Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение maks9729 » 25 ноя 2015, 16:16

огромное спасибо) будем учиться)
maks9729
 
Сообщений: 2

Сообщение Змейка » 26 ноя 2015, 11:02

Добрый день!
Евгения
09.01.1971
утром, в диапазоне с 6 до 10 часов
г. Фергана, Узбекистан
Спасибо
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 26 ноя 2015, 17:53

Змейка писал(а): Змейка » Сегодня, 11:02

Добрый день!
Евгения
09.01.1971
утром, в диапазоне с 6 до 10 часов
г. Фергана, Узбекистан

Евгения, добрый день! Травничество, целительство, теургия (магия молитв)-это те направления, которые Вы можете очень неплохо развить. Советую Вам пройти обучение на Первом Курсе Форума, а затем на курсе Мастера Hellen и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Змейка » 26 ноя 2015, 18:53

Спасибо)
Убить упрямую тварь! (C)
Аватар пользователя
Змейка
 
Сообщений: 40

Сообщение Izi » 26 ноя 2015, 20:03

Добрый день, мама говорит я родилась 18:56-57 мин., 08/02/83 г. Первоуральск. Урал.
Имя: Яна
Заранее спасибо преогромное :)
Izi
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 26 ноя 2015, 20:24

Izi писал(а): Izi » 15 минут назад

Добрый день, мама говорит я родилась 18:56-57 мин., 08/02/83 г. Первоуральск. Урал.
Имя: Яна

Яна, добрый вечер! Способности слабенькие, своей защиты в данный момент практически нет. Состояние Вашей энергетики не позволяет Вам сейчас заниматься магией-необходимо срочно заняться собой. После восстановления и постановки защиты можете пробовать изучать наузы (узелковую магию) под руководством Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Izi » 26 ноя 2015, 20:25

Спасибо!
Izi
 
Сообщений: 8

Сообщение Liza Krik » 27 ноя 2015, 18:30

Здравствуйте . Вы не могли бы посмотреть меня. Елизавета 17 августа 1989г родилась 1.20 ночи город Находка.
Liza Krik
 
Сообщений: 7

Сообщение skazka » 27 ноя 2015, 18:41

Liza Krik, потенциал у Вас неплохой, но нужны знания и обязательно защиты.Языческая магия во благо вполне может стать вашим направлением, а также мантика - карты, руны, оракулы. Обучение можно пройти у Мастеров нашего сайта. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ariela » 27 ноя 2015, 20:42

Добрый вечер всем ! Я у вас делала БД для себя на способности хотела проверить и мужа если это возможно и я не нарушаю Правел сайта? Он тоже заинтересовался своими способностями учитывая что у него прабабушка была колдуньей .
Ariela
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!