Первый форум о приворотах

Отливка привязок

lusymd писал(а):Очень уж как то хочется сексуальную чакру заблокировать уж точно ни этой отливкой, как и…

Сообщение juljacha27 » 29 окт 2014, 15:47

Iuliya-84 каждый раз берете новый воск, на каждую отливку. если я правильно понимаю:)) Исправьте пожалуйста уважаемые практики, если не права.
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 16:56

juljacha27 писал(а):Iuliya-84 каждый раз берете новый воск, на каждую отливку. если я правильно понимаю:)) Исправьте пожалуйста уважаемые практики, если не права.

Да, всё верно.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 19 июл 2016, 11:28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...как правильно воск расплавить в турке?...просто кладу в турку воск ну или разломанную свечу можно? и Подогреваю на огне? или как то иначе его плавят там
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Белка » 19 июл 2016, 11:35

Наталья809 Кусочки воска в турку, турку на водяную баню. Смотрите, чтобы вода не попала туда.
У Мастера Hellen есть подробная инструкция otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Hellen писал(а):Берем маленький корчик либо турку, у меня турка, очень удобно, кидаем туда кусочек воска размером как 2 спичечных коробка и растапливаем. Растапливаем хорошо, почти до кипения, снимаем с огня.

Хоть на огне, хоть на водяной бане. Правда, если Вы раньше не делали этого, то лучше все же выбрать баню) Там он топиться медленнее и безопаснее.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Наталья809 » 11 авг 2016, 22:31

У меня тогда еще такой вопрос относительно этого обряда. Я понимаю ,что воском отливать по большому счету можно что угодно. По сути это снятие негатива: так вот если переделать текст ,то можно отлить у человека отворот рассорку или остуду на себя? Поясню: если третье лицо делает отворот мч от меня, то можно ли по средствам переделки текста оговора снять это? Спасибо.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Альба » 11 авг 2016, 22:42

Наталья809 тогда, если наличие отворота или рассорки подтверждено, а не в воображении, отливать нужно его.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наталья809 » 11 авг 2016, 22:43

Конечно подтверждено ....неизвестно только каким способом, но то что делается это точно ! Я то спрашиваю : можно ли переделав этот текст снимать то, что нужно отлить?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Альба » 11 авг 2016, 22:46

Наталья809 , с себя - нет, с него - да.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Наталья809 » 11 авг 2016, 22:50

Простите меня за дотошность, но в чем разница с себя или с другого человека?
Мне нужно снять отворот и остуду , отчужденность с НЕГО, которую делали , что бы отвернуть от меня.
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Альба » 11 авг 2016, 22:57

Наталья809 отворот, как вы полагаете, делали ему от Вас. И снимать воздействие нужно с того, кому оно сделано.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!