Первый форум о приворотах

Есть ли надежда на то что мы будем вместе

Я очень люблю мужчину,он женат.Вместо мы 5лет.Жили вместе 2года,но он вернулся обратно к ней.Я опять в роле…

Сообщение Marij1992 » 13 авг 2016, 11:57

Я очень люблю мужчину,он женат.Вместо мы 5лет.Жили вместе 2года,но он вернулся обратно к ней.Я опять в роле любовницы.Можно что то исправить?вернуть его хочу.не могу без него.Слава 30.09.1980.Мария 01.04.1992
Вложения
u8pw0vdpukA.jpg
Marij1992
 
Сообщений: 30


Сообщение Kibela » 14 авг 2016, 23:37

Добрый вечер!
Я посмотрю вашу пару, только мне нужно Ваше фото Мария где Вы одна без животных. Вопрос в приоритете какой у Вас?
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Marij1992 » 15 авг 2016, 11:22

Могу ли я вернуть этого человека навсегда к себе и что бы он не ушел больше от меня.?! Не могу фото загрузить (а на маил может можно вам отправить?!
Marij1992
 
Сообщений: 30

Сообщение Лёка » 15 авг 2016, 11:41

Marij1992, здравствуйте, все фотографии выкладываются в теме, согласно правилам. Вы можете фото выложить на radikal.ru а в своем посте прикрепить ссылку
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361


Сообщение Marij1992 » 15 авг 2016, 12:12

Я заказывала приворота и рассорки,но все шарлотаны оказывались.Я даже сама отстуду делала на него не помогло.Я очень люблю его очень сильно.Сама пыталась на еду сделать тоже не помогло.щас отношения еще хуже стали.Я не знаю что мне делать.Я ни кому не нужна.
Marij1992
 
Сообщений: 30

Сообщение Kibela » 15 авг 2016, 12:57

Так Мария, давайте успокоимся и выдохнем, истерики сейчас не нужны, поверьте Вы нужны многим. Я посмотрю вас и Станислава подробней.
Фото можете убрать.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Marij1992 » 15 авг 2016, 14:13

Вячеслав)спасибо!буду ждать в нетерпением!)
Marij1992
 
Сообщений: 30

Сообщение Kibela » 15 авг 2016, 14:19

Вот видите, Вы мне уже помогаете)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!