Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Игорь13 » 22 мар 2016, 20:20

Игорь
28.11.1991. где то примерно в 15.00
Г Донецк
Подскажите какими способностями обладаю и что следует развивать
Игорь13
 
Сообщений: 2

Сообщение Djinnia » 22 мар 2016, 20:25

Добрый день! Посмотрите пожалуйста. 
Анжелика; 13.08.1980; место рождения Ростов-на-Дону 13:20
Благодарю.
Djinnia
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 22 мар 2016, 20:49

Игорь13 писал(а): Игорь13 » 26 минут назад

Игорь
28.11.1991. где то примерно в 15.00
Г Донецк
Подскажите какими способностями обладаю и что следует развивать

Игорь, добрый вечер! Природная магия, кладбищенские обряды-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом курсе Форума и затем курсе Мастера Сегуна и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ТаняПог » 22 мар 2016, 20:59

TMPDOODLE1458665904200.jpg
Татьяна, 9.04.83, с 12 до 14 часов. Подскажите, есть ли какие-то способности, если есть - что развивать?
ТаняПог
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 22 мар 2016, 21:02

Djinnia писал(а): Djinnia » 31 минуту назад

Добрый день! Посмотрите пожалуйста. 
Анжелика; 13.08.1980; место рождения Ростов-на-Дону 13:20
Благодарю.

Анжелика, добрый вечер! Способности есть-ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, работа с Эгрегорами-это Ваши направления. Для развития способностей необходимы знания, которые Вы можете получить на Первом Курсе Форума. Не забывайте о постановочных защитах и перекладах, так как своя защита слабая и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 мар 2016, 21:25

ТаняПог писал(а):Татьяна, 9.04.83, с 12 до 14 часов. Подскажите, есть ли какие-то способности, если есть - что развивать?

Татьяна, добрый вечер! Способности не самые сильные, но есть-травничество и целительство-это Ваши направления, также неплохо может пойти денежная магия. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Игорь13 » 22 мар 2016, 21:48

Lauria писал(а):Игорь, добрый вечер! Природная магия, кладбищенские обряды-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом курсе Форума и затем курсе Мастера Сегуна и удачи Вам))).
Спасибо вам большое
На первом курсе форума Это где? подскажите пожалуйста а то я на вашем сайте не давно
Игорь13
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 22 мар 2016, 21:50

Игорь13 писал(а):На первом курсе форума Это где? подскажите пожалуйста а то я на вашем сайте не давно

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moyra » 23 мар 2016, 16:43

Добрый день. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие либо способности. И стоит ли мне их развивать? И.1979 в 21.15 Благо дарю.
Moyra
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 23 мар 2016, 17:05

Moyra писал(а): Moyra » 16 минут назад

Добрый день. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня какие либо способности. И стоит ли мне их развивать? Ирина 18.06.1979 в 21.15 Благо дарю.

Ирина, добрый вечер! Да, способности у Вас есть-мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваши направления . Проходите обучение на авторских курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
Курсы Мастера Ginny
kurs-klassicheskogo-taro-t9933.html
kurs-igralnie-karti-i-orakul-lenorman-t5789.html
курс Мастера Tesy
volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!