Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Белка » 21 июл 2016, 14:41

Reeva :) Не забывайте писать предысторию, она крайне полезна (мы же не знаем ситуацию, от чего отталкиваться)
Reeva писал(а):1. Чувства А. к Д.
Солнце (10 чаш)-луна (император)-рыцарь Пентакли-7ж
Позитивное,желание доминировать,борьба за свои идеалы...

К сожалению, позитива я тут совсем не вижу… Конфликт внутри А вижу, т.е. для него Д уже пройденный этап, он отсекает ее от себя и для него только сугубо рабочие отношения. Просто потому, что приходится общаться. Он обижен, да его чувства были ранены. Видно, что пытается восстановить свое равновесие, он идет вперед, это его осознанный шаг, он перерос отношения с Д. И всего лишь пытается достичь спокойствия и комфорта, потому что работать все равно пока вместе. Ну сами понимаете, какой дискомфорт такая ситуация вызывает…

Reeva писал(а):3. Развитие отношений у а и д
Король Чаш-паж мечи-любовники (10 Пентакли)-3 мечи
Запуталась...любовный треугольник...сплетни...от мужчины желание заботится...не пойму

То что Вы принимаете за любовный треугольник, всего лишь отражает боль и разбитое сердце Д, это ее страдания … И очень четко показана необходимость А для Д, это она в нем нуждается, она хочет вернуть прошлое, а он нет. Мужчина закрыт для Д и он настороже, оборону держит, готов защищать свои позиции. Отфутболит Д и глазом не моргнет.

Reeva писал(а):4.чувства А к Л
Паж мечей-дурак (5ж)-башня(рыцарь мечей)-3 чаш
Хочет примернее и вывести отношения на новый уровень,крах,конфликты и кто-то третий... Как это в кучу собрать?)))

И к Л оформленных, серьезных чувств не вижу, больше сексуальный интерес. Он осторожничает, пока брать на себя серьезные обязательства не хочет. Чувства к Л тоже отсекает от себя, разумом руководствуется. (ну Вы и навытаскавали карт) Потому как разочарован в отношениях (тут скорее причина прошлые отношения с Д), ему бы внутренне себя успокоить, примирить, что он и делает.

Reeva писал(а):2. Развитие отношений у А с Л
3 чаш 5 Пентакли 2 мечи 9 мечи
В отношениях появляется третий,невозможность договориться,конфликты...

По такому сочетанию и ситуации в целом, у меня в голове мысль о беременности Л....
Все же выбрали бы обычный стандартный расклад, с позициями и посмотрели бы, как отношения будут развиваться. На сайте есть тема Копилка раскладов, уж всякой всячины там :good:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 27 июл 2016, 15:52

Здравствуйте, дорогие! давненько я не выкладывала расклады. Предыстория: девушка меня игнорирует, от неё никаких вестей.. ну и я тоже, утратив надежду, ничего не делаю, и не трогаю её (с недавних пор), решила посмотреть, как она воспринимает моё исчезновение.
Вот что получилось:
Прошлое
На лице - Королева Воды
На сердце - 5 Воды
Настоящее
На лице - Верховная Жрица
На сердце - Смерть
Будущее
На лице - Жрец
На сердце - 6 Огня

смею предположить, по количеству Старших Арканов, что я в её жизни имею значение.
Но в целом по раскладу идёт что все свои желания подавляет, эмоции есть, но вместе с тем какая-то безысходная покорность обществу и "правильным" укладам.
Так ли это? что тут можно еще сказать по раскладу?
благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Barcelona » 27 июл 2016, 16:24

MC7 писал(а):Прошлое
На лице - Королева Воды
На сердце - 5 Воды

Ощущение болезненных отношений возникло. Не радостно как-то. Переживание своих чувств наедине с собой, принуждение со стороны одной из вас (по принципу - я заставлю тебя что-то чувствовать ко мне).
MC7 писал(а):Настоящее
На лице - Верховная Жрица
На сердце - Смерть

MC7 писал(а):Но в целом по раскладу идёт что все свои желания подавляет, эмоции есть, но вместе с тем какая-то безысходная покорность обществу и "правильным" укладам.

Да пожалуй по этим картам так. Плюс чувства пришли к своему логическому завершению, но вы продолжаете держать друг друга в напряжении.
MC7 писал(а):Будущее
На лице - Жрец
На сердце - 6 Огня

Разные моральные ценности, осуждение. Возможно будет заигрывание без серьезных намерений.

