Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Yana95 » 13 авг 2016, 19:16

Добрый вечер. Скажите, есть ли у меня какие-либо способности? Яна 10.06.1995 родилась в г Тула в 12.30
Вложения
il8tpC5hNAg.jpg
Yana95
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 13 авг 2016, 20:43

Liebermann писал(а): Liebermann » Сегодня, 13:35

Здравствуйте,не могли бы вы и меня посмотреть?
Владимир,10.07.1993. Время рождения 22:10, г Екатеринбург.

Владимир, добрый вечер! Славянское язычество, работа со Стихиями-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 авг 2016, 21:04

Yana95 писал(а): Yana95 » Сегодня, 19:16

Добрый вечер. Скажите, есть ли у меня какие-либо способности? Яна 10.06.1995 родилась в г Тула в 12.30

Яна, добрый день! Ритуальная магия "во благо", наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Mandy Storm » 14 авг 2016, 10:43

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста. С детства привлекает всё тёмное, мрачное, деструктивное, поэтому очень бы хотелось узнать насколько эта "тяга" оправдана, есть ли хоть какие-то способности в направлении черной ритуальной магии? С уважением.
Лилия, место рождения - Украина, г. Славянск, 23.12.89 г. (время 23:30).
Вложения
hwdeUruoxn0в.jpg
Mandy Storm
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 14 авг 2016, 15:22

Mandy Storm писал(а): Mandy Storm » Сегодня, 10:43

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста. С детства привлекает всё тёмное, мрачное, деструктивное, поэтому очень бы хотелось узнать насколько эта "тяга" оправдана, есть ли хоть какие-то способности в направлении черной ритуальной магии? С уважением.
Лилия, место рождения - Украина, г. Славянск, 23.12.89 г. (время 23:30).

Добрый день, Лилия! Да, способности к деструктиву и не только у Вас есть, но я бы рекомендовала Вам обратить внимание на работу со Стихиями-это направление принесет Вам значительно больше пользы, чем деструктивные обряды. К тому же, Ваша защита достаточно слабая, поэтому, какое бы направление Вы в итоге не выбрали-не забывайте о постановочных защитах и перекладах. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, где Уважаемая Мастер Katja откроет Вам важные тонкости и основы магии и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mandy Storm » 14 авг 2016, 16:34

Благодарю Вас, уважаемая Lauria, за такие хорошие новости и ценные советы :Rose:
Mandy Storm
 
Сообщений: 5

Сообщение strawberry1601 » 14 авг 2016, 18:01

Здравствуйте. Проверьте и меня, пожалуйста. Олеся, Украина, г. Херсон. 16 января 1985 год. Время 10.55
Вложения
WIN_20150924_130546.JPG
strawberry1601
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 14 авг 2016, 20:35

strawberry1601 писал(а): strawberry1601 » Сегодня, 18:01

Здравствуйте. Проверьте и меня, пожалуйста. Олеся, Украина, г. Херсон. 16 января 1985 год. Время 10.55

Олеся, добрый вечер! Способности у Вас не очень сильные, но развивать их можно-Травничество и Целительство, а также природная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или Курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ульянка » 15 авг 2016, 11:10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к магии и как обстоят дела с защитой. Очень нравятся Таро,могу часами перекладывать их в руках, даже завораживает. Имя мое Юлия 11.08.1975 родилась в 00-45 в Амурской обл
Ульянка
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!