Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Аrtist » 18 янв 2016, 13:25

Доброго времени суток. Меня зовут Евгений. Интересно было бы узнать свои способности.
Аrtist
 
Сообщений: 202

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 17:09

Irusia писал(а): Irusia » Сегодня, 10:41

Добрый день!
Есть ли у меня способности?
Ирина, 11.08.1979,г. Липецк
спасибо!

Ирина, добрый день! У Вас скорее способности психолога, чем мага-советую Вам развиваться в этом направлении и удачи))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 17:13

artsity писал(а): artsity » Сегодня, 13:25

Доброго времени суток. Меня зовут Евгений. Родился я 1 марта 1984 года в 17.45 в Ивановской области. Интересно было бы узнать свои способности.

Евгений, добрый день! Способности не очень сильные, но есть. Мантические системы-Оракулы и Таро-это те направления, которые пойдут у Вас наиболее удачно. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Irusia » 18 янв 2016, 20:30

Lauria
Спасибо за совет!
Irusia
 
Сообщений: 9


Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 22:49

IREN84 писал(а): IREN84 » 55 минут назад

Ирина 28.11.1984 Кемеровская область

Ирина, добрый вечер! Способности слабенькие, но развить их Вы можете-узелковая магия (наузы)-это Ваше направление. Проходите обучение на курсе Мастера Tesy, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anton89 » 20 янв 2016, 07:06

Здравствуйте! Меня зовут Антон. Родился 17 сентября 1989 года, г. Коряжма, Архангельской области.
Anton89
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 20 янв 2016, 11:11

Anton89 писал(а): Anton89 » Сегодня, 07:06

Здравствуйте! Меня зовут Антон. Родился 17 сентября 1989 года, г. Коряжма, Архангельской области.

Антон, доброе утро! Природная и денежная магия-это те направления, которые Вы можете развивать. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение rbs124 » 20 янв 2016, 13:40

Добрый день! Интересно узнать своё направление - Алексей 21.10.1980 Ростов-на-Дону в 4:30
rbs124
 
Сообщений: 3

Сообщение rbs124 » 20 янв 2016, 15:01

Lauria писал(а):
rbs124 писал(а): rbs124 » 26 минут назад

Добрый день! Интересно узнать своё направление - unpublished

Добрый день! А кого смотреть? Фото где?


Исправляюсь
rbs124
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!