Пробежалась быстренько, может кто-то подробнее захочет разобрать)) :Rose:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Диона » 15 авг 2016, 02:42

Здравствуйте,Уважаемые практики!
Осваиваю классическую колода Райдера Уайта,делаю первые шаги, у меня такой вопрос:
Как отреагирует человек, если девушка скажет ему правду, которую долго скрывала?(что конкретно за правда я точно не знаю)
Рыцарь жезлов, 3 мечей, 6 пентаклей.Дно: Отшельник
Моя трактовка:Я думаю, что он живо заинтересуется этой информацией=рыцарь жезлов, она принесет ему боль =3 мечей и девушка падет в его глазах=6пентаклей.Отшельник-человек от полученной информации закроется в себе и будет ее обдумывать.

Еще один расклад. Есть отношения-это бывшие любовники.От мужчины поступило предложение возобновить отношения,женщина ничего конкретного не ответила.
Какие планы у мужчины относительно этой женщины?
Император(9мечей),Жрица(Король мечей перевернут), 6ч .Дно:Паж мечей
Моя трактовка::Думаю, что мужчина ничего конкретного не планирует пока,несмотря на то, что он император, у него присутствуют некоторые опасения и план действий не выработан, сильный переход здесь от императора к пажу
Буду благодарна за поправку моего видения :) Спасибо
Аватар пользователя
Диона
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 15 авг 2016, 15:41

Диона писал(а):Я думаю, что он живо заинтересуется этой информацией=рыцарь жезлов


В трактовке исхожу только из значения прямых карт.

У рыцаря жезлов к данной ситуации больше бы подошло предостережение "Избегайте показной деловитости, не поднимайте «шума и пыли»".

Что очень плотно сочетается с 3-й мечей которая при данном вопросе:

Диона писал(а):Как отреагирует человек,


Говорит о том что он никак не прореагирует. Достаточно вспомнить значение 3 мечей = невозможность выбора. В вольной интерпретации это значение трансформируется в "игнор" полный или частичный.

Диона писал(а): девушка падет в его глазах=6пентаклей.


И это весьма сомнительно, с учетом двух предыдущих карт он наоборот воспримет ситуацию, как некий подарок или благоприятное стечение обстоятельств.

Диона писал(а):Какие планы у мужчины относительно этой женщины?

Император(9мечей), Жрица(Король мечей перевернут), 6ч .Дно:Паж мечей


6 ч - это что?

По первым двум картам могу сказать следующее:

Император - планирует стабильные отношения и заботу о человеке. Девятка Мечей дополняет императора излишним беспокойством о любимом человеке, любовь принимает в таком проявлении принимает самые истеричные, назойливые формы.

Жрица говорит о том что, сердце у мужчины действительно связано с женщиной, о которой задавался вопрос и его тянет к ней. Перевёрнутый Король Мечей - дополняет значение жрицы тем, что сам мужчина, не смотря на свою привязанность к даме, не отдаёт себе отчёт своих возможностях, скорее всего переоценивая их (или себя). При всём этом он очень эмоционален и страстен.

Резюмируя значение 2 карт и вопроса можно смело заявить, что он намерен вернуть даму, однако дальше этого он не заглядывает.

Так что Ваше мнение в данном вопросе правильное.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 15 авг 2016, 19:24

здравствуйте, специалисты по Таро! возник такой вопрос: можно ли делать расклады одной четвёртой колоды Таро? одна знакомая цыганка сказала, что гадает именно так, мне это показалось подозрительным..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 15 авг 2016, 19:52

MC7, может быть она гадает только на Старших Арканах? Это как раз примерно одна четвертая.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение MC7 » 15 авг 2016, 20:02

Lunam, я тоже так подумала и спросила её: так там только Старшие Арканы? на что она ответила как-то уклончиво: здесь только одна четвертая колоды.. при этом добавила: если по полной колоде гадать, то полчаса времени тратишь, а по такой колоде - минуты 3 (она на улице клиентов "ловит" "погадаться"), вот меня и взяли сомнения, я все пытаюсь понять, настоящая она цыганка или нет
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lunam » 15 авг 2016, 20:27

MC7 писал(а):настоящая она цыганка или нет

Ну цыганка-то, наверное, настоящая))) а вот умеет ли она гадать - уже другой вопрос, в этом у меня большие сомнения. Может остальную часть колоды она просто потеряла?)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Сёгун » 15 авг 2016, 20:58

MC7 писал(а):здравствуйте, специалисты по Таро! возник такой вопрос: можно ли делать расклады одной четвёртой колоды Таро? одна знакомая цыганка сказала, что гадает именно так, мне это показалось подозрительным..


Можно, во многих книгах по Таро изданных в 90 гг писалось, что на любовь надо гадать на масти кубков, а на финансы на масти динаров и т.д.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!