Первый форум о приворотах

Программа Второй Группы.

ДНЕВНИК ДМИТРИЯ. 29.07.2016. Пятница. День прошел как обычно, я не заметил никаких отклонений от ожидаемой…

Сообщение Lauria » 11 авг 2016, 00:19

Всем доброго вечера!
Автоледи писал(а):день прошел хорошо, но к вечеру начались разборки на работе, снова пришлось повышать голос! Ну не могут люди жить спокойно, не могут и не хотят!

А для чего Вам уподоблять себя с теми, кто не умеет жить спокойно? Это ведь их проблемы-НЕ Ваши. :D
И есть такой прием общения с крикунами-скандалистами-возьмите себе на заметку. Чем тише Вы говорите, тем неожиданнее это для тех, кто привык решать все проблемы криком-им придется прислушиваться к Вашим словам, а это всегда снижает накал эмоций))).
Лаккита писал(а):Встала бодряком и пошли с друзьями делать шашлык во дворе дома. Вечер прошёл очень позитивно. Плюс мы очень много общаемся с тем мужчиной, который мне очень нравится, друг моего. Мой так и не объявлялся. Но у меня сейчас на столько активная жизнь, что некогда даже взгрустнуть о нем

Позитив-основа благотворных изменений, очень хорошо.
Лаккита писал(а):Продолжаем общаться с новым другом. Он мне все больше и больше нравится. Это мужчина моей мечты. Только вот их дружба с мои Х меня напрягает. Но я точно знаю, что хочу, чтобы мы были вместе, наплевали на все условности о мужской дружбе.

Ключевая фраза-"наплевали на все условности". Кто их установил? Для чего и для кого? Почему Вы должны подстраиваться под неизвестно кем придуманные рамки? :roll:

ПPL02 писал(а): Мы отлично провели время. И всё равно нет чувства удовлетворенности, всё не то

На это я Вам сегодня ответила-поэтому повторяться не буду))).
ПPL02 писал(а):Хорошо что взяла два выходных- делать ничего не хочется. Всё что делаю, делаю, заставляя себя- сделала небольшую уборку на кухне. Настроение плаксивое, как обычно неудовлетворенность жизнью, а точнее отсутствие МЧ

Ох, уж этот МЧ-как не старайся, не работай над собой-все летит "коту под хвост", когда начинаются мысли о нем. :cry: А для чего Вы постоянно и целенаправленно пытаетесь загнать саму себя в депрессию? С какой целью постоянно передумываете грустные мысли и прокручиваете в памяти неприятные моменты? От этого что-то изменится, жизнь повернется вспять и ее можно будет прожить по-новому? :unknown: Или Вам доставляет удовольствие чувство "несправедливости" жизни и захлестывают волны жалости к себе? Вы все это уже прошли-прожили-отрыдали-отстрадали, пора открывать новую главу своей жизни-человеческий век не бесконечен, а женская красота увядает достаточно быстро-пользуйтесь отпущенным Вам временем для поиска нового счастья.
Волчица писал(а):Вообще после обеда появилось чувство обеспокоенности и нервозности,хочется расплакаться и не могу себя сдерживать, чувство необоснованного страха и предчувствие беды В обед мч позвонил и порвал со мной,я не понимаю,что со мной не так

С Вами все так, просто Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли-это мы с Вами снова (уже раз в пятнадцатый) сегодня подробно обсудили. :pardon:
Волчица писал(а): После обеда настроение поднялось,не знаю почему,но появляется уверенность в себе,на меня смотрят мужчины на улице и делают комплименты мужчины на работе Приятно,ну что же,мч потерял лакомый кусочек

И это мы обсуждали-пока я рядом и "бегу бегом срочно проводить работу"-Ваше настроение меняется. уверенность появляется снова, но Вы должны научиться управлять своими эмоциями и своей жизнью самостоятельно.
Аника писал(а):По дороге довёл меня почти до истерики. Я выдержала, он психанул и уехал.

Завтра слегка проведу корректировку, а так все отлично. Читаю Ваши отчеты-и радуюсь! :Rose:

ПРL03. Ваш отчет получила, корректировку провела.

ПРLКатарина , Ваши подробные отчеты получила-попрошу Вас хотя бы частично перенести их в Дневник.
daflork писал(а):Встал вовремя, даже на работу не опоздал) Последнее время постоянно опаздывал. В голове тумана меньше стало. Даже работа как-то заспорилась. Ну, не то, чтобы кипит, но уже и не нуль по Кельвину

Уже радует, тогда ночью проведу корректировку.

