Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 01 авг 2016, 22:51

SvetaSila писал(а):Добрый день! Прошу посмотреть мои способности. Меня зовут Светлана, дата рождения 16.07.1987, время 16:45, город Москва. Редко вижу сны предопределяющие будущее, чувствую наступление некоторых ситуаций в жизни. Хотелось бы развиваться, не знаю в каком направлении лучше. Сейчас над способностями не работаю.

Светлана, добрый вечер! Способности у Вас есть-мантические системы (руны, Оракулы и Таро)-это Ваше направление. НО придется много работать, чтобы достигнуть определенного уровня. Если Вы готовы к этому, то рекомендую Вам пройти обучение на курсе/курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 авг 2016, 22:53

Mikkik писал(а): Mikkik » 8 минут назад

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности. Александра, Москва 10.04.1990, Родилась раннем утром, точного времени не знаю. Спасибо!

Александра, добрый вечер! Славянское язычество, теургия (магия молитв)-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и/или курсе Мастера Nereida и удачи Вам))).
kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
sekreti-slavyanskih-charovnic-t14356.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ilonas » 03 авг 2016, 08:00

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли способности у меня , каковы направления, как лучше развивать?
ilonas
 
Сообщений: 17

Сообщение blackangel6666 » 03 авг 2016, 14:37

Добрый день. Буду признательна услышать мнение Мастеров ,о моих способностях.
blackangel6666
 
Сообщений: 1

Сообщение skazka » 03 авг 2016, 15:26

ilonas, силы и способности Ваши невелики. Но тем не менее можно попробовать себя в ритуальной магии. Однако у Вас может сложиться только с обрядами "во благо". С деструктивом Вам лучше не связываться. Проходите обучение, развивайтесь) Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 03 авг 2016, 15:30

blackangel6666, у Вас не столько магические способности, сколько склонность к психологии: умение чувствовать другого человека, проницательность, способность найти нужные слова для других людей. Кроме того, стоит обратить внимание на мантику. Руны, карты - это тоже направление, в котором Вы можете себя реализовать. Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение пушок » 03 авг 2016, 18:25

Здравствуйте , посмотрите, пожалуйста, меня на способности.
пушок
 
Сообщений: 60

Сообщение Lauria » 03 авг 2016, 18:26

пушок писал(а): пушок » меньше минуты назад

Здравствуйте , посмотрите, пожалуйста, меня на способности. Дарья, 07.02.1994 Улан-удэ

Добрый день, Дарья! Способности не очень сильные, но есть-травничество, целительство, наузы (узелковая магия)-это Ваши направления. Проходите обучение на курсе Мастера Hellen и/ или Мастера Tesy и удачи Вам))).
regulyarnie-masterskie-kursi-zakritogo-razdela.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение ilonas » 03 авг 2016, 21:30

skazka писал(а):Но тем не менее можно попробовать себя в ритуальной магии. Однако у Вас может сложиться только с обрядами "во благо". С деструктивом Вам лучше не связываться. Проходите обучение, развивайтесь)

Спасибо за ответ! Если можно подскажите , что значит во благо - это какие направления? и что такое "деструктив", кого порекомендуете или какие практикумы для обучения? А таро мне совсем не дано?
ilonas
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!