Первый форум о приворотах

Madame Endora's Fortune Cards

Fortuna25, здравствуйте. Константин не готов Вас отпустить потому что внутренних сил у него на это не хватает, но…

Сообщение Ляля » 04 авг 2016, 17:11

Доброго времени суток, уважаемая Lunam. Возьмете мою ситуацию? В ближайший месяц планирую отъезд в другу страну по работе, хотелось бы знать состоится ли поездка, чего от нее ждать? Как она повлияет на отношения? Интересно отношение двух молодых людей. Один - были в отношениях 2,5 года, уехал жить в другой город, сказал я ему там не нужна, общаемся только по моей инициативе, о себе ничего не рассказывает. Другой - его друг, после отъезда моего бывшего был интим, тоже уехал в этот же город, позвал меня, о любви не говорит, но хочет попробовать жить вместе. Я б хотела поехать, но сперва рабочая поездка. Потому интересует про первого - что чувствует ко мне сейчас и если узнает про поездку, начнет ли больше мною интересоваться? Про второго - тоже чувства, отношение, мысли и нет ли разочарования, что сразу к нему не поехала, а сперва по работе? Плюс опционально можно рассмотреть мое отношение к обоим - тут уж мне точно будет легко дать обратную связь)
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lunam » 04 авг 2016, 21:06

Ляля, доброго времени суток)

У Вас очень большой разброс в вопросах, выберите одну тему, а то выходит целых три.
Ляля писал(а):В ближайший месяц планирую отъезд в другу страну по работе, хотелось бы знать состоится ли поездка, чего от нее ждать?

Ляля писал(а):Потому интересует про первого - что чувствует ко мне сейчас и если узнает про поездку, начнет ли больше мною интересоваться?

Ляля писал(а):Про второго - тоже чувства, отношение, мысли и нет ли разочарования, что сразу к нему не поехала, а сперва по работе?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ляля » 05 авг 2016, 16:15

Тогда лучше всего узнать про поездку)) Она как раз в течение месяца должна осуществиться и будет хорошо виден конкретный результат для обратной связи ;) Так возьмете?)
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lunam » 05 авг 2016, 19:45

Ляля, Так возьму)) фото можете убирать, я сохранила. Только уточните, что именно хотите узнать про поездку? Пока размыто))
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ляля » 06 авг 2016, 17:34

Lunam, посмотрите, пожалуйста, на пользу ли мне эта поездка в проф.плане, потому что планируется некоторая смена сферы деятельности, и добьюсь ли я поставленных на эту поездку целей?
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lunam » 06 авг 2016, 17:54

Ляля, ну Вы так толком ничего и не сказали)что за работа, в чем может выражаться польза, какие цели ставите...согласитесь, у каждой профессии свои условия труда и своя выгода. Диагностика будет очень короткой, если не расскажете подробней, но тут уже Вам решать :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ляля » 07 авг 2016, 18:35

Lunam, в поездке планируется разведка по основной, на данный момент, сфере деятельности - парикмахерскому искусству (получится ли там организовать?), и работа в сфере развлечений (никогда так не работала, там же надо склад характера определенный, переживаю, смогу ли?). Основная цель - заработать денег на дальнейшую учебу, которая будет в том городе, куда меня позвал друг ;) Ну и перезагрузить голову, конечно же, после предыдущих отношений. Очень тяжело выхожу( Эдакая поездка - крутой поворот жизни. Новые события, новые люди, знакомства, язык..
Ляля
 
Сообщений: 36

Сообщение Lunam » 09 авг 2016, 12:39

Ляля, ок, смотрю)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 09 авг 2016, 14:11

Ляля, добрый день.

Ляля писал(а):хотелось бы знать состоится ли поездка


Вы знаете, я бы сказала, что поездка состоится с вероятностью в 80 %. Дело в том, что скоро Вам поступит какая-то информация, которая поставит под сомнение целесообразность самой поездки, Вы начнете сомневаться в какой-то момент, очень много мыслей возникнет на тему "а надо ли?".

Вообще эта затея для Вас довольно благоприятна, если в целом, то она в профессиональном плане сделает Вас более самостоятельной, позволит солировать и занимать лидирующую позицию - это если в общем. Но чтобы было понятней - это не подъем вверх, а скорее упрочение своих позиций в другом месте, сможете "занять нишу", но сопровождаться это будет большой конкуренцией, знаете, как "Пиррова победа". Это будет стоить больших сил и ресурсов, но вырвать зубами то, что хочется Вам удастся.

Ляля писал(а):в поездке планируется разведка по основной, на данный момент, сфере деятельности - парикмахерскому искусству (получится ли там организовать?)


Получится, если будете упорны, так как это потребует больших затрат, как моральных, так и материальных. Не опускайте руки.
Ляля писал(а):работа в сфере развлечений


Здесь очень хорошие перспективы, особенно, если получится сотрудничать с кем-нибудь, в тандеме все будет прекрасно. Здесь более благоприятно, нежели с парикмахерским искусством.
Ляля писал(а):Основная цель - заработать денег на дальнейшую учебу, которая будет в том городе, куда меня позвал друг


А вот с заработком на учебу будет туговато, такое ощущение, что деньги будут уходить на другие траты и подкопить пока не получится.

Лилия, конкретной информации от Вас я особо не дождалась)). Так что смотрела отталкиваясь от того, что смогла понять из Ваших слов. То есть, парикмахерское искусство - это Вы хотите самостоятельно заняться этим как бизнесом (открыть свою парикмахерскую или что-то вроде того). Работа в сфере развлечений - тоже непонятно, что это такое, но уж что карты сказали. Поездка разведывательного характера или это переезд насовсем? Смотрела, как насовсем. В итоге вопросов было очень много и все они довольно разноплановые, да и ситуация до конца не была мне ясна. Очень надеюсь, что расклад все-таки окажется полезен.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 15 авг 2016, 12:50

Набор продолжается :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!