Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ. Архив

Имя при рождении Ирина ,место рождения именно по местонахождению роддома город Полысаево ,…

Сообщение Lauria » 06 ноя 2015, 19:04

black_lion писал(а): black_lion » Сегодня, 18:00

Lauria, Вы говорили, что мне близки практики на Таро и мантических системах. То бишь мне больше подходит темная магия, нежели светлая? Нахожусь на перепутье.. Дайте совет, если можно. Мое фото вверху, Татьяна.)

Татьяна, Вам близки мантические системы-причем же здесь темная или светлая магия. У Вас аналитический склад ума, Вы умеете делать выводы, обладаете прекрасным воображением и способностями психолога-тут как раз мантика прекрасно ложится. А к ритуальной магии особых способностей нет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение black_lion » 06 ноя 2015, 20:43

Большое спасибо. Теперь вопросов нет. Значит буду развиваться в этом направлении))) :) :Rose:
black_lion
 
Сообщений: 5

Сообщение Зимняя » 07 ноя 2015, 12:22

:Rose:
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. ...© 
Аватар пользователя
Зимняя
 
Сообщений: 25

Сообщение Rita9108 » 07 ноя 2015, 12:43

Здравствуйте,посмотрите меня,пожалуйста. Маргарита,1993 год рождения,2 января. Имя Маргарита. Фото не знаю как добавить,к сожалению(
Rita9108
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 13:14

qwerty80 писал(а): qwerty80 » 48 минут назад

Добрый день!
посмотрите меня пожалуйста,хочу поучится на курсе у Katja

Любовь, добрый день! Ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды, природная и денежная магия-это Ваши направления. Несомненно, обучение на Курсе Уважаемой Katja, поможет Вам в развитии Ваших способностей. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Зимняя » 07 ноя 2015, 13:34

Lauria,
Благодарю !
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. ...© 
Аватар пользователя
Зимняя
 
Сообщений: 25

Сообщение Temnota » 07 ноя 2015, 14:56

Доброго времени суток. Прошу Вас посмотреть меня на способности. Лилия, 3 июня 1989 года, в 2:52 ночи, Пенза.
msy1mtv6NaE.jpg
Temnota
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 07 ноя 2015, 17:21

Temnota писал(а): Temnota » Сегодня, 14:56

Доброго времени суток. Прошу Вас посмотреть меня на способности. Лилия, 3 июня 1989 года, в 2:52 ночи, Пенза.

Лилия, добрый день! Ответ на Ваш запрос в ДНС будет дан Уважаемым Мастером Tesy сегодня-завтра))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ania-vlkvykh » 07 ноя 2015, 18:32

Доброго времени суток. Прошу посмотреть меня на способности. Анна, 7 сентября 1981, утро, Каменск-Уральский.
Вложения
IMG_20151107_200433.jpg
Ania-vlkvykh
 
Сообщений: 2

Сообщение Ania-vlkvykh » 07 ноя 2015, 18:52

Извините, не знала,что нужно цветное фото.
Вложения
IMG_20151107_204421.jpg
Ania-vlkvykh
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!