Grenadiers и снова не перестаю Вас хвалить!!! Все отлично идет у Вас, что значит иметь твердую уверенность в своих силах, идти к четко намеченной цели и не опускать руки. :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Lasska-конечно, Вы можете оставить свои отчеты в Дневнике и завтра-отдыхайте. Ситуацию я поняла))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 11 авг 2016, 19:37

Всем доброго вечера!
ПРL02, Автоледи - выслала вам Индивидуальные задания. Жду Ваш ответ на них к субботе-воскресенью. Пример-как его делать-каждой из Вас дала.
ПРLКатарина, Lasska, Лаккита, Волчица -ваши Индивидуальные задания вышлю сегодня. Не торопитесь с ответом, продумайте все варианты "за" и "против". Результаты жду к понедельнику.
Аника, Grenadiers. ваши Индивидуальные задания будут достаточно легкими, поэтому жду ответ на них к субботе.
daflork, над Вашим заданием пока думаю-вышлю к ночи. Сроков Вам не устанавливаю))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 авг 2016, 00:43

Всем доброй ночи!
Автоледи писал(а):Опять обвинила МЧ , что он мной пользуется, думает только о себе , к вечеру разругались.... Делаю работу над ошибками((((

Тоже хорошо-будет чем заняться.
Автоледи писал(а):все наладилось общими усилиями, решила не давлеть над мужчиной, пусть сам решает как ему быть.

Верно, не нужно вмешиваться в чужую жизнь и принимать решения за другого человека.
Лаккита писал(а):Но не в этот раз. Была довольно жестка с ним. Сказала, что мы продолжаем отношения только на моих условиях и взяла с него ряд обещаний. На давление он согласился со всеми, сказав, что видно, что набралась сил в нашу разлуку. И был удивлён моей решительностью. Как и я сама состою была довольна.

Вы отлично реагируете на Программу, но не "перегните палку", все должно быть строго сбалансировано-"и кнут, и пряник".
Лаккита писал(а):Раньше я боялась, что он куда-то сбежит по делам, старалась для него во всем. А сейчас поймала себя на мысли, что я кайфую от себя и делаю все, как я хочу и с удовольствием. Не заставляю себя.

Наступило время, когда Мужчина должен постараться для Вас, пусть приложит усилия, чтобы удержать Вас рядом.
Ваше Индивидуальное задание очень точно отражает Ваш характер-сильной, волевой, вполне уверенной в себе девушки, даже хочется некоторые моменты чуть сгладить-смягчить-отполировать...
Вы вполне готовы к новой коррекции Программы. :)
ПPL02 писал(а):Вот пишу сейчас и понимаю, что возникшая ситуация, это не просто изменения во круг меня, а что это дает мне больше возможностей понять себя и переосмыслить свои взгляды.Lauria, спасибо за то, что вы рядом и направляете мысли в нужное русло

Мне очень интересно беседовать с Вами. :Rose: На многие вопросы Вы смотрите крайне необычно для меня-есть о чем подумать))).
ПPL02 писал(а): Не удержалась залезла на страничку к жене МЧ, нельзя мне этого делать ну и как следовало ожидать, опять расстроилась, она выложила новую фотку с отдыха на берегу реки, такая счастливая.. МЧ на фото нет, но я же всё равно знаю, что он там рядом с ней..

Это то, о чем мы сегодня говорили-пока Вы не захотите отпустить своего МЧ, ничего не изменится. А Вы не хотите и боитесь его отпускать-работайте над заданием. Пробуйте разобрать каждый пункт так, как мы вчера разобрали с Вами.
Волчица писал(а):После обеда я стала спокойной, как танк, мысли о разрыве всего все больше и больше, потому что я не вижу будущего и как странно, меня не пугает тот факт, даже если все окончательно обрубится, я знаю это не конец, а начало чего-то нового, мч на редкость позвонил вечером и поболтали со мной почти 2 часа, такое в первый раз, это меня удивило, а я была просто спокойна, шутил где надо и вообще не похожа на себя.

Волчица писал(а):о. Мч пропал, снова, вечер был спокойным, очень интересный факт сегодня мне коллега по прошлой работе написала в смс, что я должна сама себя считать самой лучшей (причем мы с ней переписывашись о другом), вечером парень заплатил за меня проезд и сказал, что я ему понравилась, такое чувство что весь мир повышает меня в моих глазах, приятно.

