Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 30 июн 2016, 16:42

eseniaна вас влияют два подклады и чм привязка сделанная на погосте..низы прям парализованные, это заминка на деньгах но особо сильно ударило по личном- там перекрыто,сделала светлая, может даже крашенная в яркий цвет женщина, возраст ей около 40 туда сюда 5 лет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 30 июн 2016, 16:44

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, подскажите пожалуйста, при вызове, если бортик пробит, а фитиль закручен в сторону, это говорит о том, что вызов пошёл не туда?
не то что не туда...скорее к нему плохо дошло или он эту энергию сублимировать может..к примеру есть желание увидеть даму а он решит пойти в спортзал и там затаскать железом это притяжение, а по спортзале пропотевший ему и лень станет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение esenia » 30 июн 2016, 17:56

Уважаемая Nerеida, спасибо огромное! Скажите, пожалуйста, чистка воском мне поможет? Мне кажется, что это делал не мастер.
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Эстер » 30 июн 2016, 22:47

Уважаемая Nereida, спасибо за ответ!
Nereida писал(а):сделала светлая, может даже крашенная в яркий цвет женщина, возраст ей около 40 туда сюда 5 лет

Уважаемая Nereida, а это видно по тени под опливом?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Наталья2807 » 26 июл 2016, 02:03

добрый вечер-ночь. я хотела спросить по поводу оплива немного. Может конечно у меня свеча была сделана немного корявенько(фитиль чуть в бок уплыл,и пустота малость образовалась), но вот хотела узнать: во время горения стекал воск сильно ( но у меня так постоянно ) , и было похоже (мне) на половые органы мужские, но потом отвалилисьи осталась тоненькая струечка, когда догорела, все стало ровным, только крючок торчащий остался, но очень маленький... Делала закрытие от женщин
мне показалось, что в начале был прям огромный гигантский орган( девушек много на примете) , а потом сдулся и осталось чут чут - на одну что б хватило и получается что обряд сработал . надеюсь, что форма подсвечника не влияет :oops:
Изображение
потом отвалилось, похожее на цветок, и не касаясь свечи
Изображение
остаток, только он плоский сбоку
Изображение
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Nereida » 27 июл 2016, 10:35

скажем так, обряд получился но есть вероятность что он сорвется и найдет лазейку чтоб выбраться с "этого закрытия от женщин".. у него бурлит сексуальная энергия и желание интима..постарайтесь заменить других женщин собой, т е привнеся разнообразие в жизнь, возможно даже сменив имидж или цвет волос, или поведение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Наталья2807 » 28 июл 2016, 00:17

Благодарю за помощь! Очень рада,что получилось. Позже подделаю еще тогда:) но у меня прям уверенность появилась-получается!!!!
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Эстер » 02 авг 2016, 10:18

Уважаемая Nereida, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если при отвороте фитиль закручивается петлёй, можно сказать, что обряд лёг? И когда свеча почти вся прогорела, почти не осталось бортика, можно судить, о том что обряд хорошо внедрится в поле объекта?
Вложения
отворот.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение magnus » 04 авг 2016, 00:15

Уважаемая мастер Nereida, и практики форума, немогли бы Вы помочь растолковать эти опливы?!

http://savepic.ru/10788741.jpg
http://savepic.ru/10786693.jpg
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Валькирия » 04 авг 2016, 00:28

magnus
Помочь то поможем, :) но обряд то опишите! При разных обрядах и трактовки разные.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!