Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Lauria » 29 дек 2015, 22:11

Даришка писал(а):Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть у меня какие нибудь способности. Спасибо! Дарья 3.10.1995 г 17-30 ХМАО п.Березово

Дарья, добрый вечер! Да, способности у Вас есть-мантические системы-Оракулы, Таро, Руны-это те направления которые Вы можете развивать. Проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny, нарабатывайте практику, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2015, 11:12

Arselona писал(а): Arselona » Вчера, 20:04

Ой, интересно....посмотрите меня, пожалуйста!

Екатерина, доброе утро! Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, кладбищенская магия-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения серьезного обучения. Магия способна в корне изменить Вашу жизнь, поэтому подойдите к этому вопросу крайне серьезно и ответственно! Рекомендую Вам окончить Первый Курс Форума и затем Курс Мастера Сегуна по кладбищенской магии, не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Arselona » 30 дек 2015, 16:53

Спасибо за ответ! Жаль что ритуальная магия, мне как то больше по душе руны. Кладбищенской точно заниматься не буду!
Еще раз спасибо!
Arselona
 
Сообщений: 21

Сообщение Neznakomka » 31 дек 2015, 15:40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста диагностику на мои способности. Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Lauria » 31 дек 2015, 17:14

Neznakomka писал(а): Neznakomka » Сегодня, 15:40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста диагностику на мои способности. Заранее благодарю.
Ольга 04.07.1979, время около полудня, Санкт-Петербург (Ленинград

Ольга, добрый день! Способности у Вас есть, а вот с защитой последнее время проблемы-обратите на это внимание. Мантические системы-Оракулы и Таро, работа со Стихиями и природная магия-это Ваши сильные стороны. Легко у Вас путь в магии не сложится, проявите терпение, выдержку и настойчивость-и все получится. Для развития Ваших магических данных пройдите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсах Мастера Ginny. Удачи Вам и с наступающим Новым Годом))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Neznakomka » 31 дек 2015, 18:05

Lauria благодарю! С Наступающим!
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение татарочка » 01 янв 2016, 23:48

Здравствуйте ,хотелось бы узнать имеются ли у меня способности,
Скрытый текст:
Элеонора
Скрытый текст:
[/spoiler[spoiler]
] 09.07.91 г.Рудный[
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 02 янв 2016, 00:12

татарочка писал(а): татарочка » 21 минуту назад

Здравствуйте ,хотелось бы узнать имеются ли у меня способности,Элеонора

Элеонора, добрый вечер! Способности не самые сильные, но есть. Можете пробовать наузы (узелковую магию), природную и денежную магию. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Бегемот1969 » 02 янв 2016, 00:25

Здравствуйте) С Новым годом! :Rose: Посмотрите меня. Волгоград, Наталья 05.12.1969 года в 15.00
Бегемот1969
 
Сообщений: 3

Сообщение Бегемот1969 » 02 янв 2016, 01:03

не разберусь сегодня :( завтра с утра. Спасибо)
Бегемот1969
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!