoo!:
Форум, мой дорогой - я тебя обожаю безгранично!

Форумчане, хорошие мои, если тебе грустно - возьми себе радугу, пусть она разноцветной мозаикой размолюет твои невзгоды! А если ты счастлив, присоединяйся к моей радуге - вместе раскрасим мир :Rose:
Вложения
sozdayte-yarkiy-mir.jpg
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Аrtist » 10 июн 2016, 13:14

Белка писал(а)::Yahoo!: Что-то у меня сегодня дикая безграничная радость :Yahoo!:
Форум, мой дорогой - я тебя обожаю безгранично!

Форумчане, хорошие мои, если тебе грустно - возьми себе радугу, пусть она разноцветной мозаикой размолюет твои невзгоды! А если ты счастлив, присоединяйся к моей радуге - вместе раскрасим мир :Rose:

Белка, меняю кусочек своей радости на Вашу! :wink: У меня она серебристо-блестящая и вся переливается даже при отсутствии солнца! :good:
Вложения
silver-glitter-desktop-backgrounds.jpg
silver-glitter-desktop-backgrounds.jpg (4.56 KiB) Просмотров: 783
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Белка » 10 июн 2016, 15:01

Аrtsit писал(а):Белка, меняю кусочек своей радости на Вашу!

Не меняемся :wink: отламывайте кусочище и себе забирайте! А свою блестящую к моей примешивайте!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 22:41

Белка, а можно мне смешать ?
Вот....у меня получилось...
рада.gif
рада.gif (18.39 KiB) Просмотров: 750
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Белка » 12 авг 2016, 22:52

Kapel не можно, а нужно :D
Чем круче замешаем, тем ярче и мощнее шандарахнет по унынию и горестям)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 16 авг 2016, 17:14

у меня вчера интересный случай произошёл. Я знаю, что у объекта в телефоне я в чёрном списке. Но что-о думала очень много о ней перед сном, и отправила смс на её номер (знаю, что чёрный список не доставит, и всё же) - типа как в эфир кинула. Отложила телефон. Прошло несколько минут, телефон мой сверкнул, как он сверкает, когда какое-то сообщение приходит, или в соцсеть пишут. Беру телефон - ни от кого ничего, ни одного сообщения и в соцсетях тишина. Просто был такой вот знак из эфира) в виде сверкания) наверное, посыл мысли дошёл.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 16 авг 2016, 18:50

MC7 писал(а):Беру телефон - ни от кого ничего, ни одного сообщения и в соцсетях тишина. Просто был такой вот знак из эфира) в виде сверкания) наверное, посыл мысли дошёл.

МС7, у меня не раз такое было, что писали в ФБ в месенджере, огонек мигает зеленым цветом, как тогда, когда присылают сообщение. Открываю, а там пусто, ничего не от кого нет, а потом мне повторно через время пишут почему я не отвечаю. Это такой глюк есть, в ФБ так точно, не раз такое было. Поэтому не исключено, что Вам действительно писали)
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Kapel » 16 авг 2016, 20:03

А у меня вообще странный глюк был у телефона- повторно приходили старые СМСки- от любимого человека, которого уже не было на Земле...
Возможно, это какой-то сбой, дефект телефона- для меня это неважно.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!