Первый форум о приворотах

Игровая. Тесты и психологические игры.

Тест «15 минут на сказочное путешествие». По воле судьбы или по своей воле вы оказались в пустыне. Свети яркое…

Сообщение MC7 » 13 авг 2016, 10:22

отличный тест "Путь"!

по поводу коней

skazka писал(а):Кони на лугу – это Ваше отношение к противоположному полу.


я ответила "ничего. Не люблю коней" прямо в точку!

а ценности довольно странные: луг, зелень, домик
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение skazka » 14 авг 2016, 19:04

MC7 писал(а):а ценности довольно странные: луг, зелень, домик

Почему странные? С чем эти слова или образы у Вас ассоциируются?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение MC7 » 14 авг 2016, 19:36

skazka писал(а):Почему странные? С чем эти слова или образы у Вас ассоциируются?

ну типа как домик в деревне.. а ценности мои, я всегда считала - семья и дети (в мечтах), а не просто дачный домик)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение skazka » 15 авг 2016, 12:07

MC7, думаю, не стоит так буквально все воспринимать. Если Вы, конечно, там что-то сборно-щелевое увидели, то да, надо думать, что же это там такое. А если просто миленький домик среди зелени, то, возможно, это как раз и символизирует домашний уют, но так, чтобы посторонние не особенно вмешивались и разглядывали Вашу жизнь.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение MC7 » 15 авг 2016, 12:34

skazka, отлично! да, именно так и есть
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 16 авг 2016, 19:50

Прошла "путь", интересно так... Кувшин-то я с собой унесла, по дороге к озеру попить)) И озеро не глубокое, на берегу множество птиц, а берег топкий, лысый, вода тепловатая, солоноватая, полный штиль.
И в пещеру с азартом щенка полезла, всё там рассмотрела, потрогала, кувшин, кстати там оставила! Наверное, потом жалеть буду... И пещеру до самого конца не прошла, ибо там лабиринт, а у меня ни верёвки, ни еды, ни факела. А за горами - горы, покрытые лесами, с зелёными равнинами, с прозрачными речушками, так легко там дышать и хочется идти и идти...
О-о, лошадей я люблю, они прекрасны, волнительны, сильны и свободны, я глажу, любуюсь, кормлю, попытаюсь забраться ( в реале я не то, что на лошадь, на ослика, наверное не взберусь))) с подходящего камня. И такая я ловкая наездница, и мы с конём одно целое!.. Восхищение, свобода и ветер в волосах. Это я предпочитаю свободные отношения семейным обязанностям? и при этом позиционирую себя, как даму, стремящуюся к семейному статусу... Сама себе и окружающим вру?
И от стены не отступлюсь, буду карабкаться изо всех сил, искать подручные средства, прикидывать варианты - разработка вариантов может захватить настолько, что сам факт преодоления стены может уйти на второй план. Потом спохвачусь, и пойду искать обход. Если только всё же не перелезу))) Упорство в достижении цели, но могу быстро устать от осознания удалённости цели?
Очень понравилось!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение skazka » 17 авг 2016, 09:01

Lady_Bliss писал(а):У меня - небольшой лесок. Интересно, чтобы это значило?) Как трактуют психологи?

Как я понимаю, Вам важна ясность определенность - главное, не заблудиться. Но это моя трактовка, а исходить надо из Ваших ассоциаций: с чем вообще ассоциируется лес?
Lady_Bliss писал(а):Как думаете, для того, чтобы дать более точную характеристику, выбор животного мог бы быть более нейтральным, не принимающий во внимание степень знакомства/увлечения и способность его контролировать?


Способность верховой езде тут ни при чем. Ответ мужчины, владеющего верховой ездой: "это же не мои кони, мимо пройду".
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 17 авг 2016, 09:02

Альба, здорово) Думаю, по Вашим ассоциациям все понятно Вам? И про кувшин, и про пещеру...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Альба » 17 авг 2016, 09:26

skazka , да, про кувшин и пещеру более-менее, а вот с озером - не очень... Не глубокое, спокойное, с топкими берегами, я не подходила к озеру, я наблюдала., вода солоновата( а как я это знаю, я ж не подходила?..). В общем - отношения с обществом - не очень-то пускаю кого бы то ни было в глубь себя, проблемы других рассматриваю, вижу, чувствую, проникаюсь, но не настолько, чтоб самоотверженно - в огонь и в воду, себя берегу. Боюсь, что чужие проблемы могут засосать( топкие берега?) Проясните, если можно, плиз)))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение skazka » 17 авг 2016, 11:48

Альба, обычно ассоциативные тесты предполагают интерпретацию на основе собственных ассоциаций проходящего данный тест человека. То есть я буду интерпретировать исходя из своих ассоциаций и своего опыта. Озеро в данном тесте отображает душу, отношение к окружающим. Скорее всего Вы для других полностью не раскрываетесь, бережете себя, возможно даже несколько "играете", чтобы у других не возникало желания лезть к Вам в душу. В то же время Вам достаточно собственных проблем и событий, чужие не особо трогают, да, можете помочь другим, но границы обозначаете. Примерно так, на мой взгляд.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в В психологической гостиной



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!