Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение lubami » 16 ноя 2015, 21:46

Моя подруга Анжела.. 06.06. 1994 р.Есть ли у нее магические способности?
Аватар пользователя
lubami
 
Сообщений: 20

Сообщение Лёка » 16 ноя 2015, 22:22

lubami, здравствуйте. Просмотр третьих лиц не приветствуется на форуме. Ваша подруга может сама зарегистрироваться и оставить заявку)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение lubami » 16 ноя 2015, 22:34

У нее нет возможности, у нее нет интернета.
Аватар пользователя
lubami
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 16 ноя 2015, 22:37

ОльгаЧ писал(а):ОльгаЧ писал(а):
Ольга, 27.09.1980, рожд.примерно 16-00 г.Петрозаводск

Ольга, добрый вечер! Ритуальная магия "во благо", природная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после обучения на Первом Курсе Форума. Своя защита слабая, поэтому не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение НаТаЛёК » 17 ноя 2015, 02:15

13,08,1975, приморский край п Раздольное, Наталья время точное не знаю, Посмотрите на что у меня есть способности :)
Вложения
-yTXNSWIi1k.jpg
Изображение У каждого свои тараканы в голове, у меня они умные, красивые, хулиганистые.
Полностью мне соответствуют!
Аватар пользователя
НаТаЛёК
 
Сообщений: 9

Сообщение lula » 17 ноя 2015, 02:48

Добрый вечер!
Хотелось бы знать, есть ли у меня способности к магии
lula
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 17 ноя 2015, 13:27

НаТаЛёК писал(а): НаТаЛёК » Сегодня, 02:15

13,08,1975, приморский край п Раздольное, Наталья время точное не знаю, Посмотрите на что у меня есть способности

Наталья, добрый день! Мантические системы-Оракулы, Таро, а также наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение у Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 17 ноя 2015, 13:29

lula писал(а): lula » Сегодня, 02:48

Добрый вечер!
Хотелось бы знать, есть ли у меня способности к магии
Наташа, 16.03.1976, время рождения: 16:45
Место рождения: Таллинн, Эстония

Наташа, добрый день! Теургия (магия молитв), природная и денежная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после обучения на Первом Курсе Форума. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ОльгаЧ » 17 ноя 2015, 19:27

Lauria писал(а):
ОльгаЧ писал(а):ОльгаЧ писал(а):
Ольга, 27.09.1980, рожд.примерно 16-00 г.Петрозаводск

Ольга, добрый вечер! Ритуальная магия "во благо", природная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после обучения на Первом Курсе Форума. Своя защита слабая, поэтому не забывайте о постановочных защитах и перекладах и удачи Вам))).[/q
СПАСИБО!!! Я догадывалась, что защита реально слабая (((
ОльгаЧ
 
Сообщений: 3

Сообщение Веда » 17 ноя 2015, 19:56

Изображение
Здравствуйте, прошу сделать диагностику на наличие магических способностей. Анна, 18.03.1984, в 14:45, г. Полтава, Украина. Спасибо.
Я не волшебник, я только учусь. Но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!
Веда
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!