Первый форум о приворотах

Очень переживаю за сына

Девочки, мне сегодня помогла зарегистрироваться на Вашем форуме моя знакомая. Сама не знала как это сделать.…

Сообщение Lida60 » 05 авг 2016, 15:24

Здравствуйте! У меня большая проблема с сыном. У него была прекрасная семья, жена, дочь… Но 4 года назад он связался с другой женщиной. Моя невестка узнала и выгнала его. Но я все эти 4 года надеялась, что все наладится. Другую невестку я не хочу. Недавно, он сказал, что хочет жить с женой и дочерью, но мне кажется что он опять мне врет. Посмотрите пожалуйста с кем он все таки будет, со своей женой и дочерью или с другой. Очень переживаю. Буду очень Вам благодарна
Lida60
 
Сообщений: 6

Сообщение Наяда » 05 авг 2016, 15:28

Lida60, Добрый день, я посмотрю Вашу ситуацию.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Lida60 » 05 авг 2016, 15:36

Большое спасибо!!! Буду с нетерпением ждать!!!
Lida60
 
Сообщений: 6

Сообщение Barcelona » 05 авг 2016, 16:12

Lida60 объясните наличие у вас второго профиля?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Tesy » 05 авг 2016, 16:34

Да я помню смотрела Татьяну, ее личную жизнь.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lida60 » 05 авг 2016, 19:32

Девочки, мне сегодня помогла зарегистрироваться на Вашем форуме моя знакомая. Сама не знала как это сделать. Вот ее и попросила. О Вашем сайте очень много хороших отзывов. Поэтому не удивлюсь, если моя невестка тоже к Вам обращалась.
Lida60
 
Сообщений: 6

Сообщение Наяда » 07 авг 2016, 10:14

Lida60, Добрый День! Начну сразу с Вашего прямого вопроса. Как показал расклад, Ваш сын Вас не обманывает, он действительно намеревается вернуться к жене и дочери. Причиной возникшей ситуации послужили недомолвки, недосказанность, взаимное недоверие. Ситуация, когда мужчине всё это надоедает и ему кажется, что с другой женщиной ему непременно будет лучше. Гармония, взаимопонимание, круглосуточно тепло и солнечно...Но и Виктория не смогла бы ему этого дать, даже если б Виктор и рассматривал ее как спутницу жизни. Изначально их отношения он не воспринимал всерьез, страсть, физическое влечение.. На данный момент и этого уже в их отношениях нет. Виктор просто пустил ситуацию на самотек, препятствовать развитию ситуации не будет, но и что то предпринимать для ее развития так же. И сам не гам и другому не дам.
По всей видимости пока Виктории это положение вещей не надоест, если уже не надоело, отношения будут тянуться медленно и занудно, о какой либо искре там речь давно не ведется.
Теперь по поводу Татьяны...Несмотря на то, что Виктор сейчас балансирует между ней и Викторией, для толчка, чтобы начать возобновлять отношения - самое время. Если Вы говорите, что Таня очень Вам по душе, значит посодействуйте ей в этом. Вы несколько смутно обрисовали ситуацию и какие либо советы давать Вам не совсем уместно, поэтому говорю лишь то, что показала диагностика.
Таню Виктор воспринимает как данность, как женщину, встреча с которой была ему предназначена судьбой, если хотите.. В их отношениях нет места пылкости и страсти, но по мнению самого Виктора обусловлены они были гораздо более крепким стержнем таким как сотрудничество, партнерство в семейном быту. Татьяна очень домовитая девушка, семью, домашний уют она воспринимает не как обязанности по дому, всё это действительно приносит ей удовольствие. И исходя из характеристики личности Виктора, чаша в пользу Татьяны имеет значимый перевес. Так что либо Вам с невесткой ждать действий от самого Виктора, либо пробовать предпринять что то самим.
Удачи Вам :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Lida60 » 08 авг 2016, 13:41

Я очень - очень Вам благодарна за ответ! Спасибо Вам большое! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
Lida60
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!