Все это мы с Вами подробно разобрали. В Вас борются сейчас два человека-умная, красивая, самодостаточная молодая женщина и пугливая, неуверенная в себе маленькая девочка. Пора уже все-таки вырастать из детских платьиц-Вы вполне готовы к взрослой жизни.
Волчица писал(а):Ну все что ни делается все к лучшему!

Да, главное из всего сделать правильный вывод и извлечь нужные уроки.
Аника писал(а):. Целый день пробегала: утром тренировка, потом в магазин за продуктами на неделю, другие дела, потом фирмой отмечали праздник. Муж уснул, могу сделать домашнее задание

Как мне приятно читать Ваши отчеты, Аника-сплошной позитив, спокойствие и умиротворение. Блестяще выполнили Индивидуальное задание-даже нечего мне добавить. Браво!!! :good:
ПРL03 писал(а):Ухитрилась выловить интернет и отписалась Вам на почту.

Все получила, на Ваши вопросы ответила.
ПРLКатарина писал(а):Тут, конечно, огромная благодарность Lauria Могу сравнивать. Раньше бы я приползла бы полуживая на работу, потому как гипертонический криз опустошает очень сильно.

Здесь и Ваша работа над собой-она также очень важна. :)
ПРLКатарина писал(а):Все таки главное надо беречь здоровье, не ценим мы когда ничего не болит, разбрасываемся этим, размениваемся на сомнительные удовольствия, не бережем, думаем, что оно вечно.

Верно, когда подступают болезни, все проблемы с отношениями уходят на второй план. А истерики-слезы-страдания-рыдания сил организму, к сожалению, совсем не прибавляют. и ни один мужчина не стоит нашего здоровья.

daflork, Ваше письмо получила-жду отчеты в Дневнике и выполнения заданий.

Grenadiers, просмотрела Ваше Д/З и Индивидуальное задание-суть Вы уловили хорошо, некоторые моменты разберем с Вами завтра.
Lasska писал(а): С работы приехала и сразу начала делать второе Д/З и сегодня меня прорвало. Вылезло то, о чем и не думала, напишу в почте. Состояние болезненное, болит сердце и душа.

Lasska писал(а):И знаю ведь, что лечит, но для этого нужно отпустить ситуацию, принять, а не отворачиваться и делать вид, что пока не трогаешь и не замечаешь, проблемы вроде и нет.

Мне нечего к этому добавить. Вы сами себе ответили.
Lasska писал(а):Пришла домой, села во дворе на лавочку, смотрела в небо и загадывала желания. Давно такого не делала, а тут вдруг захотелось. Что удивительно, звезды падали как по заказу, я штук 5 насчитала точно

Пусть все Ваши желания исполнятся. Так важно во время остановиться-расслабиться-посмотреть на закат Солнца, звезды на небе, идущий за окном дождь. кошку, лежащую на окне, просто порадоваться жизни и открыть себя навстречу окружающему нас миру.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lasska » 14 авг 2016, 18:15

Пусть все Ваши желания исполнятся.

Спасибо, Lauria, за добрые пожелания :Rose: Очень на это надеюсь))
Аватар пользователя
Lasska
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 15 авг 2016, 23:54

Всем доброго вечера!

Автоледи, Лаккита, Волчица, Аника, ПРL02, Grenadiers, Lasska- вчера и сегодня ночью провела/проведу вам корректировку.
ПРLКатарина, ПРL03, daflork- жду ваши отчеты в Дневнике для проведения корректировки.

daflork- все задания выполнены выше всяких похвал))) :good: :Bravo:

Те, кто до сих пор НЕ выслал свои задания-прошу сделать это-времени на их выполнение было дано более, чем достаточно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 авг 2016, 01:03

Всем доброй ночи!

ПРLКатарина, ПРL03, Lasska, получила Ваши ответы на задания и ответила всем в почту. Осталась одна последняя "двоечница" :Yahoo!: -жду ответ.

ПРL02, Лаккита-выслала вам в почту новые задания.

