Первый форум о приворотах

Белая защита на детей (молитвенный щит)

Татуся писал(а):Скажите, пожалуйста, в этом месяце в какой лучше день сделать защиту 21.04 или…

Сообщение Татуся » 13 апр 2016, 11:48

Скажите, пожалуйста, в этом месяце в какой лучше день сделать защиту 21.04 или 22.04?Спасибо!
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение Svit » 13 апр 2016, 11:54

Татуся писал(а):Скажите, пожалуйста, в этом месяце в какой лучше день сделать защиту 21.04 или 22.04?Спасибо!

Татуся, и тот и тот день неплохо, а вообще я бы и сейчас начитала, а потом в полнолуние ещё раз, это же молитвы, от них хуже не будет, только во благо, чем чаще Вы их читаете, тем лучше.
Hellen писал(а):Периодически читать каждый текст по 3 раза подряд, можно на фото ребенка.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Viknik2000 » 07 июл 2016, 22:33

Подскажите пожалуйста, если дочери 15 лет эта защита подходит или она только для маленьких детей? Если не подходит, то возможно посоветуете что то из защит? Благодарю за ответ!
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Svit » 07 июл 2016, 23:19

Viknik2000 писал(а):Подскажите пожалуйста, если дочери 15 лет эта защита подходит или она только для маленьких детей? Если не подходит, то возможно посоветуете что то из защит? Благодарю за ответ!

Viknik2000, для матери ребёнок и в тридцать лет ребёнок, а обращение к Богородице и Ангелу-Хранитею никогда не повредит, не помешает, только на пользу... другое дело может мало будет, это зависит от того что Вы делать собираетесь.
Если собираетесь магичить или против Вас идёт воздействие, переклады добавьте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Viknik2000 » 11 июл 2016, 00:54

Обряды провожу, значит добавлю переклады. А резонанса не будет, когда работаешь с ТС и ставишь защиту такого плана- Ангелы, Богородица? Понятно, что для себя наверно не стоит использовать, а вот для дочери возможно или не пойдёт? Никак не могу понять, какую защиту ставить на близких, при условии, что включаюсь в практику с ТС.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Назка » 04 авг 2016, 11:29

Извините все коменты прочитала,по ходу эта тока меня волнует или все все знают,в 3 молитве обрашение к кому?ГОСПОДЬ САВАОФ не пойму кто он?
Назка
 
Сообщений: 99


Сообщение Назка » 04 авг 2016, 13:33

Спасибо,просветили)я думаю лучше читать эти молитви перед каждым ритуалом ?
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Katja » 04 авг 2016, 15:30

Viknik2000 писал(а):Никак не могу понять, какую защиту ставить на близких, при условии, что включаюсь в практику с ТС.

Ну от чертей помогает Бог )), наверное сами с детства это знаете. Крестик для того и есть и вода святая.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 13:01

Скажите , пожалуйста, эти молитвы только для детей? Можно ли на мужа читать? Или посоветуйте для него что-то иное.
Алена07
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!