Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Lauria » 02 апр 2016, 17:28

valchik77v писал(а): valchik77v » Сегодня, 11:21

Здравствуйте хотелось бы узнать , есть ли у меня способности?
Валентин , рождён 26 февраля 1977 г. р. Бурятия с. Усть -Кяхта. Примерно в четыре утра. Заранее благодарен.

Валентин, добрый вечер! У Вас скорее способности психолога, чем мага-советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение АТИКА » 03 апр 2016, 11:18

меня посмотрите пожалуйста.Очень интересно-способности или глубокое изучение теории мне помогают. Валентина 19.02.1990. Нижний Новгород Благодарю заранее.
АТИКА
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 03 апр 2016, 11:45

АТИКА писал(а):А меня посмотрите пожалуйста.Очень интересно-способности или глубокое изучение теории мне помогают. Валентина 19.02.1990. Нижний Новгород Благодарю заранее.

Валентина, доброе утро! Да, способности у Вас есть-ритуальная магия " во благо", работа со Стихиями-это Ваши направления. Деструктив Вам особой пользы не принесет, скорее навредит, можете заняться и мантическими системами-Ленорман и Таро-это не совсем Ваше, а вот руны должны пойти хорошо. У Вас есть уверенность в своих силах (даже, скорее, самоуверенность)-это неплохо, но наработку опыта и профессиональные знания еще никто не отменял. Поэтому рекомендую Вам пройти эти курсы на Форуме и удачи))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
vtoroy-kurs-diagnostika-t4969.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Listen » 04 апр 2016, 10:41

Доброго времени. Хотелось бы узнать какие способности у меня.
Место рождения Г.Свердловск (ныне Екатеринбург) примерно в 13:10
Остальные данные на фото
https://yadi.sk/i/0gLDR-VyqiKeA
С уважением
Аватар пользователя
Listen
 
Сообщений: 12

Сообщение Н@т@шк@ » 04 апр 2016, 10:54

Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня. Наталья Примерно 6 утра. Черниговская обл.
Н@т@шк@
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 04 апр 2016, 10:59

Listen писал(а): Listen » 15 минут назад

Доброго времени. Хотелось бы узнать какие способности у меня.
Место рождения Г.Свердловск (ныне Екатеринбург) примерно в 13:10
Остальные данные на фото
https://yadi.sk/i/0gLDR-VyqiKeA

Джамила, доброе утро! Способности у Вас есть-травничество, целительство, природная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, выбирайте Наставника м удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 апр 2016, 11:18

Н@т@шк@ писал(а): Н@т@шк@ » 20 минут назад

Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня. Наталья 13 ноября 1973 г. Примерно 6 утра. Черниговская обл.

Наталья, доброе утро! Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваше направление. Проходите обучение у Мастера Ginny и/или Мастера Tesy , нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lubimayayulianna » 07 апр 2016, 16:28

Добрый день, про себя очень интересно узнать.
Lubimayayulianna
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 07 апр 2016, 17:21

Lubimayayulianna писал(а): Lubimayayulianna » 51 минуту назад

Добрый день, про себя очень интересно узнать.
Юлия, г. Харьков , 27.04.1993. В 17-45

Юлия, добрый день! Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, кладбищенская магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!