Первый форум о приворотах

Правила работы на погосте от Мастера Nereida

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала работы на кладбище, немного. И просто хожу к родным. Никогда не…

Сообщение СергейСПБ » 19 апр 2016, 00:58

Я дико извиняюсь, не мастер, но отвечу, как делал сам.
Покупаете нужно количество стаканов и нужное количество конфет, конечно пару-тройку упаковок печеньев. На каждую могилу ставите стакан, наливает в него (я брал мерник) 50 грамм, сверху печеньку, рядом пару конфет. Всем одинакое количество. И не надо таскать баулы. Всё уместилось в один пакет.
Пусть моя душа поднимится на небеса раньше, чем Дьявол узнает что я умер.
СергейСПБ
 
Сообщений: 31

Сообщение голубоглазка » 01 авг 2016, 00:25

Уважаемая Nereida, пожалуйста подскажите мне. Мне надо найти могилу с именем человека другой веры. Собираюсь пойти на татарское кладбище, чтобы найти . Правила соблюдать эти же или для работы на масульманских кладбищах все по другому? Спасибо .
голубоглазка
 
Сообщений: 30

Сообщение Альба » 01 авг 2016, 06:13

Мастер Nereida уже писала ранее:
можно и на мусульманском если умеете работать по мусульманской традиции и умеете задабривать погостных джинов[/quote]
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение голубоглазка » 01 авг 2016, 13:03

Спасибо за ответ. Но этого я не знаю. Тогда еще вопрос. Ведь масульманские захоронения есть и на наших кладбищах. Правильно ли будет- поприветствовать Хозяйку и попросить указать нужную могилу с татарским именем? Или мне эту идею оставить,раз я не знаю как приветствовать погостных джинов?
голубоглазка
 
Сообщений: 30

Сообщение Альба » 01 авг 2016, 13:06

Голубоглазка, если есть у Вас смешанные погосты, то, возможно, Выи в правильном направлении размышляете. Соблюсти все правила и попросить помочь найти нужную могилу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 01 авг 2016, 13:14

Все верно, работайте по русской традиции но просите найти нужное вам. В конце на первом перекрестке после могилы оставьте кулак мелочи и скажите что платмте всем кто вел вас к нужной могиле
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 


Сообщение Nereida » 01 авг 2016, 16:43

Вы полагаете Темные приватизировали перекрестки?и наложили патент на откуп монетами? :D ну чтож с такими (не)знаниями продолжайте в таком же духе :lol:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ратмира » 14 авг 2016, 20:55

Уважаемая Nereida.
У меня такой вопрос - Москва, Хованское кладбище, там 3 территории - Старое, Северное и Новое кладбища. Хозяин - только на Старом кладбище, или на каждой территории (кладбище) свой Хозяин?
Мне почему-то думается, что на каждом кладбище свой Хозяин, но как они в этом случае взаимодействуют или объединяются? заранее простите, если вопрос некорректный, но хотелось бы узнать, как в таком случае действовать, к кому первоначально обращаться.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Nereida » 14 авг 2016, 22:07

эти территории находятся на одной площади? или они в далеке друг от друга?если даже на одно территории то есть ли подъезды к каждому?нету ли оградки ограждающую каждую часть погоста?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Правила работы на погосте от Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!