Уважаемые Участники, всем корректировки проведены. Ваши вчерашние и сегодняшние отчеты в Дневниках и изменения, которые могут произойти/произошли-обсудим сегодня днем и вечером.
Не смотря на то, что я разрешила всем Участникам Первой Группы отдельные моменты не расписывать в "открытой выкладке" и провожу со всеми вами, без исключения ( с кем- то чуть меньше, с кем-то значительно больше) частичный разбор ситуаций в индивидуальном порядке и трачу я на это достаточно большое количество своего личного времени - прошу и вас потратить немного своего :) - и напоминаю еще раз, что регулярное ведение Дневников не отменено. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 авг 2016, 23:30

Всем доброго вечера!
Автоледи писал(а):Чувствую себя спокойно, ушли метания, перестала изводить себя и его полозрениями, пока мир! Буду стараться так держать

Автоледи писал(а):состояние чудесное, стала более спокойной, рассудительной, решительной! Нравится мне такое положение дел

А уж как мне-то нравится-не передать. Я не зря ждала Ваше Д/З так долго-очень хорошо Вы подошли к его выполнению, прослеживается четкая тенденция Ваших внутренних изменений. :good:
Лаккита писал(а):Кстати, чувствую, что та корректировка, которую Вы мне делали начинает работать.

Посмотрим ее результат, если Вам понравится. то проведем закрепление.
ПPL02 писал(а):Сегодня было внутреннее волнение, но не такое сильное (Lauria, огромная благодарность ) Всё прошло достаточно спокойно Внутри уже появилось облегчение от мысли, что скоро с меня спадет груз ответственности, но страх об ошибках, которые выплывут в последствии, присутствует, а может это страх о том, что обо мне подумают люди - буду честной сама с собой

То, что Вы ощущаете и анализируете свои страхи, а не пытаетесь "запихнуть их куда поглубже"-уже огромный прогресс.
ПPL02 писал(а):Напишу вчерашними словами, которые из-за тех.помех не сохранились.
Я сегодня молодец! потому что просто молодец!Люблю такое состояние легкой эйфории- в машине едешь улыбаешься сама себе, по улице идешь ели сдерживаешь улыбку.. потому что просто хорошо, хорошо что живешь!

Вы молодец не только сегодня - а сегодня, кроме того, что молодец, Вы-потрясающая, свободная, не закомплексованная, живущая полной жизнью молодая и счастливая женщина. :Rose: Чувствуете разницу? :)
Волчица писал(а):Пока не прочитала,что идет корректировка не могла понять изменения своего состояния. Внутри что-то происходит,если вчера я летала в облаках и мечтала о всякой дребедени,то сегодня в голове какой-то порядок пытается навестись, я думаю,что мне делать дальше,куда стремиться и что менять

А я пытаюсь понять-какой вариант Программы все-таки подходит Вам больше всего. Поэтому мы с Вами экспериментируем. :Search:
Волчица писал(а):Но не хватает состояния окрыленности и эйфории Я какая-то приземленная сильно,грузом прибитая что ли,такая спокойная

Снова провела небольшую коррекцию-отчет о Вашей реакции получила, нюансы разъяснила. Настолько необычно и просто моментально Вы реагируете на Программу - определяйте наибольшую комфортность своего состояния-ее и будем закреплять.
Аника писал(а):Сегодня было от напряжения почти обморочное состояние. Вечером переделала дома кучу дел, морально стало легче. Куда-то пропал отчёт за воскресенье.

Подкорректирую ночью, возможно, что слишком усилила Программу. Отпишитесь завтра, пожалуйста, о состоянии своего здоровья.
Да, Ваш воскресный отчет был -барабашка, видимо... :unknown:

ПРL03, Grenadiers, ваши отчеты получила, на все вопросы ответила в почте.
ПРLКатарина писал(а):Пришла домой и начала реветь, почему мне так не везет в личной жизни. Очень многогранная тема, можно очень долго реветь.

Согласна, тема просто необъятная и поплакать "от души"-с чувством, с толком, с расстановкой также бывает иногда полезно. :)

daflork писал(а): Но в голове начались процессы прочищения засоров.

daflork писал(а):Печальные мысли непрерывными рядами серой мглы бились об утёс могучего черепа моего, но волнение океана (то, что гораздо важнее размеров лодки) уменьшается; да, океанологи сердца моего, хоть и объяли меня воды до грешной души, и депрофундирую я к вам, но мне стало лучше! А то ведь совсем на краю обрыва стоял, готовый совершить прыжок веры)

Ну кто же Вас отпустит в тот прыжок? Пока замены Вам не найдем, а такого как Вы-не найдем точно-придется Вам терпеть мои эксперименты и общаться с коллективом. :D
А насчет "Нерренов"-тут Вы не правы-их есть у нас, но с моего разрешения-"в глубоком подполье".
daflork писал(а):Задания от Мастера - не получаются :'-( Я бездарность. Плохой Дмитрий, плохой. Кака. Самобичуюсь

Нет, самобичевание не пройдет. Я упрямая или упорная, или упертая, или занудная-как хотите, так и считайте, Дмитрий, а задание Вам делать все равно придется. :twisted:
Lasska писал(а):Потом прогулялась пешком, наслаждалась солнцем и хорошим настроением. Домой приехала поздно, но еще оставалась куча энергии, приготовила ужин замудрёный, по настроению и еще домашние дела поделала.

