Первый форум о приворотах

Нуждаюсь в помощи

Добрый день! Я посмотрю эту пару, только конкретней вопрос задайте. А что Вы хотели бы узнать? Вопрос то так и…

Сообщение Lana Nikas » 04 авг 2016, 14:53

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь. Дело в том что у меня есть старший брат. Примерно в 24-25 лет он познакомился с женщиной старше себя на 12 лет. Они начали встречаться. У нас восточная семья и в итоге мой брат по настоянию отца женился на девушке младше него,и подходящей ему по статусу,так сказать. Тем не менее он не расстался со своей женщиной,в итоге и жена и его любовница родили ему дочерей. С женой посдедовал развод,от дочери он отказался,с нами,т.е.с семьей он все отношения оборвал и ушел к своей. Сейчас ему 35,а ей 47. Они живут в России. Он редко звонит,жалуется на здоровье,говорит что у него появилась хроническая болезнь,требующая операции и постельного режима пол года! но он этого не может себе позволить,так как должен работать и смотреть за ним не кому. С работой у него тоже не очень,зарабатывает мало! И до отъезда ему тоже не везло с работой. Когда они познакомились,он хорошо зарабатывал,у него был свой бизнес. Дома мы его называли царевичем,все делалось ему в угоду. Когда я однажды пришла к ним в гости,то увидела как он делал все по ее указке,как угождал ей и исполнял прихоти,буквально прислуживал. она полностью распоряжалась его деньгами. Хотя с бывшими девушками себя так не вел. От отчаяния,я уже думаю что она его приворожила. Он очень изменился,стал абсолютно другим,раньше был таким успешным,а сейчас он пал. мне сказали что вы можете помочь как то прояснить ситуацию с ним... спасибо.
Lana Nikas
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 04 авг 2016, 15:43

Для Специалистов Форума

topic14741.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Kibela » 05 авг 2016, 11:29

Добрый день!
Я посмотрю эту пару, только конкретней вопрос задайте.
А что Вы хотели бы узнать? Вопрос то так и не задали.
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Lana Nikas » 05 авг 2016, 13:28

да,простите. что ждет моего брата с этой женщиной? интересует его дальнейшая судьба.
Lana Nikas
 
Сообщений: 3

Сообщение Kibela » 08 авг 2016, 14:59

Добрый день!
Посмотрев пару Камил и Елена, могу Вам сказать , что изначально их отношения строились очень гармонично: создание семьи , планы на будущее ( все очень радужно было) . По истечению времени стал присутствовать страх и ложь, что повлияло на благополучное развитие дальше. Произошёл застой в их семье. Отсюда на данный момент их отношения достаточно стабильные, но не факт что счастливые.
Камил по сути своей удачливый человек, но при всех дающихся возможностях предпочитает потянуть время, а не идти вперёд. Обладает очень спокойным характером. Ещё есть один аспект тормозящий его финансовые дела , это его супруга, которая очень подовляет его, тем самым не осознанно разрушая все его планы и действия и не факт, что его не устраивает в целом жизнь с ней. Елене же он нужен, так как податлив , уступчив и в силу своего возраста женщина эта не хочет потерять молодого мужа. Его болезнь может быть протестом к подавлению его эго. Магическое воздействие со стороны Елены маловероятно. Их семья - это семья, где всех все устраивает, даже если они все не счастливы .
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Lana Nikas » 13 авг 2016, 20:27

Спасибо большое за ответ! Удачи Вам!
Lana Nikas
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!