Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Brandy89 » 16 янв 2016, 18:04

Lauria. Спасибо большое !! Буду учиться !
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Ondine » 16 янв 2016, 18:22

Добрый вечер! есть ли у меня какие-то способности. Меня зовут Елена родилась 03.03.1980 с 00.00 до 00.15 в г.Новочеркасске
Вложения
20160108_181642.jpg
Ondine
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 16 янв 2016, 18:43

Ondine писал(а): Ondine » 19 минут назад

Добрый вечер! есть ли у меня какие-то способности. Меня зовут Елена родилась 03.03.1980 с 00.00 до 00.15 в г.Новочеркасске

Елена, добрый вечер! Наузы (узелковая магия), природная и денежная магия-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или у Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ondine » 16 янв 2016, 18:52

Спасибо, буду учиться!!!
Ondine
 
Сообщений: 16

Сообщение Via » 16 янв 2016, 19:20

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста меня. Зовут Анна, родилась 8.07.1980, в районе 6 утра. г.Новороссйск. в течение нескольких лет вижу пророческие сны, со 100% результатом...Было время когда обзывали ведьмой, хотя я там как раз ничего такого и не делала специально.Приходится обращаться к магии время от времени, жизнь толкает, но хочется узнать точно. http://s018.radikal.ru/i518/1601/2a/c9c29a29e0dc.jpg
Via
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 16 янв 2016, 20:07

Via писал(а): Via » 39 минут назад

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста меня. Зовут Анна, родилась 8.07.1980, в районе 6 утра. г.Новороссйск. в течение нескольких лет вижу пророческие сны, со 100% результатом...Было время когда обзывали ведьмой, хотя я там как раз ничего такого и не делала специально.Приходится обращаться к магии время от времени, жизнь толкает, но хочется узнать точно. http://s018.radikal.ru/i518/1601/2a/c9c29a29e0dc.jpg

Анна, добрый вечер! Не зря Вас жизнь толкает-способности хорошие, да и своя защита тоже "прочная". Язычество, шаманизм, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивнче обряды, ясновидение, мантика-все это Ваше. Знаний маловато, действуете, скорее, интуитивно-по наитию, а это не всегда приводит к положительному результату, иногда не контролируете свои эмоции, что уже совсем лишнее в магии. Если подойдете к вопросу серьезно, то магия может стать Вашей жизнью и привнести много положительных изменений в нее.
Выбирайте себе обучение по душе, (я бы посоветовала Вам начать с Первого Курса Форума ) не хватайтесь сразу за все, не распыляйте силы и, не смотря, на свою хорошую защиту-не забывайте о постановочных защитах и перекладах. Удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela-f191.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Via » 16 янв 2016, 20:28

Lauria спасибо Вам огромное за ответ!!! Прошу прощения, если не совсем правильно вставила ответ. Мне иногда кажется, что жизнь меня специально толкает в такие ситуации, чтобы я опять занялась магией, поскольку после первой попытки я хотела остановиться, но меня опять приводит туда же.Опять такая ситуация, что чувствую кроме меня мне мало кто поможет, но были сомнения и насчет своей силы.Да,Вы правы,я в основном действую по интуиции, хотелось бы овладеть диагностикой, но не знаю как. Что-то получается, что-то нет. Я чувствую, что из-за нехватки знаний и возможно опыта.и насчет эмоций, Вы тоже правы.Сейчас пытаюсь их обуздать, они мне очень сильно мешают. В последнее время заинтересовалась рунами, и вот решила спросить о способностях у Вас, прежде чем ими заниматься, потому что понимаю, что это серьезно.Да, спасибо, защитой с вашего форума уже одной пользовалась, многие ритуалы у вас нравятся и форум тоже.Еще раз большое спасибо!
Via
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 16 янв 2016, 20:33

Анна, жизнь Вас толкает не зря-не сопротивляйтесь этому))) Руны-это замечательно, но, возможно, есть смысл начать с Оракулов (наша потрясающая Мастер Ginny как раз набирает курс), а вот Таро у Вас не слишком хорошо пойдет. Не торопитесь, все обдумайте и-вперед, за знаниями- у Вас все получится :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Via » 16 янв 2016, 22:55

Вот я как раз чисто интуитивно не люблю Таро...и сама бы даже не взялась.Спасибо за советы, по возможности попытаюсь ими воспользоваться
Via
 
Сообщений: 9

Сообщение Irusia » 18 янв 2016, 10:41

Добрый день!
Есть ли у меня способности?
Ирина, 11.08.1979,г. Липецк
спасибо!
Irusia
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!