Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Королева Мечей » 16 авг 2016, 06:24

Мужчины намного в психическом плане слабее женщин, у них есть большая беда - они практически не могут плакать. Видно накопилось. 2 детей, огромный кредит.... Уважаемая Альба, Вы хоть знаете сколько людей готовы продать свою почку? Это полный беспредел.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Королева Мечей » 16 авг 2016, 06:27

homia4ek писал(а):
Сообщение homia4ek » Вчера, 21:28




А мое мнение, что как Вы высказались довели людей -это всего лишь вершина айсберга у этого человека, раз он совершил такой поступок...

А каково мне сейчас? Людей с детьми сократили, а я осталась. Мне стыдно.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Участник1 » 16 авг 2016, 06:47

Королева Мечей, а чем вы хуже людей с детьми? У вас какой-то комплекс вины. Надо избавляться, вы не хуже остальных и не менее достойны заработка. Тем более, если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Это к тому, что для уволенных это м.б. шанс на изменения к лучшему.
Аватар пользователя
Участник1
 
Сообщений: 128

Сообщение Королева Мечей » 16 авг 2016, 07:25

Да, у меня есть этот комплекс. Я стараюсь избавится от него. У меня еще есть комплекс стыда и неполноценности.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Эльмор » 16 авг 2016, 09:30

Королева Мечей писал(а):Да, у меня есть этот комплекс. Я стараюсь избавится от него. У меня еще есть комплекс стыда и неполноценности.

Это печальная история, но про Вас, раз Вас не сократили, значит Вы достойный человек и хороший работник. Значит Вас ценят. Я тоже пережила на своей работе 2 волны сокращения. Один раз нас поставили перед жутким выбором, либо я и коллега выбираем кого из команды уволить, либо нам урежут зарплату. Но все решилось само собой, одна девушка сама ушла, вышла замуж за иностранца. Я бы не смогла уволить человека, хотя сокращения зарплаты по мне ударило бы больно. :(
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Miranda » 16 авг 2016, 10:34

Королева Мечей писал(а):А каково мне сейчас? Людей с детьми сократили, а я осталась. Мне стыдно.

Как минимум гадко и неприятно на душе. Я Вас прекрасно понимаю, но Вы ни в чем не виноваты, не из-за Вас же его уволили и не Вы заняли его место. И это скорее в Вас сейчас не чувство вины говорит, а чувство справедливости и "человечности", что так не должно быть и так не правильно.
А так же не стоит забывать, что если перед человеком закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая, поэтому вполне возможно, что это была возможность для этого человека изменить свою жизнь к лучшему.
Королева Мечей писал(а):Мужчины намного в психическом плане слабее женщин, у них есть большая беда - они практически не могут плакать. Видно накопилось. 2 детей, огромный кредит....

Да, в целом это так, "от природы" так заложено, что в морально-психическом плане женский пол сильнее и выносливее мужского, но взамен этого мужчины сильнее физически. Ведь во всем и везде все стремится к балансу и равновесию и здесь так же.
А то, что мужчины не могут и не умеют плакать -могут и умеют физически, просто не делают этого, так как всем известна фраза, что мужчины не плачут, а только огорчаются, так принято в обществе. Они дают выход своим эмоциям другими способами.
Да, у него накопилось и он не справился... Слабость взяла верх... Переложив этим своим поступком все имеющиеся проблемы на свою жену... И кредит, и дом, и детей, и заработок для дальнейшей жизни... А о ней и детях он вовсе не подумал, к сожалению.
Искренне желаю ей сил и выносливости, чтоб преодолеть сложившуюся ситуацию.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Белка » 16 авг 2016, 11:02

Страшно...
Достаточно мгновенья и ты совершаешь поступок, который уже невозможно исправить. Минутное состояние "аффекта" и хлоп...
А в тот момент не оказалось рядом никого, кто смог бы поддержать, протянуть руку, разделить боль и человек делает шаг в пропасть.
Давайте быть внимательней друг к другу, великодушнее :friends:
Всем мира и добра!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Русалочка » 16 авг 2016, 12:02

homia4ek писал(а):Слабость взяла верх... Переложив этим своим поступком все имеющиеся проблемы на свою жену... И кредит, и дом, и детей, и заработок для дальнейшей жизни... А о ней и детях он вовсе не подумал

Я тоже в таких ситуациях думаю о жене и детях. А каково им? И что делать им? Тоже лезть в петлю? Ведь им сейчас без отца будет в разы тяжелее. Как жаль, что в момент отчаяния отец не подумал о них (
Не дай конечно Бог, но как бы то ни было, всегда есть какой-то выход. Выхода нет только из гроба.
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Miranda » 16 авг 2016, 13:21

Русалочка писал(а):Не дай конечно Бог, но как бы то ни было, всегда есть какой-то выход. Выхода нет только из гроба.

Да, вполне с Вами согласна, выход есть всегда, пусть он не такой, как бы нам того хотелось, не такой как нам нравится, но это все равно выход. И из любой жизненной ситуации есть как минимум два варианта выхода, просто часто мы не хотим их видеть. А вот когда два метра в землю, это уже действительно все...
Русалочка писал(а):Я тоже в таких ситуациях думаю о жене и детях. А каково им? И что делать им? Тоже лезть в петлю? Ведь им сейчас без отца будет в разы тяжелее.

Поменьше Вам таких ситуаций, когда одолевают такие мысли!
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Королева Мечей » 16 авг 2016, 13:48

Знаете, я даже и не знаю , что думать. Мы не знаем, что там действительно произошло. Но для всех это шок.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!