.
Lasska писал(а):День похож на вчерашний. Настрой хороший, сделала индивидуальное задание, наконец-то! Было интересно и познавательно, мне понравилось.

С огромным интересом перечитала Ваше Д/З-люблю не стандартное мышление и неординарный подход к решению проблем. Завтра обязательно освобожу время для разбора Вашего письма и все с Вами обсудим. :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 авг 2016, 02:18

Всем доброй ночи!
Лаккита, Волчица, Аника, ПРL02, Grenadiers, сегодня проведу Вам последнюю в этой Группе корректировку.
daflork, жду Ваш ответ на мое письмо в почте.
Остальные участники-прошу сегодня заполнить ваши Дневники, чтобы я понимала, что мне корректировать вам завтра.
Так как 9 участников переходят в Третью Группу-прошу вести регулярное заполнение Дневников по 22 августа включительно (последний день работы Второй Группы). 24- 25- 26 числа проведу всем вам диагностики, на основании которых будет составлена ваша новая Программа. 24 августа прошу всех начать ведение Дневников здесь
programma-tretey-gruppi-t14871.html

Оплату за Третью Группу ( 5000 рублей ) прошу провести до 23 числа включительно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 авг 2016, 04:30

Всем доброй ночи!
Благодарю вас за заполнение Дневников, всем оставшимся Участникам корректировка будет проведена сегодня))).
Автоледи писал(а):На какой-то момент почувствовала себя брошенной, к вечеру расклеилась, для меня стресс - никогда не жила в съемных квартирах Новая область для меня! А так все хорошо, ничего не болит, не беспокоит

Это огромный шаг с Вашей стороны-рискнуть и изменить свою жизнь. Все постепенно наладится, главное, что у Вас хватило сил и мужества сделать это. :Bravo:
Лаккита писал(а): я уже стесняюсь писать, но день прекрасный!

Лаккита писал(а):Я чувствую себя неотразимой и все это вокруг чувствуют так же! Но я немного уже своей сексуальности боюсь. вчерашний Рыцарь мне тоже понравился, плюс переписываемся с тем другом (там уже вообще перешли все границы разумной дружбы), Павел мой скучает, ждёт. Ох, попляшут они все у меня теперь. Понимаю свою силу!!!

Не нужно бояться своей красоты-привлекательности-сексуальности, зачем скрывать то, чем так щедро одарила Вас природа и Ваши родители. :Rose:
Лаккита писал(а):В общем порхаю, спасибо, Лаурия, за то, что чувствую себя счастливой в каждом новом дне!

Не за что, мне очень приятно, что мы с Вами совместно добились таких успехов. Ваша работа над собой-половина нашего отличного результата. :Bravo: Будем в Третьей Группе закреплять его.
ПPL02 писал(а):Настроение возвращается День прошел в приятной суете, был шопинг, было общение с родственниками, была баня, были домашние хлопоты.. всё было на позитивной ноте..даже сейчас на лице улыбка- просто хорошо

Отлично прошла корректировка. :)
Волчица писал(а):Мое спокойствие меня смущает, вск-таки привыкла у шилу в 1 месте

Я предложила Вам выбрать, что наиболее важно в данный момент))). И провела корректировку в полном соответствии с Вашими пожеланиями. :roll:
Аника писал(а): День спокойный. Состояние целый день ровное

Ничего не меняла в Вашей Программе, просто закрепила результат. :Rose:
ПРL03 писал(а):Нервозности, мыслей, что не смогу, нет, и это очень радует. Какая-то я спокойно-заторможенная)))

Ну вот, не угодишь на Вас с Волчицей. :unknown: Зашкаливают эмоции-плохо, наступило спокойствие-тоже не радуетесь))). :D

ПРLКатарина , Ваше письмо получила, ситуацию поняла. Отдыхайте-Дневник заполните позже.

Grenadiers, Вашу просьбу постараюсь выполнить сегодня, жду Ваш ответ на вопрос, который я задала Вам в письме.
daflork писал(а):И это был лишь всплеск такой гормональный. Ненависть прекратилась так же внезапно как и началась. Хорошо, что я вчера не уничтожил человечковство, а то сегодня было бы, пожалуй, немного стыдно.

