Первый форум о приворотах

Слова матери при моём рождении.

amira81 писал(а):ребёнку сразу за планировали жизнь жизнь мученика Точнее, отношение к жизни…

Сообщение Lauria » 13 авг 2016, 22:20

amira81 писал(а):говорят же слова и мысли материальных

Да, это верно. Что мы посылаем во Вселенную, то и получаем в ответ. Вы могли запрограммировать себя сами -мать сказала, Вы себе внушили и пошли проблемы. Тут нужно разбираться-откуда у Вашей проблемы "ноги растут".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 13 авг 2016, 22:30

amira81, может быть вполне
amira81 писал(а):родившемуся ребёнку сразу за планировали жизнь жизнь мученика.

А вот человеку с рождения природа "запланировала" быть инвалидом, либо с умственными отклонениями. Почитайте, о жизни великих людей, немало из них были рождены с таким природным "планом". И уж тем более в веках, когда медицина была далека от современной а жизнь более суровой, родители такому ребенку не радовались. Что уж там говорили при родах остается только догадываться. И тем не менее люди нашли себя, сделали научные открытия те, кого с детства считали дурачками, писали картины больные ДЦП, писали музыку глухие. Может просто потому, что они не знали что их "запрограммировали"? Родители ли, природа ли. Может потому, что они страстно чего-то хотели, и не искали причины своих неудач во вне?
Lauria писал(а):Вы могли запрограммировать себя сами -мать сказала, Вы себе внушили и пошли проблемы.
ага, именно то, что я и хотела сказать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katja » 13 авг 2016, 23:53

amira81 писал(а):ребёнку сразу за планировали жизнь жизнь мученика

Точнее, отношение к жизни мученическое.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение MC7 » 14 авг 2016, 00:05

ему тоже все достается с трудом, но он бежит
Вы (тех, кого мученицами назвали) удивитесь, но мало кому жизнь все на блюдечке преподносит


Тут еще попался отрывок текста, очень подходящий под эту ситуацию: "Они знают, что внутри каждого находятся невероятные возможности, подаренные Природой…
В них чувствуется сила…
Сила за пределами слов, сила человеческой сути…
Сила уникальности, сила открытого, горящего сердца…
Если вы ещё не встречали таких людей, вы обязательно узнаете их, когда вы встретитесь…
А когда встретите - что случится?
Они помогут вам взять вашу жизнь в собственные руки и произойдет нечто ужасное: вам некого будет винить за нее…
В. Шустов"."
Вложения
image.jpg
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!