Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Lauria » 15 апр 2016, 02:13

Kvinta писал(а): Kvinta » Вчера, 22:45

Здравствуйте. Елена-30.09.1968, 19.40-время рождения, г.Новокузнецк-место рождения. Заранее спасибо.

Елена, добрый вечер! Природная магия, работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума под руководством Уважаемой Katja и удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 апр 2016, 02:24

Lilia44 писал(а): Lilia44 » Сегодня, 01:03

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите и меня
Лилия 03.02.1972 Бишкек (Фрунзе) время не известно
Благодарю!!!

Лилия, доброй ночи! Ритуальная магия "во благо", денежная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение pushkin1992 » 15 апр 2016, 15:33

Прошу прощения! Вот, Максим 01.06.1992, рожден пгт. Славяносербск, Луганская обл. Вроде рожден днем.
Вложения
Я.jpg
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 15 апр 2016, 17:23

pushkin1992 писал(а): pushkin1992 » Сегодня, 15:33

Прошу прощения! Вот, Максим 01.06.1992, рожден пгт. Славяносербск, Луганская обл. Вроде рожден днем.


Максим, добрый день! Ритуальная магия как "во благо" , так и деструктивные обряды, кладбищенская магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и курсе Мастера Сегуна, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ekaterina0109 » 17 апр 2016, 01:12

Здравствуйте/ посмотрите меня пожалуйста на способности Екатерина 24 июня 1976 Казахстан Астана
Ekaterina0109
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 17 апр 2016, 01:26

Ekaterina0109 писал(а): Ekaterina0109 » 11 минут назад

Здравствуйте/ посмотрите меня пожалуйста на способности Екатерина 24 июня 1976 Казахстан Астана

Екатерина, доброй ночи! Природная и денежная магия-это Ваши направления, также может неплохо пойти травничество. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ekaterina0109 » 17 апр 2016, 01:32

Благодарю Вас!
Ekaterina0109
 
Сообщений: 3

Сообщение Mirue » 17 апр 2016, 06:12

В принципе, я уже давно очень проходила диагностику на способности, но хотелось бы ещё раз узнать направления подходящие.
Пока я весьма хорошо обращаюсь с огнём, не смотря на то, что в моём натале много Воздуха.
У меня нет никакой привязки к эгрегору какому-либо. Крещения, гиюра, шахады, дикши - не было. Интересует есть ли у меня какие-либо духи или сущности которые помогают и какова их природа? При выполнении обрядов, где никакая сила не задействована, меня всегда тянет заручиться поддержкой сил, но для этого нужно знать о том, какое обращение подойдёт в моём случае.

Знаю, что подробный ответ на все вопросы я могу получить при платной диагностике, но мне достаточно в кратце объяснить к каким направлениям следует обращаться, к каким нет, какова природа поддерживающих меня сил/духов/сущей, если имеются таковые.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Lauria » 17 апр 2016, 14:23

Mirue писал(а):Знаю, что подробный ответ на все вопросы я могу получить при платной диагностике, но мне достаточно в кратце объяснить к каким направлениям следует обращаться, к каким нет, какова природа поддерживающих меня сил/духов/сущей, если имеются таковые.

Доброе утро! ДНС разрешено проходить только один раз, все остальные подробности Вы можете получить у меня при расширенной ДНС, но это услуга платная))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Annet85 » 18 апр 2016, 03:58

Здравствуйте. Подскажите, есть ли у меня хоть какие-то способности? Вызовы работают, но через раз, чувствую, что из-за недостаточной концентрации на объекте. Большее пока не пробовала. Спасибо.
Вложения
IMG_1615 (изменено).JPG
Annet85
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!