О, Дмитрий, эмоции зашкаливают? :good: :good: :good: Депрессию отложили в темный дальний угол? Отличные новости, вот это мы и закрепим в корректировке.

Lasska писал(а):Появилось какое-то чувство внутренней стабильности, несмотря на колебания настроения. В течение всей недели общий настрой идет в сторону позитива.

Lasska писал(а):По моим ощущениям, энергии с каждым днем все больше. И внутреннее спокойствие. Я, конечно, реагирую на внешние раздражители, но такое чувство, что они меня особо не достают, как бы по касательной все проходит.

Да, Ваши улучшения очень заметны, но работы у нас с Вами еще много. Сейчас ничего менять в Программе не буду, просто закрепим успех . :) После проведения диагностики-посмотрю, что необходимо будет изменить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 авг 2016, 02:20

Всем доброй ночи!
Автоледи писал(а):Но присутствует некая боязнь, как дальше, что дальше! Это нормальное явление, неизведанность всегда пугает! Прорвемся

Верный подход-прорветесь. Основное-решиться на изменения, а Вы это уже сделали. :)
Лаккита писал(а):Павел мой весь день в ревности, а у меня чувство вины какое-то, хотя ничего плохого не сделала. Друг по переписке уже закипел, пришлось остудить. Не хочу проблем. В общем эмоции подспали, надо отдохнуть от них немного и включить голову.

Согласна с Вами-отдохнуть необходимо. Бурные эмоции и состояние эйфории не может продолжаться вечно, иначе организм снова получит стресс. Не любит наша нежная энергетика всего, что начинается с приставки "пере" и даже перебор позитива утомляет организм-бурный всплеск адреналина, а затем обычно следует нервозность, раздражительность и упадок сил. :unknown:
ПPL02 писал(а):Настроение хорошее, позитивное. Ничего особенного в течение дня не произошло,бытовые хлопоты с улыбкой на лице, а вот вечером.. вечером я поняла, что сегодня много думала о МЧ, но это не вгоняло меня в печаль!!! Lauria, это для меня ооочень ценно!

Это, действительно, очень ценный момент-в Ваших воспоминаниях был ведь и позитив, и негатив- важно понимать, что и плохое, и хорошее, связанное с МЧ -в прошлом и относится к этому соответственно-с благодарностью за то, что все это было в Вашей жизни.
Волчица писал(а): День спокойной, размеренный, очередное новое знакомство, но я ко всему отношусь практично, не уверена, что это мое, но я всегда ЗА хорошую компанию и собеседника в целом хороший день, я довольна, я отдохнула (вела себя полдня как ленивец).

А полениться иногда очень полезно и приятно. :roll:
ПРL03 писал(а):Правда, утром пришлось очень жестко обозначить свою позицию, что я никому ничего не должна, как, впрочем, и все окружающие мне. Приготовилась к длительным дебатам по данному вопросу, но, что самое поразительное, тема оказался исчерпана. Честно - такая реакция меня сильно удивила и, естественно, порадовала)))

Без комментариев!!! Просто-БРАВО!!! :Bravo: :good: :Bravo:

Grenadiers, Вашу просьбу выполнила, все отправила Вам на почту.
ПРLКатарина писал(а):день прошел отлично, настроение хорошее, спокойное.
20.08 тоже все хорошо. Ситуация стабилизировалась.

Это очень приятная новость-я искренне рада за Вас. :)

Аника, как жаль, что Вы заболели-желаю Вам скорейшего выздоровления. Вы-яркий пример того, насколько все зависит от самого человека и его отношения к себе-жизни-окружающим-ситуации. :Rose: :Rose: :Rose:
daflork писал(а):"have to try"

"Нужно попробовать"-как-то неконкретно, мне больше нравится- "I dо". :roll:

Lasska писал(а):День хороший, по большому счету. Энергии много, переделала кучу дел, добралась даже до тех, до которых руки не доходили. Сегодня был день телефонных разговоров, пообщалась с родственниками, с сыном.

Я обдумала Ваше письмо и что-то меня понесло в глубины психоанализа, завтра постараюсь сформулировать на доступном русском, без ненужных эквилибров. :oops:

Уважаемые Участники-сегодня у вас выходной, а завтра прошу начать ведение Дневника в Третьей Группе. Те кто еще не оплатил Практикум-просьба сегодня сделать это (кроме участников, с которыми есть личная договоренность о небольшой отсрочке).


ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!