Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение MZL555 » 19 мар 2016, 20:59

Добрый вечер!!!Посмотрите пожалуйста меня,есть ли какие нибудь способности.. родилась Незнаю ночью или рано утром.Имя моё
MZL555
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 19 мар 2016, 21:29

olgass245 писал(а):Посмотрите, пожалуйста, говорят есть все возможности для полноценного колдовства! Имя Найани, дата рождения:04.10.1992 г.

Найани, добрый вечер! Да, способности у Вас неплохие-ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, работа с ТС и Стихиями-это Ваши направления, но знаний и опыта практически нет, поэтому не увлекайтесь, иначе "игры в колдунью" могут для Вас закончиться плачевно. Проходите обучение на Первом Курсе Форума, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 мар 2016, 22:02

MZL555 писал(а): MZL555 » 59 минут назад

Добрый вечер!!!Посмотрите пожалуйста меня,есть ли какие нибудь способности.19.04.1973г.родилась Минеральные Воды. с.Левокумка. родилась Незнаю ночью или рано утром.Имя моё Марина.

Марина, добрый вечер! Способности не самые сильные, но развить их после обучения и наработки навыков Вы можете. Травничество и целительство-это Ваши направления. Рекомендую Первый Курс Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MZL555 » 20 мар 2016, 12:24

Спасибо большое.Обязательно воспользуюсь вашим советом.
MZL555
 
Сообщений: 11

Сообщение Monroe » 21 мар 2016, 14:24

Будьте добры, посмотрите меня на способности.
Интуицая очень хорошая. На этом вроде всё ))
Полина 31.08.82 Московская область около 7:30 утра.
Аватар пользователя
Monroe
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 21 мар 2016, 16:14

Monroe писал(а): Monroe » Сегодня, 14:24

Будьте добры, посмотрите меня на способности.
Интуицая очень хорошая. На этом вроде всё ))
Полина 31.08.82 Московская область около 7:30 утра.

Полина, добрый день! Природная магия и работа с Эгрегорами-это Ваши направления, проходите обучение на Первом Курсе Форума, нарабатывайте навыки и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Monroe » 21 мар 2016, 17:47

Благодарю. Если не сложно, киньте ссылку на нужный курс, так как здесь их у вас много.
Аватар пользователя
Monroe
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 22 мар 2016, 10:15

Monroe писал(а): Monroe » Вчера, 17:47

Благодарю. Если не сложно, киньте ссылку на нужный курс, так как здесь их у вас много.

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ahantep » 22 мар 2016, 14:22

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,есть ли способности?(возможна ли работа с рунами?) Ольга. 1980. 8января. город Львов.
Аватар пользователя
ahantep
 
Сообщений: 38

Сообщение Lauria » 22 мар 2016, 17:58

ahantep писал(а): ahantep » Сегодня, 14:22

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,есть ли способности?(возможна ли работа с рунами?) Ольга. 1980. 8января. город Львов.

Ольга, добрый день! Способности к работе с мантическими системами есть, но посоветовала бы Вам начать с изучения Таро и Оракулов и уже потом переходить к рунам.Рекомендую обучение на авторском курсе/курсах Мастера Ginny, которая как раз проводит набор. Удачи Вам))).
kurs-klassicheskogo-taro-t9933.html
kurs-igralnie-karti-i-orakul-lenorman-t5789.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!