Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Juliya93 » 17 ноя 2015, 22:05

Здравствуйте, прошу сделать диагностику на способности)
Юлия, 30.07.1993, Россия, г. Санкт-Петербург)))
Вложения
BURi-rDCpzE.jpg
Juliya93
 
Сообщений: 2

Сообщение Chepupik » 17 ноя 2015, 22:58

Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли у меня способности (и если возможно- как обстоят дела с защитой)? Спасибо.
Алена, 15.07, г.Волгоград
Аватар пользователя
Chepupik
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 18 ноя 2015, 01:43

Веда писал(а):Здравствуйте, прошу сделать диагностику на наличие магических способностей. Анна, 18.03.1984, в 14:45, г. Полтава, Украина. Спасибо.

Анна, доброй ночи! У Вас скорее способности психолога, чем мага-советую Вам развиваться в этом направлении.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 ноя 2015, 02:17

Juliya93 писал(а): Juliya93 » Вчера, 22:05

Здравствуйте, прошу сделать диагностику на способности)
Юлия, 30.07.1993, Россия, г. Санкт-Петербург)))

Юлия, доброй ночи! Ритуальная магия как " во благо", так и деструктивные обряды-это Ваши направления, проходите обучение на Первом Курсе Форума, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 ноя 2015, 02:27

Chepupik писал(а): Chepupik » Вчера, 22:58

Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли у меня способности (и если возможно- как обстоят дела с защитой)? Спасибо.
Алена, 15.07.1986, г.Волгоград, время примерно 9.20

Алена, доброй ночи! Работа с Эгрегорами, теургия (магия молитв)-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения соответствующего обучения на ПК Форума. Своя защита слабая. поэтому не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение varum666 » 18 ноя 2015, 14:25

Здравствуйте
13.05.1990 Таисия - время рождения мд 12 и часами ночи
varum666
 
Сообщений: 2

Сообщение varum666 » 18 ноя 2015, 22:11

Lauria писал(а):
varum666 писал(а): varum666 » 54 минуты назад

Здравствуйте
13.05.1990 Таисия - время рождения мд 12 и часами ночи

Добрый день, а где фото?


скажите а без фото никак? фото это серьезная вещь...
varum666
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 18 ноя 2015, 22:17

varum666 писал(а):скажите а без фото никак? фото это серьезная вещь...

Добрый вечер! А я не волшебница и без фото никак))) Если не хотите выставлять его на всеобщее обозрение, то можете обратиться ко мне в ЛС или почту (которая указана в моем Личном Кабинете), но тогда это будет платная услуга и Вы получите расширенную диагностику на наличие магических способностей.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Flower2312 » 19 ноя 2015, 00:36

Здравствуйте! меня зовут Диана, дата рождения 12.12.1990, время полночь) хотелось бы узнать на счет способностей, и в какую сторону двигаться вообще, заранее спасибо :Rose:
Flower2312
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 19 ноя 2015, 01:02

Flower2312 писал(а): Flower2312 » 23 минуты назад

Здравствуйте! меня зовут Диана, дата рождения 12.12.1990, время полночь) хотелось бы узнать на счет способностей, и в какую сторону двигаться вообще, заранее спасибо

Диана, доброй ночи! Природная и денежная магия, работа со Стихиями-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения соответствующего обучения на Первом Курсе Форума. Набирайтесь опыта, выбирайте Наставника и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!