Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Валькирия » 04 авг 2016, 00:33

Эстер
То, что я вижу, Мастер посмотрит и исправит мои ошибки. :) Морока Вы нагнали, да и на мысли тоже. МЧ начинает задумываться, а нужна ли ему эта женщина, но отворот полностью не получился, посмотрите фитиль, он хоть и закручен, но местами совсем светлый. Смотрите его защиты, ощущение, что его хорошо защищают. Бортика не осталось, но контур защиты виден.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение magnus » 04 авг 2016, 01:13

Валькирия, а можно только обряд? Это не обряд, это я сам. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Валькирия » 04 авг 2016, 01:16

magnus
Не совсем поняла... Вы сам? А что именно? Чистка? Защита? Просмотр на негатив? Уточните.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение magnus » 04 авг 2016, 01:20

Валькирия, а Михалков его знает... :) Ну негатив наверно...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Валькирия » 04 авг 2016, 01:36

magnus
Ну Михалкову - Михалково! А у Вас негатив родовой, и откаты погостные. Вы писали, что в церкви служите? Так бесы Вас не отпускают. Вы пытаетесь их сдержать, но на Вас периодически так накатывает, что Вы и сами не рады. Не буду особо распространяться, но чиститься Вам нужно. Скептически Вы ко всему относитесь, а этот скепсис играет с Вами злую роль.
И...не дурите народ на форуме. Мне и фото не нужно, что б сказать, что Вы просто развлекаетесь. Но шутки с ТС обычно плохо заканчиваются, даже если с Вашей точки зрения, это и не в серьез. Негатив то на Вас есть, и отрабатывать Родовое придётся, хотите Вы или нет.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение magnus » 04 авг 2016, 01:46

Валькирия, благодарю! Про все это знаю, но вот откаты погостные откуда? Я кроме как защиты ничего на погосте не делал. Иногда только помины ношу и дары Хозяйке. Да и лучше мне наоборот после погоста. С ТС никогда никаких обрядов не проводил. К магии отношусь серьёзно.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Валькирия » 04 авг 2016, 02:00

magnus
Вас "держит" погост, прям крепко вцепился. Может это и родовой негатив. Тут нужно глубже смотреть. Мастер Нереида, как будет время у неё, посмотрит Ваш оплыв, и... возможно я не права. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение magnus » 04 авг 2016, 02:09

Валькирия, да нет. Наоборот все круто. И родовое и бесы есть. На погосте делал только защиту, ну и так, просто отдельные просьбы Хозяйке. Был там с помином родным, как раз вчера, о защите просил. Да, после погоста небольшой упадок сил, но потом как правило наоборот глубокое спокойствие и ощущение силы.
Это не скепсис, это скорее отлынивание, должно быть больше усилий. Вы заставили меня задуматься.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Валькирия » 04 авг 2016, 02:12

magnus
Это уже не по теме, надеюсь Модераторы простят, но Вам учиться нужно, сила то есть, но вот как её использовать...
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение magnus » 04 авг 2016, 02:15

Валькирия, денег нет, а так давно бы уже... Спасибо! :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!